Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 12:21:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Голосование
Вопрос: За кого Вы проголосовали?
Богословская, Инна Германовна - 2 (3.7%)
Бродский, Михаил Юрьевич - 0 (0%)
Гриценко, Анатолий Степанович - 6 (11.1%)
Костенко, Юрий Иванович - 0 (0%)
Литвин, Владимир Михайлович - 1 (1.9%)
Мороз, Александр Александрович - 0 (0%)
Пабат, Александр Викторович - 0 (0%)
Протывсих, Василий Васильевич - 1 (1.9%)
Рябоконь, Олег Васильевич - 1 (1.9%)
Ратушняк, Сергей Николаевич - 0 (0%)
Симоненко, Пётр Николаевич - 0 (0%)
Супрун, Людмила Павловна - 0 (0%)
Тигипко, Сергей Леонидович - 12 (22.2%)
Тимошенко, Юлия Владимировна - 2 (3.7%)
Тягныбок, Олег Ярославович - 0 (0%)
Ющенко, Виктор Андреевич - 2 (3.7%)
Янукович, Виктор Федорович - 19 (35.2%)
Яценюк, Арсений Петрович - 4 (7.4%)
Против всех - 4 (7.4%)
Всего голосов: 53

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Выборы Президента Украины - 2010  (Прочитано 23127 раз)
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #15 : 19 Июнь 2009, 10:17:40 »

Среди украинских политиков нет самостоятельных. Проблема не в том, кого изберут, а в том, кто будет управлять следующим президентом.

Вам, похоже и мысли в голову не приходит, что можно обойтись без руководства из-за "речки". С такими мыслями идите в монахи, там послушание приветствуется. А я, пожалуй, подумаю, не баллотироваться ли в презики и мне на следующие выборы. Чем черт не шутит, народ разочарован будет, на новую морду обязательно отреагируют, а как спасать мир, так это мне Брюс Уиллис расскажет. И ли у ВВП спрошу, он то уж точно знает, как принести в Украину демократию настоящую. Плачущий

PS Слуги (и не только народа) на Руси умом никогда не отличались, только хитростью.

wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #16 : 25 Август 2009, 11:12:26 »

на этих выборах я еще буду голосовать за Януковича. но на следующих надо голосовать уже за новое поколение политиков
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #17 : 25 Август 2009, 11:48:58 »

wenya,
 
Цитировать
но на следующих надо голосовать уже за новое поколение политиков
За Януковича-младшего?
 Веселый Веселый Веселый
Боюсь, при победе Януковича - на следующие выборы можете ваще не ходить! "Выиграет" тот, кого назначат.
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #18 : 25 Август 2009, 15:06:44 »

DUBiK,
Судя по всему у Чугунного Лидермана достаточно весомые шансы на победы. Рата Яйценюка раскатал, как Ленин буржуазия, реально показав, что Арсений вообще не боец, а вечно работающаю сколько набокопорила, что просто ого-го...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #19 : 25 Август 2009, 15:17:47 »

НесторЪ,
Весомые.
Согласен полностью.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #20 : 25 Август 2009, 15:24:38 »

DUBiK,
Но горько ошибаются те, кто думет, что он будет пророссийским. Он-то марионетка...

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #21 : 25 Август 2009, 16:06:38 »

НесторЪ,
А "лохи" не могут понять, что это просто развод.
 Веселый Веселый Веселый
Мне интересно - даже если сделает он русский вторым (в чем я СИЛЬНО не уверен) - от этого шахтёрам в шахте за гроши будет более приятно вкалывать? Или у нищих больше бабла появится?
 Веселый

Черный кот,
забанят Вас, уважаемый, Herr "капитан", и этим всё закончится!
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 25 Август 2009, 16:27:31 »

Herr "капитан",,
Вы -  в игноре.
Из-за уважения к администрации форума.
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #23 : 25 Август 2009, 18:20:28 »

DUBiK,
Не в интересах бизнеса быть пророссийским. Здесь ничего личного, только бизнес.

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
vovakudin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



WWW
« Ответ #24 : 26 Август 2009, 08:07:28 »

Если это поможет существенно обновить или очистить украинские "элиты" я склоняюсь к голосованию за графу "ПРОТИВ ВСЕХ".Все огласившие уже себя кандидатами-"старая колода" на службе олигархов.Победивший из них на выборах будет опять легко вмонтирован в себя  старой и отсталой СИСТЕМОЙ ВЛАСТИ в Украине..."Новый хороший человек" на очередные ПЯТЬ долгие года.Без всякой реальной ответственности перед своим избирателем,на самом деле.Я сейчас очень активно изучаю и разрабатываю эту тему в своем блоге...

За Царство Небесное на Земле!!!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #25 : 26 Август 2009, 08:31:39 »

vovakudin,
Цитировать
Если это поможет существенно обновить или очистить украинские "элиты" я склоняюсь к голосованию за графу "ПРОТИВ ВСЕХ".
Это не поможет.
Нельзя быть таким наивным.
как и не поможет участие в всяких "Геть усіх!". Хотя бы потому что его возглавляет бывший советник кандидата Януковича Д.Корчинський.

Цитировать
Все огласившие уже себя кандидатами-"старая колода" на службе олигархов
Я скажу больше - если Вы завтра объявите себя кандидатом - то послезавтра Вы будете на службе у олигархов. Веселый (Если у Вас вообще будут шансы)
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
vovakudin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



WWW
« Ответ #26 : 26 Август 2009, 09:42:14 »

Среди украинских политиков нет самостоятельных. Проблема не в том, кого изберут, а в том, кто будет управлять следующим президентом.

Вам, похоже и мысли в голову не приходит, что можно обойтись без руководства из-за "речки". С такими мыслями идите в монахи, там послушание приветствуется. А я, пожалуй, подумаю, не баллотироваться ли в презики и мне на следующие выборы. Чем черт не шутит, народ разочарован будет, на новую морду обязательно отреагируют, а как спасать мир, так это мне Брюс Уиллис расскажет. И ли у ВВП спрошу, он то уж точно знает, как принести в Украину демократию настоящую. Плачущий

PS Слуги (и не только народа) на Руси умом никогда не отличались, только хитростью.
А чего ж не пойти кандидатом на выборы 2010-го года?Или еще нет достаточного количества лишних денег на эту "игру"?Президент обязан быть ПАТРИОТОМ!В первую очередь."Новая морда"?...прореагировать-прореагируют на нее,наверно...Главное,чтоб не очень больно.Главное-здоровье!Будьте здоровы!

За Царство Небесное на Земле!!!
vovakudin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



WWW
« Ответ #27 : 26 Август 2009, 09:54:50 »

vovakudin,
Цитировать
Если это поможет существенно обновить или очистить украинские "элиты" я склоняюсь к голосованию за графу "ПРОТИВ ВСЕХ".
Это не поможет.
Нельзя быть таким наивным.
как и не поможет участие в всяких "Геть усіх!". Хотя бы потому что его возглавляет бывший советник кандидата Януковича Д.Корчинський.

Цитировать
Все огласившие уже себя кандидатами-"старая колода" на службе олигархов
Я скажу больше - если Вы завтра объявите себя кандидатом - то послезавтра Вы будете на службе у олигархов. Веселый (Если у Вас вообще будут шансы)
 Веселый Веселый Веселый
Да...Корчинский-лошадь "темная".
"На службе у олигархов" оказаться?Пусть платят залог-это их дело.А служить народу президентом-это его,президента,обязанность(а не срок отсиживать!!!на теплом казенном диване...5 ЛЕТ!!!!!)Не можешь ответственно и эффективно служить избравшим тебя-иди на ***!А ТО ЧТО ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕХАНИЗМ в Украине ПОСТОЯННОГО ЭФФЕКТИВНОГО НАРОДНОГО НАДЗОРА ЗА СВОИМИ СЛУГАМИ-ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА!!!

За Царство Небесное на Земле!!!
vovakudin
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



WWW
« Ответ #28 : 26 Август 2009, 10:08:25 »

Многие из "старой замусоленой колоды" и вокруг нее рассказывали и рассказывают что Ющенко В.А. -хороший человек і ,взагалі,високоморальна людина...Рейтинг его теперь,дико (на сколько может) сопротивляющегося приближающемуся концу "гетьманствования",...противоречит,мягко говоря и очевидно,вышеприведенным мной здесь тезисам "любих друззів його та їхніх підтацювальників"

За Царство Небесное на Земле!!!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #29 : 26 Август 2009, 11:21:13 »

vovakudin,
Цитировать
Да...Корчинский-лошадь "темная".
Аха темнгее некуда.
Кто платит - тому и служит. Веселый
Цитировать
А служить народу президентом-это его,президента,обязанность
Ахметов тоже народ. Как и Пинчук.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.