Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 19:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ремонт  (Прочитано 8021 раз)
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« : 4 Январь 2018, 17:26:40 »

Затеяли ремонт в ванной. Вот сейчас выбираю новую тумбу,т.к. старая треснула немного. Какую лучше взять? Бюджет не больше 3тыс грн.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 289



« Ответ #1 : 5 Январь 2018, 10:52:25 »

Затеяли ремонт в ванной. Вот сейчас выбираю новую тумбу,т.к. старая треснула немного. Какую лучше взять? Бюджет не больше 3тыс грн.

Это смотря какую тумбу вы хотите. Она должна быть с умывальником или нет? Потому что есть два вида. Думаю с умывальником вы точно за 3 тыс грн не купите.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 379


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 5 Январь 2018, 12:19:38 »

Оно удаляет цементную грязь и с маленькими каплями цемента может справиться. Для начала попробуйте его разбавленным с водой, а если не будет успеха, то используйте концентрат.

Обязательно наденьте перчатки и будьте осторожны. Концентрат таких веществ бывает очень едким, но по другому никак. Цемент простой водой не убрать.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Пирожуля
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #3 : 5 Январь 2018, 15:48:38 »

Затеяли ремонт в ванной. Вот сейчас выбираю новую тумбу,т.к. старая треснула немного. Какую лучше взять? Бюджет не больше 3тыс грн.

Это смотря какую тумбу вы хотите. Она должна быть с умывальником или нет? Потому что есть два вида. Думаю с умывальником вы точно за 3 тыс грн не купите.
С умывальником. Я думала за 3 можно взять , очень жаль.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #4 : 1 Июнь 2018, 18:56:01 »

Затеяли ремонт в ванной. Вот сейчас выбираю новую тумбу,т.к. старая треснула немного. Какую лучше взять? Бюджет не больше 3тыс грн.

Это смотря какую тумбу вы хотите. Она должна быть с умывальником или нет? Потому что есть два вида. Думаю с умывальником вы точно за 3 тыс грн не купите.
Да и без тумбы тоже тяжело будет за 3 тысячи найти. Сейчас на качественную сантехнику цены высокие.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #5 : 1 Июнь 2018, 18:56:31 »

Затеяли ремонт в ванной. Вот сейчас выбираю новую тумбу,т.к. старая треснула немного. Какую лучше взять? Бюджет не больше 3тыс грн.

Это смотря какую тумбу вы хотите. Она должна быть с умывальником или нет? Потому что есть два вида. Думаю с умывальником вы точно за 3 тыс грн не купите.
С умывальником. Я думала за 3 можно взять , очень жаль.
Ну разве что китайскую.
Knopka90
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #6 : 4 Июнь 2018, 18:15:13 »

Misteria мы делали со столешницей, очень хорошо получается, стиралка под ней, под умывальником полки под мыльно-рыльное и бытовую химию. Протирать от пли удобно, уборку делать тоже. Если какие мелкие вещи - все складываю в небольшие контейнеры и смотрится аккуратно
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #7 : 23 Июль 2018, 13:34:39 »

Мы сейчас делаем ремонт в квартире и тоже выбираем сантехнику. Еще не выбрали ничего: на ванну, ни раковину, ни инсталляцию для унитаза. Только вчера начали присматривать сантехнику в Харькове, но не выбрали еще ничего, это с первого дня никогда не получается. Правда, присмотрели пару вариантов, уже кое-что понравилось, но быстрый выбор делать не рискуем.
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #8 : 8 Сентябрь 2018, 08:11:11 »

Мы этим летом делали ремонт в зале, самую большую проблему вызвал пол, а именно то, какое напольное покрытие выбрать. У нас в Киеве выбор хоть и большой, но самые адекватные цены и широкий ассортимент нашли тут http://pidloga.biz/ , так что и Вам порекомендую обращаться туда в подобных случаях.
SwampThing
Неофит
*
Сообщений: 51


« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2018, 08:15:09 »

У нас на ремонт ушло много материала, как двп так и дсп, сам материал покупали да и кромкование дсп делали вот тут http://www.plittorgservis.com.ua/uslugi , у нас в Киеве этим почти никто не занимается, а у этих ребят как цены приятные, так и большой выбор услуг.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.