Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 18:42:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нарощенные ногти.  (Прочитано 7090 раз)
Юлия
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14


Увлекаюсь фотошопом,обращайтесь


« : 26 Май 2009, 15:18:34 »

Наращивали ли Вы ногти? После снятия геля (акрила),  как выглядит ногтевая пластина? Долго ли восстанавливались ногти?
Алёна_1
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #1 : 29 Май 2009, 16:34:19 »

Выглядят они очень красиво. Но я не решусь такое сделать со своими ногтями. Я видела, как моя знакомая сломала такой ноготь, и пластина оказалась взлохмаченная, как после взрыва. И все абсолютно знакомые (которые на себе попробовали) говорят, что восстанавливается она очень долго.
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 30 Май 2009, 15:27:20 »

Вас только пугают этим. Как только отрастет новый ноготь - так и восстановятся. а уж сколько он у вас отрастает - вы и сами знаете.
jenchul
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #3 : 30 Май 2009, 17:25:53 »

А зачем ждать пока ногти восстановятся, может лучше вообще не наращивать? Да, понимаю, хочется красоты, раз уж наращивать, то выслушать много мнений, "полазить" на форумах, то есть представлять что накладываешь на ногти и какие будут последствия....
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #4 : 5 Июнь 2009, 08:51:04 »

Пройдет несколько месяцев - и ваши ногти полностью восстановятся. Никаких длительных последствий наращивание не приносит.
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #5 : 8 Июнь 2009, 08:52:52 »

 Я сама не наращивала ногти, но вот моя подруга ходит с такими уже больше двух лет. Она вообще не делает перерыва между наращиванием. Снимает ногти и в тот же день ей наращивают новые. Говорят, что ногти приходят в норму уже через месяц после снятия геля. Конечно, это вредная процедура для ногтей, но красота требует...  Строит глазки

Жизнь прекрасная штука...
kozza
Неофит
*
Сообщений: 55


когда заняться нечем... ;-)


« Ответ #6 : 8 Июль 2009, 10:06:34 »

Конечно, это вредная процедура для ногтей, но красота требует...  Строит глазки
сомнительная красота, на мой взгляд Злой очень неестественно они выглядят, а нередко и просто вульгарно. мне возразят, что необязательно "тройку" стилеты наращивать - так я скажу, что лучше свои родные ногти укреплять и отращивать, но тоже без фанатизма. это не sexy, это пошлость
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #7 : 19 Август 2009, 11:20:10 »

А мне всегда интересно, у кого такие "ногтищи" сами моют посуду, делают уборку?Или у всех домработницы или горничные?
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #8 : 28 Август 2009, 11:37:41 »

Если свои ногти вполне нормальные, то я не советовала бы наращивать. Другое дело, если свои ногти слоятся, ломаются и не могут отрасти больше чем на полсантиметра... Тогда уже деваться некуда.
В общем, знакомые девочки, которые нарастили ногти только ради моды были не сильно ими довольны впоследствии. 
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #9 : 29 Август 2009, 11:25:29 »

Я сама работала мастером маникюра и могу сказать, что в наращивании ногтей ничего хорошего нет! Свои ногти очень сильно страдают! И сейчас это не модно носить искусственные ногти!
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #10 : 1 Сентябрь 2009, 11:07:07 »

Я ногти не наращивала, да и не стремлюсь к этому, меня и так устраивают мои ногти.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #11 : 1 Сентябрь 2009, 11:11:59 »

Другое дело, если свои ногти слоятся, ломаются и не могут отрасти больше чем на полсантиметра... Тогда уже деваться некуда.
В общем, знакомые девочки, которые нарастили ногти только ради моды были не сильно ими довольны впоследствии. 
Уж лучше укрепить свои, и это не будет стоить больших денег, есть и народные способы и правильное питание, которое способствует хорошим и красивым ногтям
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #12 : 3 Сентябрь 2009, 11:09:03 »

Наращивала моя сестра на свою свадьбу. Очень красиво, но есть одно но. Через неделю у нее просто отпал один, сделала и опять заплатила, через две еще. Не знаю, может это просто не качественно была сделана работа мастера.
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2009, 22:16:25 »

Качественно нарощенные ногти это красиво. Ногти отлетают в том случае если девушка где-то сильно зацепила ими или не правильно была выполненна работа, или не качественными материалами. У меня вообще зимой с нарощенными ногтями пальци даже в перчатках мёрзнут. Летом вообще со своими ногтями хожу и советую другим летом снимать что б ногтевая пластина отдохнула и востановилась. После акрила чуть больше месяца ногти востанавливаются, после геля около месяца и это при условии если ежедневно пользоваться умной эмалью. Вообще советую ногти наращивать тем у кого не получается по каким либо причинам их отрастить. Если у девушки преобладает вредная привычка грызть ногти, то ей тем более надо наростить ногти, т.к. она потом избавится от привычки.
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #14 : 22 Октябрь 2009, 10:38:31 »

А мне всегда интересно, у кого такие "ногтищи" сами моют посуду, делают уборку?Или у всех домработницы или горничные?

У меня нарощеные ногти достаточно, на мой взгляд, длинные, но всю домашнюю работу я делаю сама - ногти совершенно не мешают, да и сломать их намного тяжелее, чем свои.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.