Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 09:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заработки в интернете.  (Прочитано 137 раз)
Brazer
Неофит
*
Сообщений: 21


« : 29 Сентябрь 2021, 03:10:16 »

Окончательно перейти на удалёнку и получать денег используя интернет, больше чем на обыкновенном рабочем месте, вкладывать финансы не понятно во что? А как же ты этого достиг, как ни говори у тебя даже образования нужного нет! Это, пожалуй, основные вопросы, которые раньше задавали мои друзья. Им самим моя успешная история казалась нереальной, и тогда ещё они пытались разубедить меня, но я для них был «глухой лягушкой»! Бытует одна притча. Пара лягушек решила забраться на вершину горы. Они начали свой нелегкий путь, но остальные в низу звери кричали им - У вас не выйдет! Гора уж очень высокая! Вы не справитесь! Упадёте! Прислушавшись к выкрикам, одна из них лягушка остановилась, немножко задумалась, а после отправилась в назад. Вторая же квакушка настойчиво лезла к верху горы. А с низу кричали всё громче. Ты погибнешь! Посмотри одна лягушка уже спустилась, прислушавшись к нам!» но не смотря на крики лягушка допрыгала до вершины! А понимаете, почему? - всё очень просто, глухая была она! Не слушайте людей, которые пытаются свернуть Ваши достижения. В случае, если что-то невозможно для них, то это не обозначает, что оно невозможно для Вас! Вся информация о заработке и инвестициях располагается в открытом доступе https://infomagaz.xyz/, здесь просто-напросто нужно разобраться! Я читал форумы и блоги, журналы, изучал нужные вопросы. Мне не требовалось образование финансиста или дорогостоящие курсы. Снова повторю: всё имеется в свободном доступе! И если Вы, как и я думаете абсолютно во всем этом разбираться, тогда не слушайте никого а усердно продвигайтесь к поставленной цели! Все, кто когда-то в меня не верил, сейчас спрашивают о тайнах моего успеха! Однако фактически загадок просто нет и не было.
Edison_Crowd
Неофит
*
Сообщений: 20


« Ответ #1 : 23 Март 2024, 15:37:10 »

Каждый человек имеет право на свой собственный путь к успеху, несмотря на сомнения окружающих. Для тех, кто ищет информацию о заработке и инвестициях, рекомендую заглянуть на сайт https://cryptotokenspace.com/ - здесь вы найдете множество полезных материалов и ресурсов для своего финансового роста. Помните, что знания доступны каждому, независимо от образования или опыта!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.