Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Январь 2018, 22:14:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фигура после родов  (Прочитано 55 раз)
Соняша
Неофит
*

« : 13 Декабрь 2017, 20:59:10 »

Как привести ее в порядок и стоит ли обращаться к пластическому хирургу?
Тайлер
Неофит
*

« Ответ #1 : 13 Декабрь 2017, 21:49:18 »

Каждая женщина сама для себя должна решить а стоит ли ей обращаться к пластическому хирургу или продолжать дальше жить с некоторыми проблемами.
Я свою жену поддержал в решении убрать лишние складки на животе и очень долго искал надежную Пластическую хирургию в Киеве https://plastika-fedoruk.com.ua  , ведь здоровье жены и сына - самое важное что у меня есть. Понравился подход доктора Федорука и то, что обещанный результат в точности соответствовал действительному.
Я вам советую пообщаться с ним наедине и уверяю вас - вы поймете стоит ли вам прибегать к хирургическому вмешательству или нет.
Conebaina
Неофит
*

« Ответ #2 : 23 Декабрь 2017, 17:51:48 »

Не хвилюйтесь, ви не перша хто проходить такий період у своєму житті. https://healthday.in.ua/vahitnist/pislia-polohiv - на цьому сайті написано, як правильно пережити післяпологовий стан та повернутися у минулу форму, бо всі ми хочемо бути бажаними матусями. 
Krug
Неофит
*

« Ответ #3 : 2 Январь 2018, 19:19:26 »

Часто мамочки начинают возвращать себя в форму правильным питанием, обёртыванием тела и тренировками на дому. И зачем обращаться к хирургу? Это если у Вас чрезмерно большая грудь стала, то можно проконсультироваться. На Пластично прочитала про эту операцию, так что думаю, что это совсем не обязательно.
Hicadyt
Неофит
*

« Ответ #4 : 10 Январь 2018, 15:56:56 »

Я бы советовал вместо врачей заняться легким спортом и поменять свое питание, например хлеб заменить хлебцами rozetka.com.ua/khlebcy-i-galety/c4628369 и конечно выключить из собственного меню всю жирную пищу!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru