Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 01:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как найти работу в Польше ?  (Прочитано 1156 раз)
gartima
Неофит
*
Сообщений: 12



« : 15 Октябрь 2021, 09:55:12 »

Как найти работу в Польше ?
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #1 : 21 Октябрь 2021, 19:09:33 »

А какой в этом смысл? Поляки довольно мало платят, так что я бы не стала вообще смотреть в этом направлении. Уж лучше в Америку на работу поехать, через компанию Work and Travel worktravelusa.com.ua можно без труда подобрать себе работу и поехать, еще и отдорхнуть отлично, страну посмотреть)
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #2 : 7 Ноябрь 2021, 03:40:42 »

У меня брат в Кракове он кстати мог получить даже вид на жительство но отказался, здесь живет там работает, семья его здесь он переводит деньги им

AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #3 : 7 Ноябрь 2021, 09:07:15 »

У меня брат в Кракове он кстати мог получить даже вид на жительство но отказался, здесь живет там работает, семья его здесь он переводит деньги им
Как он переводит деньги? Я работала в Польше там не столько много зарабатывают люди чтобы много денег переводить
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 7 Ноябрь 2021, 14:51:27 »

У меня брат в Кракове он кстати мог получить даже вид на жительство но отказался, здесь живет там работает, семья его здесь он переводит деньги им
Как он переводит деньги? Я работала в Польше там не столько много зарабатывают люди чтобы много денег переводить

Сейчас многие уже поменяли Польшу на Германию, едут туда потому как заработки в в три раза больше в среднем, я вот работал по два месяца там с перерывом и деньги пересылал через вестерн юнион маниграм, еще и другими двумя сервисам пользовался но названия их увы не запомнил но есть сайт    https://perekazy.com.ua/perekaz-hroshei-z-nimechchini-v-ukrainu.html там можно посмотреть рейтинг сервисов перевода денег из Германии
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.