Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 14:58:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Технический прогресс и развитие нового оружия.  (Прочитано 12471 раз)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #45 : 5 Январь 2010, 16:30:34 »

И потому Путин сразу же начал жидким ходить под себя после того как собрались разместить никуда не попадающие ракеты в Польше и Словакии.Наверное потому что на украине жидко ходят от базы ЧФ в Крыму,он же вроде не боеспособен Веселый

Более того - ВРЕДНЫ. Не хватало что бы по нас наносили удары нашими же ракетами...А как же укреп-районы и ракеты повернутые на восток? Или на З.Украине боятся ракет с В.Украины? Веселый

Хотя бы пистолет нормальный...Ну со стрелковым оружием у нас порялок Улыбающийся А что,Украина перешла на М-16 Веселый

Не мужлюйте. 
Я не говорил о полностью украинской. Я говорил о "Разрабатанная украинцами, украинцами же произведенная"
Вы себя читаете? Мне кстати об этом тоже говорили Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #46 : 5 Январь 2010, 19:15:37 »

Черный кот,
Цитировать
Наверное потому что на украине жидко ходят от базы ЧФ в Крыму,он же вроде не боеспособен
База ЧФ в Крыму - это на территории Украины. А не через тысячу км и две границы...
Боеспособность ЧФ никого не волнует. Да и не волновала. Даже во времена СССР это было кладбище во внутреннем море НАТО. И потому там и собирали металлолом с ТФ и СевФлота.
Проблема в том, что база ЧФ - это плацдарм для продрывной работы, для действий спецслужб, фактор дестабилизации целого региона. Кстати, если вспомните в этом смысле ЧФ начал выступать во времена Путина. Во времена Ельцина особых проблем не было, моряки ходили праздновать к друг-другу на корабли праздники, жили как положено соседам.
Цитировать
Или на З.Украине боятся ракет с В.Украины?
При чем тут восток-запад? Веселый Только идиот продаёт оружие наиболее вероятному противнику (впрочем есть исключения - Россия и Китай) Веселый
Цитировать
Ну со стрелковым оружием у нас порялок
Можно поподробней на "порядке".
А заодно нелишне прояснить почему Чавес заказал снятый давно с вооружения УК-47, а не то оружие с каким "порядок" Веселый Веселый Веселый

Цитировать
А что,Украина перешла на М-16
АК-74 советского производства и дерьмовейший патрон 5,45×39 мм - это одна из проблем Украины.
Но, увы, пока никто ничего менять не собирается. Те кто должен - набивают карманы.
« Последнее редактирование: 5 Январь 2010, 19:19:31 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #47 : 6 Январь 2010, 20:22:36 »

База ЧФ в Крыму - это на территории Украины. А не через тысячу км и две границы...Оружие произвольного радиуса действия не знает понятия границ Веселый Куба тоже независимая и не имеет общей границы с США,но при этом штаты готовы были развязать войну изза советских ракет! В чем разница?  Веселый
Кстати, если вспомните в этом смысле ЧФ начал выступать во времена Путина.Да уж злодей! Водку не хлещет,интересы своей страны защищает! Точно злодей Веселый
Только идиот продаёт оружие наиболее вероятному противнику Иран-контрас слышали о таком? Дубик,вас таки лишат гражданства США за такие примеры Веселый
При чем тут восток-запад?А вы подумайте! Понимаю,это сложно Веселый
Можно поподробней на "порядке".А вы от скуки канал дискавери посмотрите,там очень доходчиво рассказывают Веселый
АК-74 советского производства и дерьмовейший патрон 5,45×39 мм - это одна из проблем Украины. Давно пора свой автомат создать! Вот ракты строите,а автомат не получается Веселый
Но, увы, пока никто ничего менять не собирается. Те кто должен - набивают карманы.Опять происки Кремля и лично Путина Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #48 : 7 Январь 2010, 14:13:30 »

Черный кот,
Цитировать
Оружие произвольного радиуса действия не знает понятия границ
Оружие чего? Веселый
Впрочем, повторюсь - вопрос не в оружии. Проблема в том, что база ЧФ - это плацдарм для продрывной работы, для действий спецслужб, фактор дестабилизации целого региона.
Цитировать
Да уж злодей!
Когда лидер страны ведет подрывную деятельность, финансирует сепаратистов, выдвигает разного рода претензии вплоть до прямых угроз - извините, но это определение однозначно. Нет, не "злодей" а просто -  враг, противник.
Цитировать
Иран-контрас

Слышал. И что?
СССР поставлял оружие Ираку, США - Ирану. И было это 25 лет назад. (да, и не стоит вспоминать БинЛадена, обученного за деньги США - а то я сразу вспомню Басаева и Кадырова....  Веселый )
Цитировать
А вы подумайте! Понимаю,это сложно
А Вы объясните? Или сами написали не зная что!  Веселый

Цитировать
А вы от скуки канал дискавери посмотрите,там очень доходчиво рассказывают
Вы, Уважаемый, если написали "а" то пишите и "б"!
А не ссылайтесь на бред журналистов, зачастую профинансированных производителями оружия.
Я всё-таки жду объяснения про "порядок!
Доказательства "порядка" в студию! (Уж очень я люблю обсуждать именно стрелковое оружие!)
Цитировать
Давно пора свой автомат создать!
Есть и свой. Модификация АК-74, например. Пистолет Форт.
Черниговская лаборатория создала десятки образцов уникального оружия. Но, на данный момент это неактуально. Причины:
- дерьмовейший патрон 5,45×39 мм.
- гигантское число оружия оставшегося из СССР.
- отсутствие стратегии развития.
ЗЫ: Мысли о том, что необходимо возвращаться на патрон 7,62×39мм, или разрабатывать новый боеприпас калибра 6-6.5 мм давно звучат даже из уст российских оружейников.
Кстати, к слову патрон 5.56x45mm NATO (разработанный бельгийской фирмой) по характеристикам значительно эффективней 5,45×39 мм.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #49 : 7 Январь 2010, 16:54:56 »

DUBiK, Оружие чего?А вы не знаете этого понятия? Ну хоть логику включите,понять не особо сложно Веселый
Когда лидер страны ведет подрывную деятельность, финансирует сепаратистовСам фугасы закладывает и из своего кошелька платит Веселый А вы забавный Веселый
Слышал. И что?А то что тогда США и Иран были противниками слышали? Похоже нет! Или вас попросили забыть Веселый
И было это 25 лет назад.Считаете что 25 лет большой срок Веселый
Вы, Уважаемый, если написали "а" то пишите и "б"!Пишу "Б" вас устроит Веселый Если интересно,то ищите в нете сами,а вот за"А не ссылайтесь на бред журналистов, зачастую профинансированных производителями оружия."заметьте американских журналистов с вас спросят ВеселыйОх лишат вас гражданства Веселый
(Уж очень я люблю обсуждать именно стрелковое оружие!)Найдите себе форум по теме и обсуждайте Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #50 : 7 Январь 2010, 22:48:44 »

Черный кот,
Цитировать
вы не знаете этого понятия?
Я токого понятия даже НЕ СЛЫШАЛ!
Единственное что может подойти под это определение - копьё архангела Михаила. Веселый Но, это уже из совершенно другой темы. Веселый

Цитировать
Сам фугасы закладывает и из своего кошелька платит
Фугасы не закладывает. Пока. Но то что финансирует - это признают сами крымские сепаратисты. Могу привети цытаты.
Цитировать
А то что тогда США и Иран были противниками слышали?
Неужто воевали? Никак Иран десант высадил под Нью Йорком?  Веселый Или 6-й флот собирался десант высаживать?

Цитировать
Если интересно,то ищите в нете сами,
Бла-бла-бла. Написали куйню типо "Оружие произвольного радиуса действия" и не хотите признавать! Веселый Веселый Веселый

Цитировать
заметьте американских журналистов
Покупаются и американские журналисты...
НО, подскажите в КАКОЙ именно передаче или фильме хвалят АК-74, или РПК-74? Или, хвалёную ВСС, заклинивающую на втором-третьем магазине... (Хотя в последнем случае, надо признать есть десяток смелых и толкловых решений, правда, не доведённых до конца)
Цитировать
Найдите себе форум по теме и обсуждайте
Не вопрос! Но, тогда Вы просто не лезьте в темы в котрых НИХРЕНА не разбираетесь.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #51 : 8 Январь 2010, 22:17:18 »

DUBiK, Я токого понятия даже НЕ СЛЫШАЛ! КАК? Вы чего то не слышали? Удивлён,я думал вы всё знаете Веселый
Фугасы не закладывает. Пока. Юморист вы однако Веселый Веселый Веселый Наверно Путин еще учится Веселый Веселый Веселый

Неужто воевали? Никак Иран десант высадил под Нью Йорком?   Или 6-й флот собирался десант высаживать?А вы забавный Веселый Неужели между Россией и Украиной уже идёт война? А если нет,то почему не торговать? Веселый

Покупаются и американские журналисты...Ой лишат вас гражданства Веселый

Бла-бла-бла. Написали куйню типо "Оружие произвольного радиуса действия" и не хотите признавать!
Не вопрос! Но, тогда Вы просто не лезьте в темы в котрых НИХРЕНА не разбираетесь. Ой а чегойто вы хамить начали? Что аргументы кончились? Вы забавнейший человек Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #52 : 9 Январь 2010, 14:53:17 »

Черный кот,
Цитировать
КАК? Вы чего то не слышали? Удивлён,я думал вы всё знаете
Откуда я могу знать термин, который Вы только что придумали?
 Веселый Веселый Веселый Или объсните что такое "Оружие произвольного радиуса действия"? Подмигивающий

Цитировать
Неужели между Россией и Украиной уже идёт война? А если нет,то почему не торговать?
Так и торгуем.
Годовой оборот торговли только в военной сфере - несколько миллиардов гривен.

Цитировать
Ой а чегойто вы хамить начали? Что аргументы кончились?
Прошу прощения.
Создайте тему  "Погремушки, сОски, слюнявчики и технический прогресс" и там обсуждаейте те вопросы в которых разбираетесь... Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #53 : 9 Январь 2010, 21:36:44 »

DUBiK, Откуда я могу знать термин, который Вы только что придумали?Ндаааа! В гугле нет и вы сразу потерялись Веселый Ну постарайтесь! Что значит "произвольный"? Понимаю думать самому тяжело,в американских школах этому не учат Веселый Веселый Веселый

Так и торгуем.Жуть!!! А вдруг,как вы говорили несколько выше по вам этим бабахнут Веселый Веселый Веселый

Прошу прощения.Легко  Подмигивающий

Создайте тему  "Погремушки, сОски, слюнявчики и технический прогресс" и там обсуждаейте те вопросы в которых разбираетесь...Ну вообще я там и обсуждаю,а здесь решил со взрослыми людьми пообщатся Веселый Вам кстати привет от heer капитана Веселый Материт вас Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #54 : 9 Январь 2010, 23:07:04 »

Черный кот, ]
Цитировать
Ну постарайтесь!
Что можно постараться?
Как в анекдоте:
- Папа, а что такое "Оружие произвольного радиуса действия"?
- Не знаю, сынок,  а где ты это слышал?
- Слышал? Я сам это только что придумал!
 Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Вам кстати привет от heer капитана  Материт вас
Это он может!
 И, похоже, всё... что может!
Это он Вам этот термин подсказал?  Как и ширину траншеи?  Веселый Веселый Веселый

Да... и еще - я в восторге от умственных способностей капитана, который лазит на форум под чужим ником... У самого ума не хватает зарегистрироваться? Веселый Веселый Веселый Или страшно, что пароль забудет?  Веселый Веселый Веселый
Забавный Вы, как и ваш "капитан".... Веселый
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 16:02:16 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #55 : 10 Январь 2010, 10:52:28 »

DUBiK, Что можно постараться? Ах вы ничего не понимаете с первого раза,повторюсь:Ндаааа! В гугле нет и вы сразу потерялись Что значит "произвольный"? Веселый Веселый Веселый

У самого ума не хватает зарегистрироваться? Ах милейший,ну что вы последнее время хамите то? Вам ссылочку дать на ВАС где пишете что хамство от недостатка аргументов Веселый Веселый Веселый
Ну признайте просто,что всё, чего нет в википедии вы не знаете и закроем вопрос о направлении стрельбы и оружии произволного радиуса действия Веселый Веселый Веселый
Стреляют по направлению цели, а в цель она или попадает или не попадает,что зависит от миллион различных факторов Веселый Хотя если вы в тире стреляете прижав ствол к мишени,то ДА, Вы стреляете в цель Веселый Веселый Веселый

Забавный ВыАга! А как вы догадались милейший Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #56 : 10 Январь 2010, 15:45:07 »

Черный кот,
Что такое Оружие произвольного радиуса действия?
Что, "термин" придумали, а что этим термином обозвать нет? Веселый
Бывает!
 Веселый Веселый Веселый
Цитировать
Ах милейший,ну что вы последнее время хамите то?

Я не хамлю. Я конститирую факт.
Чем еще можно объяснить что 30-ти летний мужик пишет под ником подростка? Исключительно тем, что этот 30-ти летний существует в мозгах этого подростка. И всё...
Цитировать
оружии произволного радиуса действия
Закрывайте. Вы это придумали, Вы же не можете ни объяснить, ни привести пример такого оружия - Вы и закрываете!  Веселый Веселый Веселый
Цитировать
закроем вопрос о направлении стрельбы

 Веселый А что с Вами этот вопрос закрывать? Вы сами признали что Вы ни одного из руководящих документов и наставлений в жизни в руках не держали! Как и понятия не имеете об армии! Веселый Веселый Веселый
ЗЫ: хотя прогресс налицо. Вы уже освоили терин "мишень" и "Ствол".
И еще мне очень интересно почитать Вашу версию как правильно  поставить задачу и указать цели пулеметному расчету... Подмигивающий
Спросите у своего капитана - он должен знать! Подмигивающий ВДВ этому учат на первом курсе! Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #57 : 10 Январь 2010, 15:58:26 »

DUBiK, Что, "термин" придумали, а что этим термином обозвать нет? Поясните милейший,а то для 15ти лет немного не понятно Веселый

Я не хамлю. Я конститирую факт.Бэсэдер! Хомят вам,а вы правду  говорите Веселый

Вы же не можете ни объяснить, ни привести пример такого оружия Ндааа.думать тяжело Веселый Слово "произвольный" вы понимаете? Третий раз спрашиваю Веселый

И еще мне очень интересно почитать Вашу версию как правильно  поставить задачу и указать цели пулеметному расчету...Многие знания,многие печали Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #58 : 10 Январь 2010, 16:02:03 »

Черный кот,
Цитировать
Поясните милейший,а то для 15ти лет немного не понятно
- Папа, а что такое "Оружие произвольного радиуса действия"?
- Не знаю, сынок,  а где ты это слышал?
- Слышал? Я сам это только что придумал!

Цитировать
"произвольный" вы понимаете?
В применении к радиусу действия оружия - не понимаю.
Потому и прошу объяснить.
Желательно с примерами этого самого оружия  Подмигивающий

Цитировать
Многие знания,многие печали
Гы-гы!
Что бы Вы еще могли ответить!
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 16:05:58 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #59 : 10 Январь 2010, 16:35:33 »

DUBiK, Что бы Вы еще могли ответить!Легко! Я так давно не смеялся Веселый Может ещё чего напишете  Веселый

В применении к радиусу действия оружия - не понимаю.Ну вы скажите что понимаете! А то... Веселый Веселый Веселый

- Папа, а что такое "Оружие произвольного радиуса действия"?Я же говорю юморист!!! Анекдоты на ходу выдумываете,и ужастики,и сказки Веселый Веселый Веселый

Забавно с вами Веселый

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.