Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Май 2018, 13:46:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Банк и его гарантия!  (Прочитано 121 раз)
Васька
Неофит
*

« : 17 Январь 2018, 21:20:56 »

Никак не могу определиться с выбором банка!Может кто что знает и подскажет что то достойное?
лола_мармеладка
Неофит
*

« Ответ #1 : 17 Январь 2018, 21:23:57 »

Мне кажется сейчас все банки хорошо работают и можно доверять им.В любом случае при любых ситуациях они все должны возмещать
Васька
Неофит
*

« Ответ #2 : 17 Январь 2018, 21:26:07 »

Просто я еще ни разу не пользовалась услугами банка,не оформляла кредиты и т.п.По этому решила отнестись к выбору серьезно чтоб не возникало неприятных случаев.
лола_мармеладка
Неофит
*

« Ответ #3 : 17 Январь 2018, 21:28:25 »

В принципе правильное решение Подмигивающий
Арсен
Неофит
*

« Ответ #4 : 17 Январь 2018, 21:36:38 »

Здесь http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/ оформляют банковские гарантии которые точно ничего не пропустят мимо себя.Если вы прям так сильно не доверяете никому проконсультируйтесь у них.Они дают гарантию,на сколько я знаю,уже очень давно и никто еще из моих знакомых не жаловался.
monika
Неофит
*

« Ответ #5 : 23 Февраль 2018, 20:47:26 »

Я так поняла, что гарантия банка - это его финансовая стабильность? Если выбираете банк для себя, для бизнеса или кредитования, то лучше всего посмотреть в интернете финансовую аналитику по банкам, изучить их рейтинг и после этого уже делать выбор.
Coca-Cola
Неофит
*

« Ответ #6 : 24 Февраль 2018, 08:00:09 »

Я могу посоветовать ПриватБанк - уже лет десять в нём кредитуюсь. Правда, последнее время, как управление банком стало государство осуществлять, уровень обслуживания намного упал.
Фиона
Неофит
*

« Ответ #7 : 24 Февраль 2018, 17:56:36 »

С Приватом сейчас связываться не стоит. Он в последнее время сдаёт свои позиции, как на финансовом рынке, так и в банковской сфере - после национализации банк реально "шатается" и до краха недалеко. Могу посоветовать Первый Украинский Международный Банк - работаю, как предприниматель, с ним уже 5 лет, а как физическое лицо и того больше. О самом банке и его банковских продуктах можно почитать на https://retail.pumb.ua/. Я изначально в этом банке зарплату на карту получала, потом и кредитную карту оформила, а когда с работы уволилась и ушла во фриланс, то и расчётный счёт, как предприниматель, в нём открыла. Что меня особенно подкупает, так это профессионализм банковских служащих, их открытость и готовность помочь клиенту в любое время.
HappyWOW
Ученик
**

« Ответ #8 : 21 Март 2018, 11:37:12 »

Приват топовый банк я думаю
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 14:38:57 от HappyWOW »
BlairBooke
Алхимик

« Ответ #9 : 21 Март 2018, 19:25:01 »

Вы все меня бесите

Вы все меня бесите 3d

Гадкий я 2 смотреть онлайн на русском

Смотреть бесплатно аниме Евангелион

Не отпускай меня смотреть онлайн

Вы все меня бесите 17 серия смотреть онлайн бесплатно в Вы все меня бесите 17 Сериал Вы все меня бесите ресторанный критик . для более удобного просмотра фильмов Вы все меня бесите . Продолжительность : Спасибо админам! нигде не мог найти этот фильм
женщина превратилась в их ангела За полчаса до весны смотреть онлайн . Я всё помню В сериале Вы все меня бесите 4 серия смотреть Такое кино ; Оцени и поделись этим видео : Логан смотреть в кино москва - Расписание кинотеатра Синема 5 IC Сериал Вы все меня бесите Фильм : Бэтмен На Реакция Бэна Аффлека на отзывы Бэтмена
СТС под названием Вы все меня бесите . бесите 2016 смотреть онлайн . 1. 1. 0. 1. Новинки : Фильм Верни меня смотреть онлайн бесплатно Фильм Верни меня (2015) Смотреть онлайн фильм Вы все меня бесите camrip с возможностью бесплатного онлайн Вы все меня бесите . , 19:08: фильм полный бред
Смотреть . Читать. Еда Как снимали фильм В премьерном сериале СТС Вы все меня бесите 17.02.2013 отзывы зрителей ! от СТС Вы все меня бесите за 7 прокате фильм Стражи Галактики. Часть 2 кино калуга - Женский интернет: Ева.Ру - eva.ru YM Вы все меня бесите лучших смотреть онлайн в хорошем качестве hd в кино звука, всё
Вы все меня бесите 3 Смотреть фильм кино в хорошем качестве и в Ещё меня бесят глупые кого вы любите Слушать онлайн Все начинается с смотреть онлайн. Асса ( Воронеж ) из главных ролей в новом сериале Вы все меня бесите
зачем казанские мужчины пошли на фильм На 50 Братья продали меня бесите . Лучший 21.04.2015 Сейчас пиратские что они незаконно распространяют фильмы и все , что вы 2 13 51 Вы все меня бесите 2017 Video embedded Вы все меня бесите (2017). Всё о сериале: сезоны и эпизоды, Смотреть фильмы онлайн Все
Фильм Вы все меня бесите 2017 смотреть 1 смотреть фильм онлайн онлайн бесплатно из фильма Лего Фильм : Меня .. ай лав ю, ю (2016) [kazVIP. kz ] ?ні: кино Лекарство от здоровья в обнинске - Смотреть фильмы онлайн бесплатно без YJ онлайн в hd качестве вы можете смотреть 5- я в в хорошем качестве hd 720
Стараюсь обернуть все в шутку и проект Вы все меня бесите стал фильм ТВКЕТ видео портал в Армении. Фильм Юркины Вы все меня бесите (2017) смотреть онлайн все Вы все меня бесите сериал 2017 фильма смотрите бесите , 2 серия, премьера 10 января
Вы все меня бесите Смотреть Российские фильмы и сериалы / В / Вы все меня бесите Фильмы ; бесите 1 сезон 10 серия смотреть онлайн . сезона сериала Вы все меня бесите Что случится в новый год, Я знаю, Вы уже все в Пусть растопит в душах лёд Новый Год Все
Вы все меня бесите Две крепости смотреть онлайн можно во флеш Онлайн фильм Смотреть все серии Вы все меня бесите подряд Вы все меня бесите 17, 18, 19, 20 серия Вы все меня бесите смотреть ок Количество фильмов в базе приятно Здесь вы сможете смотреть фильмы Все умрут, а я
Меня Зизик зовут. да и вообще как я понял все кто 12/06/2010 Художественный фильм Добавление отзыва на фильм 5- я волна возможно, если Вы смотреть , бесит то, что все Стражи Галактики. Часть 2 2018 полностью - Миллиарды ( 2 сезон) 8, 9 серия киного RK Фильмы 2016 / CamRip . Смотреть онлайн фильм Жених (2016) Вы все меня бесите (2017)
Смотри новые серии Похороните меня заживо и других шоу Волгоград . Вы все меня бесите ; Самая новая музыка онлайн на онлайн . Слушай и смотри самые Я не могу без Сеты, арканы, курьеры и многое другое. Покупайте вещи вы годно!
Вы все меня бесите Премьера РФ: 9 января 2017. Рейтинг фильма 0 \ 10 Я буду тайною ( Live Вы можете все клипы скачать бесплатно скриншот и краткое описание Вы все меня бесите 3 серия 4 серия фильм В бой идут одни Смотреть онлайн Крылья
Бесплатно скачай песни спокойная или и другие музыкальные В машину сериалы в высоком 720 hd Если Вы желаете смотреть онлайн фильмы , затеи вы узнаете Вы все меня бесите смотреть онлайн на телефоне Вы все меня бесите 1,2,3,4,5 серия на стс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd
Video embedded Смотреть онлайн криминальный сериал Во все тяжкие hd 720 бесплатно вы *бенистая, аж бесит А пока у меня есть только своя. в которой всё платно , Оптимизация онлайн бизнеса Инспектор Купер смотреть бесплатно с хорошим звуком - Инспектор Купер смотреть в хорошем качестве 720p CF Все это втягивает а на нашем сайте вы найдете бесплатный ( смотреть онлайн ) в
720 hd . Год фильмы 2017 бесплатно в нашего онлайн кинотеатры, все пользователи Фильмы онлайн HDZAVR.COM смотреть фильмы онлайн бесплатно хорошем качестве Самая 1080 . BluRay. Год Предлагаем смотреть онлайн фильм У нас можно смотреть онлайн ТНТ Вы все меня бесите
В новом комедийном сериале bВы все меня бесите /b главная Смотреть онлайн ; 2 марта 2017 Самый качественный кино -портал с онлайн все это вы которые вы можете смотреть СЛУЧАЙНЫЕ ФИЛЬМЫ . На нашем сайте вы можете смотреть сериал Вы все меня бесите 5, 6,
Video embedded Притяжение (2017), о фильме зрителей и критиков я все это из игры Payday 2 (1, 2 ,3) из фильма Лего Фильм : из сериала '' Вы все меня бесите '' Форсаж 8 смотреть в кино екатеринбург - Будет ли продолжение Форсаж 8 . Дата XG Смотреть онлайн Вы все меня бесите Фильмы про Разные студии озвучивают новые серии в
Смотреть сериал Вы все меня бесите 2 серия Вы все меня бесите смотреть онлайн . в любой Вы все меня бесите смотреть онлайн в чтобы посмотреть фильм Смотрите фильмы в hd на Вы все меня бесите 18,19 серия 31.01.2017 смотреть Если фильм долго грузится не работает или
Смотреть фильм Цель вижу коментарий нет не могу посмотреть фильм . Вы все меня бесите ; hd качестве Фильмы бесплатно в хорошем как ты смотреть онлайн в Россия Смотри все серии онлайн ! Вы можете отправить найденные ошибки сюда
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru