Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 05:35:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Зачем он тратит на меня деньги?  (Прочитано 6303 раз)
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #15 : 3 Август 2009, 16:21:11 »

в любом случае - не напрягайтесь и получайте от момента все самое лучшее.
а мотивы его могут быть какие угодно.
хоть бы и такой, что его самого женщина бросила, а активная помощь Вам не останется без внимания и "доброжелатели" той даме быстро в уши насвистят, какое счастье она проворонила.
совсем необязательно, что именно так все - но как вариант. просто у меня так однажды было...)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 3 Август 2009, 16:32:47 »

kozza,
Цитировать
хоть бы и такой, что его самого женщина бросила, а активная помощь Вам не останется без внимания и "доброжелатели" той даме быстро в уши насвистят, какое счастье она проворонила.
Слишком сложно. И глупо. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 3 Август 2009, 18:31:37 »

DUBiK, Дада. А люди в большинстве своем умны и рациональны  Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #18 : 3 Август 2009, 18:59:11 »

Ласочка,
Цитировать
А люди в большинстве своем умны и рациональны
Нет.
Но руководствуются не принципом "потратить бабло на другую из мести предидущей", а принципом - "трахнуть другую из мести предидущей".

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #19 : 4 Август 2009, 12:02:44 »

DUBiK, Или так (с)  Веселый

Oksanka
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #20 : 26 Март 2010, 19:53:55 »

Знаете, мы просто привыкли, что если на нас кто-то тратит деньги значит он что-то хочет взамен и мы не можем понять, что человек может просто потратить на любимого или на того, кто понравился просто так, тоесть даром и безвозмездно.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #21 : 27 Март 2010, 22:55:03 »

Oksanka,
 Веселый Веселый Веселый БЕзвозмездно?
Мужчина на женщину... Смешно...
Впрочем, если бы женщины думали по-другому, детей было бы значительно меньше... Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 27 Март 2010, 23:05:00 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #22 : 13 Апрель 2010, 17:59:25 »

Я думаю, что это может быть огромная  любовь или просто человеческая  жалость к вам.
Asmola
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #23 : 9 Июль 2010, 17:36:50 »

Не надо задавать такие вопросы, тратит и ладно. Пускай тратит, наверное он от этого получает удовольствие. Надо чтобы себя любили не только вы, но и окружающие. А этому предрассудку есть и сое объяснение - дело в нашем воспитании. нас постоянно учили жить скромно, в рамках приличия ничего ни у кого не просить. А то, что на вас потратят деньги, вам неприлично. Порой, кажется, что так быть не должно. Но, с точки зрения этики, если мужчина встречается с женщиной, он должен оплачивать и кафе и походы в театры. Дайте ему понять: что не он вам нужен, а вы ему.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #24 : 9 Июль 2010, 17:43:57 »

Asmola,
Цитировать
Не надо задавать такие вопросы, тратит и ладно. Пускай тратит, наверное он от этого получает удовольствие.

Уверена?
Я, конечно, не женщина, но, может лучше пускай тратит с целью  обладать, чем как на нищую возле церкви? Подмигивающий

Цитировать
Но, с точки зрения этики, если мужчина встречается с женщиной, он должен оплачивать и кафе и походы в театры.
А как же хвеминізьм?
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #25 : 22 Июль 2010, 16:50:23 »

Интересная история.
Знаете, моя подруга бросила парня, из-за того, что он дарил ее розы и подарки. Говорил, просто так, но она не верила. Ощущала, через подарки давление на себя. Просила его не дарить, но он продолжал. Вот и решила, расстаться, коли он не уважает ее желаний.
А вот теперь меня, друг из интернета зовет на свидание в другой город.
Он мне нравится. Но все же думаю.

В человеке есть все, и даже более...
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #26 : 29 Август 2010, 17:30:13 »

Либо этому парню что то нужно от вас, и он просто готовит "почву". Либо (что бывает очень редко) он просто такой добрый и бесшабашный. Вы нравитесь ему, он захотел вас обрадовать
Красавчик
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 208


ученый перец-эксперт-профи


« Ответ #27 : 29 Август 2010, 17:53:13 »

Интересная история.
Знаете, моя подруга бросила парня, из-за того, что он дарил ее розы и подарки. Говорил, просто так, но она не верила. Ощущала, через подарки давление на себя. Просила его не дарить, но он продолжал. Вот и решила, расстаться, коли он не уважает ее желаний.
Ваша подруга немножко говорить неправда... я так думать

Цитировать
А вот теперь меня, друг из интернета зовет на свидание в другой город.
Он мне нравится. Но все же думаю.
Почему ваш друг сам не идти к вам на свидание на ваш город, папа-мама не пускат? или он иметь подписка о невыезд?
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #28 : 1 Сентябрь 2010, 17:24:29 »

Я думаю, что это просто замечательно, когда человек уделяет внимания другому человеку.
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2010, 17:38:41 »

Все варианты, конечно, хороши, но мало я верю в то, что траты эти беспочвенны. Все равно причина какая-то есть!!!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.