Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 12:04:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кто Вам мешает?  (Прочитано 5046 раз)
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #15 : 13 Октябрь 2009, 14:30:06 »

Тормоза меня раздражают - вот кто. Терпеть не могу людей, которые долго не могут собраться с мыслями и делами, и которые очень медленно на всё реагируют.
Меня тоже! У нас в коллективе есть такие, которым по три раза объяснять надо! И все равно спустя некоторое время вопрос будет тот же?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 13 Октябрь 2009, 16:26:32 »

bootcher,
Цитировать
Мне мешают эгоисты, которые не видят никого кроме себя( и в лучшем случае членов своей семьи, или расы, веры, национальности, пола и т.д.).
т.е. все люди, кроме Вас лично? Веселый Я правильно понял? Веселый Веселый Веселый

Miette,
Цитировать
Тормоза меня раздражают - вот кто. Терпеть не могу людей, которые долго не могут собраться с мыслями и делами, и которые очень медленно на всё реагируют.
Есть такой анекдот:
2 быка, молодой и старый едят на пригорке траву.
Под низом стадо коров.
Молодой бык гарцует, дергается:
- Давай, давай, посмотри какая беленькая, давай её трахнем.
Старый скосил глаз ест дальше.
Молодой:
- ну, что же ты!? Смотри какая черненькая! Ну давай, побежали!!!
Старый жрет дальше.
Молодой неунимается:
- НУ сколько можно?! НУ посмотри на ту бурёнку!!!! Побежали!!!
Старый дожевал траву... И говорит
-  Неееет, мы медленно спускаемся с горы и не спеша, по очереди имеем все стадо.

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 16:32:30 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #17 : 13 Октябрь 2009, 18:35:27 »

DUBiK,
Цитировать
т.е. все люди, кроме Вас лично? Я правильно понял?
Не все, а те, которые врубают музон на всю мощность в 2 часа ночи, ставят машины на тротуарах, въездах, или посреди дороги, сознательно вредят, унижают ближнего ради собственного возвышения, не отличают чужое от своего, и т.д.

Не надо всех под одну гребёнку, DUBiK. Люди бывают разные. А если Вы всех считаете эгоистами, не замечающими ближнего, то это говорит только о Вашей призме восприятия, и характеризует именно Вас.

О себе скажу честно: до альтруиста мне далеко. Думаю, я где-то посредине. Пользы людям от меня мало, но хотя бы стараюсь не вредить.

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #18 : 13 Октябрь 2009, 19:15:06 »

bootcher,
Цитировать
А если Вы всех считаете эгоистами, не замечающими ближнего,
Я? Веселый
Хотя... Таки да... Я считаю свою семью на первом месте.
В случае войны буду считать мою нацию, мой народ имеющим большие права на выживание чем его враг.
....

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
am-konfetka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #19 : 15 Октябрь 2009, 10:52:38 »

Мне никто не мешает,  если не трогает меня и мою семью... Просто есть определённые границы поведения, за которые не стоит никому переступать!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #20 : 15 Октябрь 2009, 19:50:37 »

bootcher,
Цитировать
А если Вы всех считаете эгоистами, не замечающими ближнего,
Я? Веселый
Хотя... Таки да... Я считаю свою семью на первом месте.
В случае войны буду считать мою нацию, мой народ имеющим большие права на выживание чем его враг.
....
В том -то и дело, что сплотить людей вроде Вас может только общий враг.

"Против кого дружите...?" Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #21 : 16 Октябрь 2009, 07:44:27 »

bootcher,
Цитировать
В том -то и дело, что сплотить людей вроде Вас может только общий враг.
Веселый Веселый Веселый
Неужели?
А что может сплотить людей вроде Вас?
Вера в несуществующего литературного героя? Подмигивающий
Фанатичное поклонение нескольким сотням страниц текста? Настолько фанатичное, что согласны отправить на костер (ну или хотя бы просто облить грязью) любого кто придерживается других взглядов?
А может слепое поклонение Богу и стыдливое отворачивание от делов его?

А сплотить, что таких как я, что таких как Ласочка, таких как heokka, может общее дело. Общие взгляды. Взаимовыручка и здравомыслие.
А вот заниматься общим делом с человеком у которого на первом месте вымышленное существо и двухтысячелетней давности книга. Для которого эта книга и этот персонаж ЗНАЧИТЕЛЬНО более ВАЖНЫ чем общее дело и его товарищи...
Т.е. таких как Вы может сплотить только общая вера. Общая вера в контектсе "Все кто не с нами - те против нас"

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #22 : 16 Октябрь 2009, 18:03:40 »

DUBiK, не много перекрутили. В Книге говорится" Те, кто не против нас, те за нас".

Интересно какое общее дело может Вас заинтересовать.(кроме войны).
 
Если создадите союз по общим взглядам, то как будете относится к инакомыслящим? Пока Вы в основном  насмехаетесь.

Цитировать
А сплотить, что таких как я, что таких как Ласочка, таких как heokka, может общее дело. Общие взгляды. Взаимовыручка и здравомыслие.


Вы забыли упомянуть взаимовыгоду.
И где Вы возьмёте здравомыслие? Может и я там куплю. Улыбающийся


Полюбите людей и мир изменится!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #23 : 8 Декабрь 2009, 14:31:47 »

Как-то я пропустила этот выпад:

Цитировать
А сплотить, что таких как я, что таких как Ласочка, таких как heokka, может общее дело. Общие взгляды. Взаимовыручка и здравомыслие.

Вы забыли упомянуть взаимовыгоду.
И где Вы возьмёте здравомыслие? Может и я там куплю. Улыбающийся

О какой взаимовыгоде идет речь?

Вы настолько желаете всем добра, что всегда всех в чем-то подозреваете?

Здравомыслие вы не купите. Его вам не продадут...
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #24 : 8 Декабрь 2009, 15:42:37 »

Те, кто в общественном транспорте долго и громко обсуждают свои личные вопросы по мобильному телефону.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #25 : 9 Декабрь 2009, 23:00:50 »

heokka,
Цитировать
О какой взаимовыгоде идет речь?
Я говорю о отношениях людей по типу "ты - мне,  я - тебе". Взаимовыручка  подразумевает те же отношения " я выручу тебя, а ты - меня". Так сказать условные добрые дела. Взаимовыручка, о которой писал DUBiK, это то же взаимовыгодные отношения.

Цитировать
Вы настолько желаете всем добра, что всегда всех в чем-то подозреваете?

Во-первых, если можно без слов "всегда" и "всех".
Во- вторых: не вижу связи между пожеланием добра и подозрительностью. Обьясните,  пожалуйста.

И обьясните, где Вы подозреваете подозрительность?
Цитировать
Его вам не продадут...
Почему?

П.С. Пропускать выпады - опасно. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #26 : 21 Декабрь 2009, 09:14:27 »

bootcher,
Цитировать
Я говорю о отношениях людей по типу "ты - мне,  я - тебе". Взаимовыручка  подразумевает те же отношения " я выручу тебя, а ты - меня". Так сказать условные добрые дела. Взаимовыручка, о которой писал DUBiK, это то же взаимовыгодные отношения.
Совершенно верно. взаимовыгодные отношения. Как и вера в Бога.
Вы ему - веру и добрые дела, Бог Вам - вечную загробную жизнь в раю.
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Nyappy
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Мечты сбываются


WWW
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2009, 16:23:58 »

Мне мешают, как бы это парадоксально не звучало, русские негры. Не смейтесь. С головой у меня еще все в порядке. Сейчас поясню. Дело в том, что я учусь в школе, где пропагандируется любовь ко всем без исключения. И чтобы привить эту самую любовь детям, в школу приняли несколько чернокожих детей. Они все дети послов из Центральной Африки, неплохо говорят по русски. В принципе, я прониклась этой идеей. Но сейчас, конечно, дело может быть в переходном возрасте, я просто ненавижу их. Меня раздражает, как они коверкуют русский язык, как ходят немытыми неделями и в грязной одежде, как омерзительно себя ведут. и вроде бы, в других странах, даже в этой Африке, я общалась со многими чернокожими. И мне они казались такими же людьми, как и все. Но эти... Я не понимаю, что во мне так переклинило. Всегда же спокойно относилась к иностранцам. Странно. Но видеть их не могу! Хоть школу меняй.

Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
Марк Твен.
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #28 : 30 Декабрь 2009, 01:14:33 »

Nyappy, Интересно, как отпрыски наших послов себя за кордоном ведут Улыбающийся

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
solda
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #29 : 1 Январь 2010, 23:15:41 »

Меня раздражают наглые люди, лишенные сострадания и человечности, а полные только мотивацией наживы.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.