Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 22:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 9411 раз)
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #45 : 2 Декабрь 2021, 19:22:30 »

Мне кажется, что тут лучше не рисковать и делать ставки через действительно проверенного букмекера, чтоб не попасть в просак. Сейчас крупнейший букмекер - это 1vin, который во всех рейтингах победитель. Только через него ставки делать безопасно и выгодно.
Dima Gon4aruk
Подмастерье
***
Сообщений: 577


« Ответ #46 : 30 Апрель 2022, 16:07:09 »

Хотел бы посоветовать один неплохой сайт с обзорами про ставки на спорт https://komanda.in.ua/stavki-na-futbol-i-tipy-stavok/, с помощю этого сайта я смог узнать не мало полезноё информации об этой сфере и понял как делать правильно тсавки, обзоров здесь не мало и каждый сможет найти что то под себя и тем кто хочет начать играть или узначть что то новое для себя советую посетить этот сайт
Adamm
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #47 : 19 Май 2022, 14:50:20 »

Вы слышали о бетвинер? недавно он стал очень популярной площадкой для ставок на спорт, хорошая техподдержка, добрые к начинающим игрокам.
Cawka
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 49


ататата


« Ответ #48 : 30 Май 2022, 16:49:30 »

ставки на спорт всегда надо делать с умом и только через проверенных букмекеров Украины ! я вот к примеру использую уже давно бонусы фавбет для того что бы максимально ефективно зарабатывать деньги на азарте но повторюсь это подойдет исключительно как дополнительный заработок !
kirills
Ученик
**
Сообщений: 167


« Ответ #49 : 10 Февраль 2023, 12:41:50 »

Детально все про букмекерські контори, про фрібети, бонуси букмерерів та види безкоштовних ставок - https://www.bonus-freebet-bk.com.ua/ . Багато корисної інформації для тих, хто хоче розібратись в темі ставок на спорт.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.