Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 08:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Социальные сети  (Прочитано 4718 раз)
Plutishka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Кризис добрался до аватарок =)


« Ответ #15 : 8 Апрель 2009, 14:10:22 »

Одноклассники меня раздражают. Не люблю там бывать. Вконтакте тоже не сижу, скучно это. Я не настолько стара, чтобы искать одноклассников в интернете!

Natasha
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #16 : 8 Апрель 2009, 14:43:33 »

Зарегистрировалась в контакте - ко мне повалили в друзья мои ученики, и бывшие и теперешние. Я-то не против, но сообщений у меня буквально 2-3 за год, чё деткам-то писать?

А одноклассники помогли, честно, друзей старых найти, и группы там пользительные. А как мне спецслужбы или там, негодяи какие-то, навредить могут? Объясните старушке, пожалуйста  Непонимающий
Axell
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #17 : 9 Апрель 2009, 09:33:30 »

Социальные сети  - это конечно хорошо, но только когда они вносят полезное разнообразие в нашу жизнь, а не заменяют ее. Главное что об общение в них не превратилось в интернет-эксгибиционизм, когда проще и ( как нам иногда кажется) эффективнее задать вопрос об отношениях на форуме, а не своему партнеру. 
Swan
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #18 : 28 Апрель 2009, 14:18:36 »

В «Одноклассниках» бываю очень редко. Первое время как-то появился интерес, но пропал быстро. Давно у всех своя жизнь, ну вспомнили студенчество - дальше что? Разъехались по всему миру, вряд ли встретимся когда. В общем, затея одноразового использования.
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #19 : 28 Апрель 2009, 15:28:36 »

Я 12 лет в сети.
У меня ЖЖ, еще несколько блогов, микроблог Плюрк, контакты, одноклассники, сайты знакомств и форумы.
Ну и, естественно, свой сайт.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Mia
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #20 : 12 Май 2009, 15:11:39 »

Вот буквально вчера завела ЖЖ. Что касается одноклассников и Вконтакте - никогда не интересовалась, не знаю, что для меня там найдется интересного. Но чем больше вокруг них негативной шумихи, тем больше хочется посмотреть - что же в них такого вредного? Вот уж поистине запретный плод. Создалось впечатление, что весь этот негатив и заказан самими сетями для повышения аудитории.

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #21 : 6 Июнь 2009, 09:01:07 »

В социальных сетях практически никогда не сидел, разве что хотелось найти старых знакомых Подмигивающий
Nyappy
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11


Мечты сбываются


WWW
« Ответ #22 : 5 Январь 2010, 15:25:09 »

Зарегистрирована в Контакте, на Одноклассниках, имею несколько блогов, постоянно посещаю множество форумов, имею свой сайт. Да, помню время, когда я буквально жила социальными сетями. Для меня это был чуть ли не смысл жизни. Но, Слава Богу, это прошло. Нет, конечно я до сих пор сижу в интернете чуть ли не ночами, но больше не трачу свое время на всякую ерунду.

Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
Марк Твен.
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #23 : 14 Апрель 2011, 12:37:35 »

Я тоже зарегистрирована в одноклассниках и в контакте. Захожу туда и общаюсь очень часто, потому что большинство друзей живут вдалеке.

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #24 : 29 Апрель 2011, 18:23:36 »

Социальные сети для меня - отличная возможность найти людей для общения с разносторонними интересами. Разумеется, такие же возможности имеются и на различных форумах, но ВКонтакте, например, понравился мне различными полезными дополнениями: возможность найти почти любую музыку, аудио и видеофайлы и всё это - "не отходя от кассы" Удобно.
Если провести опрос на нашем форуме, то большинство участников имеет страницу в этой сети. Или я не прав?)

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #25 : 2 Май 2011, 20:40:49 »

Иногда просто вынуждают подписываться в эти соцсети. Например, кто из твоих контактов в почте подписался, а тебя начинают доставать - вас приглашает такой-то к себе на страничку и т.д., хотя сам человек и не догадывается, что кого-то пригласил. Потом - расскажите о себе - и начинается.... короче составляете подробное досье на самого себя, а за это вам какие-то баллы начислят или рейтинг -  кто больше о себе рассказал - типа тот самый крутой  Веселый  По-моему - это показатель глупости...

Больше всего достает умиляет, когда какие-то солидные дяди и тети предлагают тебе обменять свою свинюшку на пару гусей или приглашают посмотреть фрукты-овощи на их виртуальной грядке...

А насчет музыки, видео и т.д. - то в яндексе выбор намного больше... Причем для этого совсем не нужно расписывать кто ты, где живешь, с кем спишь дружишь, где и как работаешь и т.д.
« Последнее редактирование: 2 Май 2011, 20:44:06 от heokka »
Crazy
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #26 : 18 Август 2011, 20:08:53 »

Цель у социальных сетей благая - общаться с людьми, с которыми нет возможности общаться в реальной жизни. Но это больше подходит взрослым людям, а молодежь там регистрируется, чтобы показать себя, покрасоваться и по обсуждать других. Ведь это все создает лишние поводы для сплетен.
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #27 : 18 Август 2011, 20:11:47 »

Цитировать
Ведь это все создает лишние поводы для сплетен.
Ну и что?)
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #28 : 5 Сентябрь 2011, 12:23:44 »

Может людям и нужно общение в виде сплетен, склок, интриг, слухов и других не совсем светских и культурных разговоров?

482 развлечения для ума
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #29 : 8 Февраль 2012, 18:33:39 »

Может людям и нужно общение в виде сплетен, склок, интриг, слухов и других не совсем светских и культурных разговоров?
Каждому нужно что-то своё в общении. Это как в жизни: кому-то нравится сидеть на лавочке возле подъезда, кому-то всё это безразлично.
Я склонен видеть преимущества в тех же соц. сетях, а они есть: разнообразие сервисов в одном месте, чего нет на форумах, например.

Сергей
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 21.