Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 04:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Зачем он тратит на меня деньги?  (Прочитано 6293 раз)
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« : 24 Май 2009, 12:40:45 »

Не так давно я внезапно и довольно болезненно расталась с любимым человеком.
С переездом откликнулся помочь парень, френд из ЖЖ, который регулярно читает и комментирует мой блог, но виделись мы только раз, полгода назад - играли вместе в автоквест.
Вот в четверг мы увиделись во второй раз.
Он перевез все мои вещи, а потом накупил мне много еды, выпивки, чтоб было что есть и пить. )
Пили до утра - не приставал.
Вчера предложил посмотреть мне домой вазочек. Принес цветы.
Мы поехали за вазочками, накупили кроме них сумочек, солнечных очков, много бытовых предметов: швабр, полотенец, ковриков, посуды. Мне. Платил он. От моих денег отказывался. Потратил четырехзначную сумму на всю эту хрень.
Потом ездили к нему, потом снова ко мне.
Никаких приставаний.
Хотя он по моему блогу знает, что меня не сложно и на шару уговорить...
Посему вопрос: зачем он тратит на меня столько денег?
Что ему может быть нужно?
Сам он парень очень приятный, много общих интересов, говорит, что я хороший человек и ему нравится мне помогать.
Но подозрительно, что вот так сразу и вдруг.
Помогите взглядом со стороны.
Спасибо.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 24 Май 2009, 15:54:17 »

Frosta, Мне его поведение не кажется чем-то совершенно непонятным - это действительно может быть желанием помочь человеку в сложной ситуации.
Но, зная тебя (Подмигивающий) думаю, что все же есть заинтересованность.
Может, ему не интересно "на шару уговорить", и хочется большего, чем секс?

Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #2 : 24 Май 2009, 16:52:45 »

Ласочка, может быть, но второй раз видел меня. когда это началось. А девушек вокруг него много. Потому.. а может и это, да. Улыбающийся

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #3 : 24 Май 2009, 17:04:45 »

Frosta, Все, что мы делаем, мы делаем для себя Подмигивающий

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 24 Май 2009, 17:05:43 »

ЗЫ почитала Рэдрика - мы совпали Улыбающийся

lubasha
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #5 : 28 Май 2009, 15:32:00 »

Хочу сказать, что этот парень щедрый и добрый человек, которому вы очень нравитесь. Не отталкивайте его, время расставит всё на свои места.
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #6 : 31 Май 2009, 15:27:29 »

Frosta, так и хочется спросить: "А как у Вас с деньгами?". Ну, или у Вашего знакомого.  Строит глазки
Хотя, конечно, всё гораздо прозаичнее. Может быть он просто привык именно таким способом поддерживать отношения с женщинами?

Солнце
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #7 : 1 Июнь 2009, 09:41:22 »

Miette, у меня с деньгами никак.
Но это же не повод.



Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #8 : 27 Июнь 2009, 22:23:06 »

Frosta, а почему Вы смущаетесь? За деньги ж, наверное, лучше, чем на шару. Улыбающийся А может быть он - Ваш добрый фей, и скоро Вы встретите свою принцессу. Улыбающийся Извините за иронию( я хочу поднять Вам настроение).
Советую задать Ваш вопрос самому парню. Он сможет пролить свет. Но если он ответит:"Сам не знаю", то медицина здесь бессильна. Улыбающийся Ещё раз, извините.

Полюбите людей и мир изменится!
bukin
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #9 : 14 Июль 2009, 11:44:19 »

А куда все пропали? интересно ведь - развивались ли отношения.. А парень, если ему очень нравится девушка, может совершать глупые и даже неадекватные поступки - как в той песне: "Я краснею, я бледнею, я не знаю, что сказать.." Свободно себя мы чувствуем зачастую лишь с друзьями да с теми, кто нам неинтерен - в таком случае стесняться нечего:)
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 16 Июль 2009, 09:52:11 »

каждый по-своему добивается своей любви, он предпочел вариант медленно, но эффективно.
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #11 : 17 Июль 2009, 10:05:55 »

Если мужчина хочет сделать приятное женщине, он это делает. Ведь каждый знает, что слабость женщины - это шоппинг. Если вам это нравится, то пусть так и есть.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #12 : 20 Июль 2009, 10:36:25 »

Frosta, мне кажется Вам очень повезло с френдом из ЖЖ и не нужно заваливать свою голову такого рода вопросами. Через какое-то время Вы сами поймете, зачем ему это. Возможно человеку просто нужно о ком-то заботиться, возможно он увидел в Вас свою половинку, а может быть просто он не умеет дружить по-другому!
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #13 : 31 Июль 2009, 13:10:50 »

Вопрос "зачем" здесь несколько неуместен. Скорее бы подошло "почему". Он тратит только потому, что этого хочет. Причины этого "хотения" могут быть какими угодно, и совсем не относящиеся к вам. "Зачем" - это вас не касается. Может ему это просто приятно? Иногда и такое случается. Самое интересное в том, что он действительно может не питать интереса к вам, как к женщине, просто как к другу. Обратите внимание на то, о чем ОН говорит (Именно ОН, а не ВЫ).

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #14 : 3 Август 2009, 08:58:43 »

Frosta,
Как приручить собаку?
Покормить.
Сеначала еду, потом еду с руки, потом погладить можно....
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21.