Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 12:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что делать,если мужчина боиться начинать отношения?  (Прочитано 6835 раз)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #15 : 15 Август 2009, 12:37:32 »

nina, А он нужен,такой мужчина?

Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #16 : 24 Август 2009, 11:18:16 »

Не хочет - не надо! Насильно мил не будешь, хотя есть мужчины, которые ждут от женщин первых шагов.
ptashok
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14


мое семейство - это вся я!


« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2009, 17:09:20 »

Нужно взять инициативу в свои руки, если Вам хочется этих отношений. А если не хочется, то и не надо ворошить ситуацию.
gretta
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #18 : 17 Январь 2010, 14:53:37 »

считаю, что проявлять инициативу должен мужчина. Может это и стереотип, но я считаю, что мужчина должен быть всегда увереннее и решительнее, чем женщина, на то они и сильный пол:) тем более если он неглуп, то легко поймет, есть ли у него шанс (это видно даже по взгляду женщины, а уж тем более после хотя бы непродолжительного общения) и будет действовать. хотя это чисто мое мнение, я просто не воспринимаю неуверенных в себе и робких мужчин.

ничего в жизни не стоит того, чтобы делать из этого проблему
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #19 : 27 Декабрь 2010, 22:27:51 »

Здравствуйте. А почему бы не взять инициативу в свои руки. И попробовать сделать что-то самой. Наши отношения начинались именно с моего первого шага. Потому как у понравившегося парня был первый неудачный роман и болезненный разрыв со своей пассией.

Anela
Неофит
*
Сообщений: 38


« Ответ #20 : 10 Март 2011, 11:40:45 »

Могу сообщить печальный факт  Веселый Когда я тоже пыталась начать отношения, и мужчина боялся. Вплоть до того, что начинал говорить и замолкал. Так мы их и не начали  Обеспокоенный А сейчас думаю, и хорошо...
KaVа
Неофит
*
Сообщений: 21


« Ответ #21 : 3 Май 2011, 00:18:58 »

поговорить с ним в спокойной обставновке, наедине. И как бы в шутку выяснить, а не светит ли нам двум таким молодым и интересным что-то интересное совместно)))
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #22 : 11 Май 2011, 17:32:32 »

А ведь может быть в подобной ситуации такая причина: один из двоих(в данном случае - мужчина) не боится начинать отношения, а просто видит их бесперспективность? Не секрет, что мы можем хотеть разного: один - долговременных отношений, другой - просто дружбы.

Сергей
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.