Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 17:18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: сканер для документов  (Прочитано 2245 раз)
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« : 9 Июль 2021, 21:26:10 »

Форумчане и форумчанки, для небольшого продуктового магазина нужно заказать хороший сканер, для сканирования товарных  накладных, желательно скоростной, но это уже как получится, может посоветуете сайты с такой техникой.
Trickster_Z
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #1 : 9 Июль 2021, 21:26:46 »

А что накладные тоже нужно куда-то слать, я думала, что это касается только фискальных чеков, которые нужно печатать для клиента, себя, налоговой и еще и по почте отсылать. А тут еще и накладные нужно зачем-то сканировать или это чисто для себя?
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #2 : 9 Июль 2021, 21:27:04 »

Чисто для себя, моя знакомая просто ксерит накладный и ей этого для ведения бухгалтерии раньше хватало, а теперь  еще и сканить их нужно и сразу же отправлять, в крупных супермаркетах я слышала это уже давненько практикуют.
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 9 Июль 2021, 21:27:49 »

Сейчас фискальные органы чего только не придумывают, чтобы под штраф подвести, самое смешное, что все так громко говорили о ослаблении налогового прессинга на бизнес в связи с пандемией , но обдирают по прежнему. Если нужны качественные сканеры документные то лучше всего прицениться на сайте интернет магазина Мега Принт, мы там себе скоростной сканер покупали.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #4 : 1 Октябрь 2021, 15:23:37 »

И мне нужен.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.