Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Январь 2018, 22:08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ударилась копчиком  (Прочитано 25 раз)
Pusechka
Неофит
*

« : 13 Январь 2018, 01:32:13 »

Девочки,были с мужем на катке,сильно ударилась копчиком,уже год спать не могу на спине, тело ломит сразу,может у кого было такое?
Ksunya
Неофит
*

« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 01:35:37 »

о кошмар,выздоравливайте. Попробуйте массаж
Maryland
Неофит
*

« Ответ #2 : 16 Январь 2018, 00:47:03 »

Согласна! Только не занимайтесь самолечением,это может быть хуже для вашего организма. У когда-то тоже упала,так побежала сразу к врачу. Список был не большой,но эффективный : Массаж,бассейн, пешие прогулки и здоровый,крепкий сон! Все хорошо,но было одно но, матраса ортопедического у меня не было, пришлось ехать покупать! Кстати, ездили мы как раз на единственную выставку матрасов коло, где начиная от пружинных до безпружинных и заканчивая мягкими и жесткими! Мы выбрали такой матрас по отзывам https://matras.kiev.ua/bravo-praktikal.html , на нем независимые пружины и средняя жесткость! А еще это новый бренд, у которого прекрасное соотношение цены и качества! Кстати, после того как я все купила, спустя месяц я могла спать на спине! Так что, советую вам присмотреть к моему списку!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru