Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Июль 2018, 07:00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Девочки подскажите  (Прочитано 131 раз)
Ksunya
Неофит
*

« : 13 Январь 2018, 01:20:13 »

Мы с мужем делаем Марку детскую, ему 15 лет! как думаете,ставить односпальную кровать или лучше диван?
Lizaveta
Неофит
*

« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 01:27:27 »

Я думаю лучше кровать,понимаю что диван удобней,но у самой болит в спине из за дивана
Pusechka
Неофит
*

« Ответ #2 : 15 Январь 2018, 23:57:00 »

Однозначно кровать! Научно доказано,что из-за дивана могут появиться проблемы со спиной,а с не научной точки зрения, на практике хочу я вам сказать, спать на диване просто невозможно! Я прожила у свекрови 2 года,кровати у нас не было, так я с дивана просто сползала, потому что, не могла даже разогнуться! Хорошо,мои мучения закончились,когда мы переехали в свою квартиру, где мебель покупали сами! Кстати, вот этот вопрос тоже очень мучительный,мы долго выбирали кровать, а еще дольше матрасы на нее, хорошо сестра посоветовала приехать в Лико-Град (Киев), там в четвертом доме по Мейтуса есть магазин-выставка, где огромный ассортимент кроватей и матрасов. Консультант посоветовал вот такой матрас по отзывам https://matras.kiev.ua/bravo-advansed-lajt.html .Новый бред и прекрасное соотношения цены и качества, все что мне нужно! Мы и малому там собираемся покупать ортопедический матрас!
надядон
Ученик
**

« Ответ #3 : 28 Март 2018, 19:01:21 »

кровать нужно и украсить к тому моменту как сделаете ее
регина1
Ученик
**

« Ответ #4 : 28 Март 2018, 19:03:49 »

привет, украсить комнату ребенку очень просто , заказать интересные шары с надписями к примеру тут https://flaurel.ru/catalog/shary
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru