Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2018, 00:50:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Двухъярусная кровать: за и против  (Прочитано 99 раз)
Bars
Неофит
*

« : 12 Январь 2018, 22:43:57 »

Почему столько негатива в адрес двухъярусной кровати? Я с детства мечтал спать на такой с братом, у друга была такая, он частенько приглашал меня к себе и мы по-долгу игрались на такой кровати. Сейчас уже свои дети растут и с женой думаем купить двухъярусную кровать. Но многие пишут что дети падают во сне с кроватей и получают серьезные травмы!Как быть?
MsIulia
Неофит
*

« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 23:26:55 »

Я в детстве спала на двухъярусной кровати и ни разу не падала с верхнего этажа. Нам было строго настрого запрещено играть на втором ярусе!
MilkyPay
Неофит
*

« Ответ #2 : 15 Январь 2018, 23:19:37 »

Ничего подобного!Никаких падений у нас не было (тьфу, тьфу, тьфу), надеюсь и не будет. Покупали кровать в магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/1097-dvuhyarusnaya-krovat-karina-lyuks-usilennaya. Сразу же купили бортик для второго этажа и все! никаких падений.Лестница удобная и безопасная. Играть на кровати не разрешаем, есть специально отведенное для этого место!
Лесная
Неофит
*

« Ответ #3 : 19 Январь 2018, 22:06:21 »

Я лично против двухъярусной кровати, потому что это как кровать в поезде. Лучше всего купить односпальные кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/odnospalnye-krovati/ - так будет и детям удобнее.
sipatyaha
Неофит
*

« Ответ #4 : 25 Январь 2018, 00:17:33 »

У моей кумы двухъярусная кровать вот такого типа rozetka.com.ua/krovati/c4627785/tip-97234=dvuhyarusnye-krovati/  на ней к нее спит две старшие девочки по 8 и 11лет. То ничего, кума довольна поскольку такая кровать экономит место в комнате да и девочкам интересно. А вот своим я такую не взяла бы потому как они у меня спят не спокойно поэтому могут и упасть.
Милана
Неофит
*

« Ответ #5 : 26 Январь 2018, 14:34:22 »

Сама хотела в детстве такую, главное, чтоб была качественная и с хорошей защитой от падения, тогда и не страшно. Многие знакомые с 2 детками пользуются - все ОК.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru