Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 08:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как вы считаете, можно ли изменив имя поменять судьбу?  (Прочитано 22458 раз)
JUKA-N
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #15 : 3 Август 2009, 11:43:46 »

Недавно у меня родился сын. Муж хотел назвать его Александром. За 4 дня в роддоме я ни разу не назвала сына по имени. Оно не подходило ему! И я это чувствовала. Переживала. Уже дома состоялся серьёзный разговор с мужем по поводу имени. Иван растёт у нас!  Улыбающийся Очень подходит сыночку это имя.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #16 : 3 Август 2009, 13:15:29 »

Чтобы поменять судьбу не достаточно только сменить имя. Ещё необходимо поменять причёску, гардероб, место жительства, а так же не забыть сменить пол.
Вот такие хлопоты.... Так может старая судьба была и не такая уж плохая...

482 развлечения для ума
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #17 : 8 Август 2009, 15:35:22 »

Часто бывает, что первое впечатление при знакомстве определяет Ваше поведение по отношению к человеку. Имя, которое Вы услышите, несомненно, будет участвовать в этом впечатлении. Особенно вызывают интерес необычные имена. Поэтому многие из творческих профессионалов берут себе псевдонимы, а другие - ники.  Улыбающийся Судьба наша строится во взаимодействии с другими людьми. Следовательно, многое зависит от их отношения к нам. И имя в этом плане играет не последнюю роль.
kamara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #18 : 16 Август 2009, 11:17:53 »

Наверное определенный смысл в смене имени (а значит и судьбы) есть. Как-то попалась мне книга по составлению индивидуальных мандал, в том числе и по имени. Так вот там даже рекомендуют менять имя, если мандала несет отрицательные или фатальные потенциалы. Причем совсем не обязательна смена имени в паспорте, достаточно, чтобы вас называли более "удачным" именем.
olga
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #19 : 16 Август 2009, 11:30:08 »

Мне кажется, что все зависит от веры человека. Если числовой код имени не укладывается в норму, а индивидуум узнал, например, об этом только в 30 лет, разве можно воспринимать это как поворот судьбы? Или считать, что жизнь до 30 прожита зря?
Mia
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #20 : 22 Август 2009, 11:19:05 »

Я вот в детстве своё имя не любила, все мечтала поменять. И не любила я его до тех пор, пока фамилию не поменяла.
Теперь же моя фамилия и имя идеально подходят друг к другу, и мне очень нравятся.
А ещё у меня есть пример, когда человек именно что имя менял. Я вот в жизни этого человека изменений не вижу, но сама девушка утверждает, что ей с новым именем жить легче, она себя чувствует совсем по другому.

И я могу её понять. Я когда фамилию поменяла - чуть ли не летала, стала ощущать себя совсем другой. Это можно описать так: всю жизнь тебе чего-то не хватало, все томило отсутствие чего-то важного, необходимого. И вот оно, это желанное, в твоей жизни появляется, и сразу ощущается такая целостность в душе... Вот как-то так  Непонимающий

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
and
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #21 : 23 Август 2009, 11:28:37 »

Имя, фамилия и дата рождения человека - это своеобразный числовой код, который он получает при рождении. Этот код отражается также в его натальной карте или в линиях на ладони. Дату рождения мы изменить не можем, а вот имя - вполне. После этого в какой-то степени меняется и жизнь человека.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #22 : 24 Август 2009, 18:26:27 »

А можно ли официально поменять имя и фамилию, без регистрации брака и других веских причин?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 24 Август 2009, 22:33:42 »

heokka, Да.

Иероним Лекс
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #24 : 25 Август 2009, 20:02:54 »

Цитировать
Имя, фамилия и дата рождения человека - это своеобразный числовой код, который он получает при рождении. Этот код отражается также в его натальной карте или в линиях на ладони.

Ну прямо таки числовой, так что считывать можно. И как он на ладонях отмечается? И если сменить имя, то отпечатки изменяться?

По теме, чтобы изменить судьбу надо её знать, а знать её не получиться. 

На тракторе по минам.
На тракторе по рожам
На тракторе по бабам
НА тракторе по трупам
На тракторе по небо
На тракторе по лесу
На тракторе за пивом
На тракторе за водкой
На тракторе по монстрам
Учитесь в институтах!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #25 : 26 Август 2009, 12:25:07 »

имя влияет на судьбу человека, но не факт, что вы выберите себе другое имя и сразу жить станет легко и хорошо.
NataP
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #26 : 28 Август 2009, 11:02:52 »

Я абсолютно согласна, что поменяв имя или фамилию судьба начинает меняться. И это не голословно. У меня есть подруга и в ее жизни все было не так: семейные отношения привели к разводу, не могла найти работу на протяжении 8-ми лет. И она решила поменять свою фамилию на девичью своей матери. Через 2 месяца начались изменения, стали в ее жизни появляться мужчины, а главное, она наконец-то нашла себе работу. В течение 3-х лет после смены фамилии подруга поменяла 6 работ, и с каждым разом она находила для себя лучший вариант работы. В настоящий момент она работает в службе занятости. Вот реальный факт, когда смена фамилии привела к положительному результату хоть в одной сфере жизни.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #27 : 28 Август 2009, 11:23:49 »

главное, чтобы после смены имени и фамилии не стала жизнь хуже, чем была до этого.
Fallschirmjager
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #28 : 28 Август 2009, 15:02:13 »

думаю что без толку. Вот смотрите, ученые могут посчитать каждое последующее состояние и движения чатсиц атома, самого атома, молекул и систем молекул.
А из них мы все и состоим, и в мозгу наши решения это химические и электрические сигналы. Поэтому каждое наше следующее состояние абсолютно точно следует из предыдущего.
Но просчитать его точно не можем, нет таких колоссальных вычислительных мощностей.
Отсюда и получается, что заранее функционально всеми частицами вселенной был заложен и этот вопрос на форуме и то смените ли вы фамилию и прочее. Но по сути смена фамилии не изменит функцию всех частиц и кварков, это смена фамилии следствие функции всего вашего существа, и вы просто смените фамилию, ибо так было заложено предыдущими состояниям,и но сдуьбы не измените.
Annettka
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #29 : 19 Октябрь 2009, 14:28:41 »

Имя человека, несомненно, отражает многие черты характера своего владельца. В этом я твердо убеждена. Но характер складывается в процессе взросления, под влиянием имени. Так что, вряд ли смена имени уже взрослым человеком может что-либо изменить в его судьбе. Имя отражает характер а не определяет судьбу! Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.