Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Апрель 2018, 15:57:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Спорт и здоровья  (Прочитано 555 раз)
вован234
Неофит
*

« : 14 Декабрь 2017, 17:21:44 »

Посоветуйте хороший сайт или блог где можно почитать о спорте и узнать какие не будь хорошие советы?
стрит10
Ученик
**

« Ответ #1 : 14 Декабрь 2017, 21:56:36 »

Так в интернете куча информации, или сходи в спорт зал найми тренера он подтянет тебя
валя34213
Неофит
*

« Ответ #2 : 15 Декабрь 2017, 10:40:38 »

В интернете та много информации но иногда она не верная,но и на тренера не всегда денег хватает!Я когда начала заниматься я все вот здесь вычитывала https://fitexpert.biz/ , много полезных советов,почитайте может найдете полезную информацию
All0chka
Ученик
**

« Ответ #3 : 27 Декабрь 2017, 08:47:43 »

Я бы лучше посоветовала в зал пойти и заниматься с тренером. Он вам и подскажет и расскажет, как лучше делать и не делать. Могу максимум по спортивной одежде/обуви хорошего качества. Вот здесь заказывала кроссовки на всю семью. Так как бренды отличные и цены вполне адекватные.
Velailist
Неофит
*

« Ответ #4 : 17 Январь 2018, 15:31:14 »

Я вам и без блога дам совет, надо много трудиться и хорошо питаться! Спорт пит комбинировать с настоящим мясом rozetka.com.ua/myaso/c4632859 и не забывать про подсчет калорий и тренировки каждый божий день! Тогда будет результат!
Дельфина
Неофит
*

« Ответ #5 : 24 Январь 2018, 19:56:26 »

я читаю различные паблики в инстрагаме . подписалась на несколько девчонок, профессоналmyый тренеров, читаю их советы!
Armanda
Неофит
*

« Ответ #6 : 24 Январь 2018, 20:02:12 »

Оля Малышева, идейный вдохновитель, начинала с блога для друзей с простыми рецептами из правильных продуктов. Теперь у нее почти 19 000 подписчиков в Facebook, 29.6K подписчиков в Instagram, 7-ми и 3-х дневные детокс-программы, проект 365 detox со свежевыжатыми полезными соками, смузи и снеками, которые уже завоевали сердца многих девушек. В своем блоге Ольга делится полезными рецептами блюд на любой случай, советами по красоте и уходу за собой, интересными интервью с героинями по духу и просто красавицами-мотиваторами, потрясающими снимками из разных путешествий и рассказом о той или иной стране, йога-практиками, обзорами лучших мест, книг, средств по уходу и многим другим.
Armanda
Неофит
*

« Ответ #7 : 24 Январь 2018, 20:03:57 »

Еще один не менее интересный проект - от Юлии Корневой. Если вы решили перейти на «зеленую» сторону, то в блоге Юлии найдете много полезных советов как, зачем и почему это надо сделать. Например, почему стоит избегать молочных продуктов, какие бывают жиры, что относится к полезным углеводам и вообще - каковы основы правильного питания. Попутно вы узнаете, где стоит покупать «здоровые» продукты, органическую косметику, что такое трансцендентальная медитация, как приготовить брауни из гречневой муки или свекольный хумус и много других безобидных для фигуры рецептов.
Armanda
Неофит
*

« Ответ #8 : 24 Январь 2018, 20:04:11 »

Дочка известного ресторатора Аркадия Новикова Александра однажды всерьез увлеклась правильным питанием и органическими продуктами. Да так, что окончила курс обучения в Institute of Integrative Nutrition и открыла свой блог под названием How to green, в котором делится своими знаниями, опытом, путешествиями, рецептами «зеленых» блюд, бьюти-секретами по уходу за кожей и волосами и другими очень полезными вещами.

Например, вы научитесь правильно перекусывать в офисе, управлять гневом и стоять на голове, узнаете, как приготовить нано-мороженое или смузи из груши и пчелиной пыльцы, почему вредны молочные продукты, где поесть здоровой вегетарианской еды в Москве и не только, а заодно найдете эксклюзивные рецепты от шеф-поваров этих ресторанов.
Armanda
Неофит
*

« Ответ #9 : 24 Январь 2018, 20:04:27 »

Прекрасный блог о правильном питании, спорте, йоге и саморазвитии от милой и хрупкой девушки из Саратова Виктории Фильберт. Главная цель – вдохновить нас на перемены к лучшему, зарядить энергией и бодростью, красотой и здоровым образом жизни. В ее блоге вы найдете увлекательные интервью с адептами «зеленого» движения, спортсменами, кулинарами и self-made девушками, которые изменили себя к лучшему, лайфхаки на тему правильного питания на работе, простые и быстрые рецепты, которые Вика проверила лично. Также узнаете много нового из обзоров на разную тематику: от вдохновляющих инстаграм-аккаунтов до лучшей спортивной одежды для занятий дома и в зале.
Armanda
Неофит
*

« Ответ #10 : 24 Январь 2018, 20:04:38 »

Проект Freshlover  – это история о том, как изменить себя раз и навсегда, оставив вредные привычки и полюбив здоровый образ жизни. Это история о Валентине Горбуновой, которая однажды сказала себе «хватит», и начала относится к себе, своей фигуре, еде осознано. Теперь ее можно смело назвать «велнес-коучем», который учит и показывает на личном опыте как жить, чтобы чувствовать себя хорошо.  Это пошаговая инструкция: с чего начать, что есть, как думать, что читать, каким заниматься спортом, как и кем вдохновляться, а еще - небольшой раздел о том, как накормить свое чадо вкусно, а главное полезно.
Пирожуля
Неофит
*

« Ответ #11 : 24 Январь 2018, 20:58:44 »

Без спорта действительно никуда! Но если хотите действительно изучать этот вопрос, подписывайтесь на группы, сейчас правда много различных групп, в которых девушки выкладывают советы, рекомендации, но лучший совет это будет тот совет, который вам дал   профессиональный тренер! Это будет грамотный совет, он точно будет компетентным! Я много  всего делаю, упражнения , которые советует мне мой тренер! Я часто занимаюсь ещё и дома самостоятельно, помимо зала , делают некоторый комплекс упражнений, которые возможно сделать дома! В основном это упражнения на пресс , обязательно делаю упражнение планка, оно вообще самое эффективное и для того чтобы делать дома это самый простой вариант!
Умка
Неофит
*

« Ответ #12 : 24 Январь 2018, 22:16:23 »

главное себя пересилить
Соняша
Неофит
*

« Ответ #13 : 24 Январь 2018, 22:16:47 »

главное начать, а потом будет только прилив сил
Умка
Неофит
*

« Ответ #14 : 24 Январь 2018, 22:17:08 »

это точно, я после праздников никак не отойду)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru