Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 11:24:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Фигура улучшилась, когда я перестала ею заниматься - почему так?  (Прочитано 4105 раз)
Barbarella
Неофит
*
Сообщений: 46



WWW
« : 1 Июнь 2009, 18:45:38 »

Именно так и произошло где-то полтора года назад. Я устала от утренней зарядки, вечерних натираний антицеллюлитными кремами, качаний перса и многочасовых прогулок, на которых тратися время, которое я могу провети на форуме :-)
В последние полтора года я много сижу, больше полугода работаю дома, так что даже пешие прогулки к метро прекратились, никаким спортом не занимаюсь. Ем что хочу и когда хочу - хоть за 20 минут до сна жареную картошку с салом. И при этом фигура стала лучше, жирок подтаял, и даже целлюлит очень ощутимо уменьшился! Не идеал конечно. но раньше мне не удавалось добиться таких результаатов зарядками и прочими спортивно-оздоровительными изаращениями :-)

"Если бы мне пришлось выбирать между красотой или правдой, я бы выбрад красоту, потому что в ней больше истины" Ларошфуко
Фотограф
www.shila.io.ua
www.sarafan.io.ua
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #1 : 1 Июнь 2009, 19:26:00 »

Одно из двух: либо Вы слишком много внимания уделяли своим проблемным местам в фигуре и просто "надумали" их, либо в Вашей жизни появились ещё какие-то дополнительные факторы, которые убрали всё лишнее с Вашего тела.

Солнце
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #2 : 5 Июнь 2009, 08:44:15 »

Может быть раньше вы смотрели в зеркало слишком часто? А теперь перестали. Постепенный результат ведь меньше заметен.
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #3 : 8 Июнь 2009, 08:46:26 »

 Работа дома занимает много времени и сил, есть приходится редко (по себе знаю), поэтому и накопление жиров лишних не происходит. Вы едите тогда, когда очень хочется, то есть лишнего не едите. Фигура делается стройной и изящной. Я вот тоже (стройнею) на глазах, а всё потому что дома работаю и на еду времени ой как мало.  Обеспокоенный

Жизнь прекрасная штука...
piskunova
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 57


я люблю тебя жизнь


« Ответ #4 : 1 Август 2009, 12:08:05 »

Barbarella, я убеждена,фигура во многом зависит от психологического состояния человека и самооценки. Раньше Вы были "зацикленны" на фигуре и, скорее всего самооценка была не ахти. Жаль, что тренировки не приносили Вам радости ( я тоже так отношусь к физкультуре Подмигивающий).Сейчас же вы изменили свою жизнь. Стали спокойнее, радостнее и тело отблагодарило Вас.
Но с возрастом ситуация может измениться в худшую сторону. После 30 обмен веществ замедляется. Так что физкультура и рациональное питание все таки залог красоты и самое главное здоровья женщины. Но важно соблюдать уравновешенность.
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #5 : 16 Август 2009, 11:21:54 »

Значит вам просто повезло с фигурой. Потому что многие женщины если не будут на нее обращать внимания, просто расплывутся.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #6 : 19 Август 2009, 10:51:33 »

Barbarella, не хочу Вас обидеть, но мне не верится, что все так и произошло... Возможно все Ваши зарядки и антицеллюлитные крема подействовали не сразу, а именно через полгода? Потому что от сидячей работы не похудеешь сильно. Да, она отнимает много сил, но умственных, а вот физической нагрузки нет...
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #7 : 20 Август 2009, 17:15:32 »

А я верю. Как-то прочитала, что одна английская девушка страдала из-за лишнего веса, никакие диеты ей не помогали, тогда она на все махнула рукой и устроилась на мясокомбинат, чтобы всегда быть рядом с ее любимой колбасой. И она стала худеть!
У меня тоже есть интересный опыт. Считается, что капуста - один из основных продукт для снижения веса. В принципе, я не страдаю излишком, но все равно решила "утончиться". К своему удивлению, я заметила, что из-за капустной диеты я поправилась. Раньше такого не было. Теперь стоит мне немного съесть капусты, все - дополнительные граммы обеспечены.
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #8 : 29 Август 2009, 11:27:47 »

Barbarella , я считаю, что Вам очень повезло, раз так случилось! Со мной такого никогда не происходило, и я никогда не слышала о таких случаях!
 
 
oklenusik
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #9 : 19 Январь 2010, 15:43:09 »

Возможно вы перестали нервничать по поводу того, что не можете достигнуть своего идеала. На почве даже небольших стрессовможет происходить замедление обмена веществ!
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #10 : 21 Январь 2010, 14:40:41 »

В свое время когда я захотел сбросить пару лишних килограммов, только набрал еще больший вес, так как мысли о еде не выходили из головы и ел только больше.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #11 : 5 Февраль 2010, 17:37:54 »

Очень часто человек получает то, чего очень сильно хотел, именно тогда, когда перестает сильно желать этого.
artiomx-kefir
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #12 : 6 Февраль 2010, 18:12:38 »

да, случай странный))) ну раз так получилось, то надо радоваться!!! не часто такое у людей происходит))) обычно все наоборот***
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 8 Февраль 2010, 19:18:59 »

artiomx-kefir, Эт точно Грустный

arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #14 : 8 Март 2010, 17:40:16 »

Вполне объяснимый случай. Вначале, Barbarella, вы были озабоченны своей фигурой, а значит не могли за этой озабоченностью слушать потребности своего тела, т.е. не было гармонии. Заставлять себя не есть и заниматься спортом, это не правильно, все должно происходить естественно. Наш организм не так глуп, как может показаться и на самом деле точно знает сколько ему надо питания, единственная проблема в неумении слушать потребности собственного тела. Поэтому, как только вы перестали волноваться и расслабились, вы стали есть ровно столько сколько нужно и двигаться соответственно - отсюда и положительные результаты.

В человеке есть все, и даже более...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.