Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 02:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Технический прогресс и развитие нового оружия.  (Прочитано 12432 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #60 : 10 Январь 2010, 16:47:23 »

Черный кот,
Я так понял что Вы не знаете что такое "Оружие произвольного радиуса действия"?
Вот это и есть анекдот! Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #61 : 10 Январь 2010, 17:12:34 »

DUBiK, Я так понял что Вы не знаете что такое "Оружие произвольного радиуса действия"?
Вот это и есть анекдот!
Любезнейший,анекдоты сочиняете ВЫ!! Причем на ходу Веселый Надо же как то оправдать свои знания Веселый Веселый Веселый Википедия вам в руки,а книжки читать надо Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #62 : 10 Январь 2010, 17:23:43 »

Черный кот,
 Веселый Веселый Веселый
Вы, Уважаемый, употребили термин. Термин, которого НИКТО кроме Вас, никогда не слышал.
Я его прошу объяснить.
Что непонятно?
Скажите прямо - Вы не знаете что именно Вы написали!

А могу объяснить, что никакого оружия "произвольного радиуса действия" НЕСУЩЕСТВУЕТ.
Это тоже что труба произвольного диаметра или сверло произвольного радиуса.  Веселый Веселый Веселый

В возрасте в котором Черный кот, поизвольными или непроизвольными могут быть другие вещи, увы, не имеющие отношения к оружию!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #63 : 10 Январь 2010, 17:35:13 »

DUBiK, Юморист Веселый Веселый Веселый Слово "произвольный"вам знакомо? Слово "Радиус" знакомо? Так  в чем проблема? нажмите перезагрузку Веселый Веселый Веселый Или как ваши там написали:перегрузку Веселый Веселый Веселый

В возрасте в котором Черный кот, поизвольными или непроизвольными могут быть другие вещи, увы, не имеющие отношения к оружию!Укатайка Веселый Веселый Веселый
вы снова,типо тонко хамите Веселый Веселый Веселый Что опять аргументы кончились Веселый Веселый Веселый
Дубик! Тебе респект и уважуха! Я так давно не смеялся Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #64 : 10 Январь 2010, 17:36:34 »

Черный кот,
Цитировать
Слово "произвольный"вам знакомо? Слово "Радиус" знакомо?
Я же уже сказал:
труба произвольного диаметра

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #65 : 10 Январь 2010, 17:49:07 »

DUBiK, труба произвольного диаметраНдааа! бэсэдер,если радиус и диаметр для вас одно и то же,то... В общем укатайка Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #66 : 11 Январь 2010, 08:20:18 »

Черный кот,
Ну ладно, если Вы не вкурсе D=2r.
И пусть будет по-вашему:
Термин "Оружие произвольного радиуса действия" аналогичен термину "труба произвольного радиуса"!  Веселый

ЗЫ: Ваще молодой человек - сморозили фикню - то хоть признайтесь!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #67 : 11 Январь 2010, 22:20:54 »

DUBiK, Ну ладно, если Вы не вкурсе D=2r. Оп Ля вы в учебник старшего брата заглянули Веселый

Термин "Оружие произвольного радиуса действия" аналогичен термину "труба произвольного радиуса"! Сразу видно американского шпиёна Веселый Чё нет в ВИКИПЕДИИ того нет на свете Веселый Веселый Веселый

ЗЫ: А P.S. набрать слабо Веселый

ВащеВысококультурный вы наш Веселый Веселый Веселый

сморозили фикню - то хоть признайтесь! Признаю!!! Поставил вас в тупик тем, что задал вопросы, на которые нет ответов в ВИКИПЕДИИ Веселый Веселый Веселый

Укатайка с вами милейший шпиён Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #68 : 12 Январь 2010, 09:39:48 »

Черный кот,
Цитировать
Поставил вас в тупик тем, что задал вопросы, на которые нет ответов в ВИКИПЕДИИ
Вики - фикня.
Хуже что на эти вопросы нет ответов в Вашей голове. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #69 : 13 Январь 2010, 21:33:47 »

DUBiK, Вики - фикня.Чтож вы так милейший? Я думаю вы на неё молитесь Веселый

Хуже что на эти вопросы нет ответов в Вашей голове. Укатайка с вами Веселый Если вы чего то не понимаете,то значит и никто не поймет Веселый Веселый Веселый
В общем вы перешли на банальное трепание языком,лишь бы не признавать того что сдулись милейший шпиён Веселый Веселый Веселый

Так вас ловили и ловить будем Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #70 : 14 Январь 2010, 11:14:49 »

Черный кот,
Флудер малолетний Веселый
Это не оскорбление - это характеристика.
Ну и по сути вопроса - Вы балаболка, придумавшая термин, и не могущая его объяснить.
Объясняю почему термин "Оружие произвольного радиуса действия" - просто глупость:
- всё в природе имеет свой предел, кроме вселенной и глупости. Первое вообще недоказано, второе - с упехом доказываете Вы. Веселый
- любое оружие имет максимальный радиус действия (термин вообще-то неправильный - но, я разговариваю Вашими словами). Это обусловлено конструкивными особенностями и физическими процессами как то: радиусом разлёта поражающих элементов, ресурсом топлива, дальностью на которой возможно управлять этим оружием, дисперсией лазерного луча и т.д.
- некоторые виды оружия имеют еще и "минимальный радиус действия" - т.е. расстояние на котром поражение этим оружием невозможно, опять же из-за конструктивных особенностей или предохранительных устройств - например, зенитные ракеты.
Исходя из этого - термин "Оружие произвольного радиуса действия" - не более чем бред ДИЛЕТАНТА.

Про шпийона.
Вы мне льстите! ( А заодно показываете в очередной раз Вашу гигантскую эрудицию)  Веселый
Не знаю как у Вас в России - но, во всех странах разведчики - это элита армии и спецслужб. Люди специально отбираемые по умственным и волевым способностям, имеющие сильную и разноплановую подготовку.
И я очень рад, что Вы признаёте уровень моей подготовки и способностей!
 Обеспокоенный
На жаль о Вас то же сказать не могу. Вы, как пацан, ловитесь на глупости и дилетантизме чуть ли не в каждом посте.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 11:39:39 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #71 : 15 Январь 2010, 23:08:33 »

DUBiK, Блин ну надо же,не сохранил ответ а меня опять потерли  Грустный В общем смысл был простой.Вы любите хамить милейший и вешать ярлыки и диагнозы Веселый Веселый Веселый

Про суперзолдатен это вообще укатайка Веселый Веселый Веселый Пристроили вас по блату на работенку народ баламутить,так вы и этого толком не можете сделать Веселый Веселый Веселый

На жаль о Вас то же сказать не могу. Вы, как пацан, ловитесь на глупости и дилетантизме чуть ли не в каждом посте. Ну это вы уж совсем самокритикой себя изведёте Веселый Веселый Веселый Если потрут ещё,то посижу и по памяти воспроизведу первый вариант моего ответа,вам на радость Веселый Люблю когда "высококультурные" слюной брызгают Веселый Веселый Веселый

Такой вы плюшевый Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #72 : 16 Январь 2010, 00:29:31 »

Черный кот,
Это какую же Вашу умную мысль стерли админы?

Неужто объяснение термина"Оружие произвольного радиуса действия"

 Слабо, писать по сути, гоподин изобретатель терминов?

Впрочем, прощайте, спор с малолетним идиотом-дилетантом считаю бесперспективным!
 Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 16:30:50 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #73 : 16 Январь 2010, 13:35:37 »

DUBiK, Впрочем, прощайте, спор с малолетним идиотом-дилетантом считаю бесперспективным! Хамить и быдлячить вы любите Веселый Веселый Веселый

Не покидай меня плюшевый мишка Плачущий
 
И могу лишь повторить:Люблю когда "высококультурные" слюной брызгают Веселый Веселый Веселый

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #74 : 31 Декабрь 2010, 16:20:52 »

А Вы знаете, что обыкновенная шариковая ручка была разработана для армии?  Точнее - для ВВС

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21.