Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 16:57:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Омоложение тела, лица, организма  (Прочитано 7475 раз)
Юрий88
Неофит
*
Сообщений: 2


« : 10 Июнь 2009, 16:58:58 »

Хочу поделиться очень ценной информацией по омоложению лица, омоложению организма в целом. Не примите за рекламу. Но это единственный центр в России с таким оборудованием, высококлассными специалистами своего тела. При помощи новейших технологий вы измените свою жизнь. Станет легче и приятнее жить. А разве не приятно, когда чувствуешь прилив сил и смотря в зеркало видишь вместо своих 50 лет, так примерно около 40. Это не сказка, как думаете вы, так думал и я!это реальность.
Реклама удалена модератором
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 09:33:18 от Ласочка »
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #1 : 18 Июнь 2009, 09:12:36 »

Станет легче и приятнее жить? Неужели радость жизни зависит от того сделал ли ты омоложение лица или нет... Я думаю, что легко и приятно жить людям лёгким на подъём и оптимистично настроенным к жизни! А морщинки на лице меня лично не смущают, я на них просто внимание не обращаю.  Показает язык

Жизнь прекрасная штука...
aleksandr65
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #2 : 19 Июль 2009, 10:35:26 »

Меня также совсем не интересует сколько же морщин на лице у твоей знакомой или друга. Главное это внутренняя привлекательность человека. Если с человеком приятно общаться, то все физические недостатки совсем не важны.
evelis
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #3 : 20 Июль 2009, 10:22:49 »

Нюсичка, у тебя еще, наверное, очень мало морщинок, поэтому ты так и говоришь.
Настроение во многом зависит от того, как ты выглядишь. Хочется всегда выглядеть моложе.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #4 : 21 Июль 2009, 09:32:41 »

aleksandr65, А у любимой женщины?

Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #5 : 17 Февраль 2010, 18:28:49 »

Думаю, что каждую женщину волнует то, как она выглядит. У каждой из нас есть способы оставаться молодой красивой. Я считаю, что прежде всего - это здоровый сон и отсутствие стрессов, потому как какая бы волшебная косметика ни была, глаза  и кожа будут выдавать возраст.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #6 : 5 Апрель 2010, 18:10:35 »

Еще очень хороший способ (кроме кремов, массажа и масок) - "держать лицо". Сохранять спокойное выражение, всеми силами. Последите за мимикой, сделайте усилие над собой, чтобы эмоции первым делом не отражались на лице - это все ведет к морщинкам. Особенно на лбу.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #7 : 25 Май 2010, 20:20:38 »

Конечно надо проводить очистки зашлакованного организма, и начинать надо не в 40 лет, а уже в 25. Есть очистки по йоге, которые надо проводить два раза в год, или каждый понедельник, есть много методик чистки печени. Соковая диета на полгода, поможет очистить кровь и внутриклеточную жидкость. С помощью треннингов очистить свою душу от обид. Заниматься спортом и избавиться от вредных привычек. Все это в конечном итоге приведет к омоложению организма.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #8 : 6 Июнь 2010, 19:35:42 »

Про термин "зашлаковывание" до сих пор много споров. Основной аргумент против - что организм не химический реактор, а само восстанавливающаяся система. Согласна про позитивное мышление, что обиды здоровья не прибавляют. Но слушая долгожителей, не помню упоминания, что они регулярно чистятся от шлаков. А некоторые так, вообще, курят и пью. Но! Красное вино! Подмигивающий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Mango
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #9 : 16 Январь 2011, 14:31:11 »

Природа предоставила нам столько путей не допустить разрушение и старение организма, что просто грех ими не воспользоваться. И каждая уважающая себя женщина имеет целый арсенал таких средств.
Если пришли первые морщинки, так они уже сами не уйдут. А верить в то, что мужчинам все равно, есть ли у нас морщинки или нет - это миф.

Лично мне нравится, когда мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет... И если не лукавить, ни одна женщина не будет в восторге, когда ей скажут, - мадам, а я то думал, что вам то на 10 лет больше.  Шокированный 
Петровна
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #10 : 17 Январь 2011, 10:13:23 »

 Веселыйэто точно, смешно смотреть да и жалко наших звезд, которые в силу своей профессии мучают себя изнурительными диетами, ботоксами, пластикой и прочими операциями, это все страшно влияет на психическое состояние человека, сколько случаем было в прошлом да и сейчас, когда люди  из за старости впадают в стрессовое состояние ,появляются страшные комплексы и бояться появляться на людях,или же неудачные операции...ужас. Главное конечно это меньше нервов, стрессов и жить в ногу со временем и своим возрастом, я стараюсь заниматься спортом, правильно питаться, очень полезно пить какие то витаминки для имунной системы,для очистки организма(пью постоянно оксилик,особенно когда диетничаю)еще очень уважаю пост, как для душевного очищения,так и для очищения организма. меня сильно огорчают наши праздничные дни, тяжело удержаться от застолий, сейчас опять буду "разгружаться",чиститься, вообще мечтаю уехать в какой нить санаторий на месяц,и без нервов,стрессов, полностью заняться собой, и йогой хочу заняться. Строит глазки
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 10:15:18 от Петровна »
VasyaA
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #11 : 29 Октябрь 2013, 13:31:37 »

 у меня тётка пользуется средствами с содержанием коэнзима Q10, нобен называется.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #12 : 30 Октябрь 2013, 16:44:35 »

у меня тётка пользуется средствами с содержанием коэнзима Q10, нобен называется.

Коэнзим и нобен разные вещи, а где таким миксом пользуется Ваша тетка, наверно, в какой-то спецклинике?
Флора
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2013, 16:50:26 »

А я весной всегда пью каждый день по 1 капле эфирного масла можжевельника - очистка организма гарантирована. Почитать о всех свойствах можно здесь http://styx.odessa.ua/100-protsentnie-efirnoe-maslo-mozhzhevelnik-(horvatiya)/
ароматерапия - проверенная вещь !!!

Косметика Одесса www.styx.odessa.ua
lagyta87
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2013, 15:24:41 »

Самое лучшее средство от морщин и для хорошего самочувствия это занятия спортом, употребления качественной воды и натуральных продуктов. 
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.