Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 11:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 9085 раз)
Natali28
Неофит
*
Сообщений: 2



« : 17 Июнь 2009, 09:46:08 »

Исходя из колличества исследований на эту тему проблема межполовой дружбы волнуют многих психологов и социологов.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 17 Июнь 2009, 10:05:23 »

Natali28, Безусловно, и у меня есть много друзей-мужчин.
Но оттенок возможных романтических отношений в такой дружбе бужет присутствовать всегда.

нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #2 : 18 Июнь 2009, 09:19:11 »

 Я не могу иметь друга мужчину.  Обеспокоенный Не могу избавиться от мысли переспать с ним или представить каков он в постели. Поэтому дружу только с женщинами. Мужчин стараюсь держать на расстоянии и дружбы не заводить вообще. Не верю в такую дружбу...  Крутой

Жизнь прекрасная штука...
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #3 : 18 Июнь 2009, 22:46:14 »

Я не могу иметь друга мужчину.  Обеспокоенный Не могу избавиться от мысли переспать с ним или представить каков он в постели. Поэтому дружу только с женщинами. Мужчин стараюсь держать на расстоянии и дружбы не заводить вообще. Не верю в такую дружбу...  Крутой
Попробуйте начать с непривлекательных для Вас мужчин. Может быть заметите в них что-то ещё, кроме пола.

Natali28, Безусловно, и у меня есть много друзей-мужчин.
Но оттенок возможных романтических отношений в такой дружбе бужет присутствовать всегда.

А у меня мало друзей-мужчин (чел.5). Может быть ты их привлекаеш больше, чем я. Улыбающийся А друзья-женщины - это только жёны друзей, подруги жены и родственницы. Но друзьями их назвать тяжело. Остальные женщины соответственно делятся на привлекательных и отвратительных. С отвратительными дружить не хочется, а с привлекательными хочется совсем не дружить.
А лучший мой друг - это моя жена.

Полюбите людей и мир изменится!
Alessandro
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 21 Июнь 2009, 10:04:39 »

Это мало вероятно, чтоб женщина дружила с мужчиной. С тем, кем я хотел дружить из женщин, они не хотели этого, так как думали что я буду иметь ввиду отношения. А те, женщины что хотели объщаться и дружить со мной, я не воспринимал. Это проблема очень глобальная. Шокированный
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #5 : 29 Июнь 2009, 09:29:16 »

А я считаю, что возможна дружба между мужчиной и женщиной, но чаще всего она перерастает в отношения, либо совсем заканчивается.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #6 : 29 Июнь 2009, 09:39:43 »

Не верю я в дружбу мужчины и женщины, все равно хотя бы кто-нибудь один захочет большего.
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #7 : 26 Июль 2009, 10:13:48 »

дружба между мужчиной и женщиной может быт только в нескольких случаях: если они бывшие любовники и хорошо расстались; если они дружат с детства и не рассматривают друг друга в качестве сексуальных обьектов
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #8 : 26 Июль 2009, 10:21:18 »

Считаю, что рано или поздно дружба между мужчиной и женщиной всё равно перерастёт в нечто большее.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #9 : 26 Июль 2009, 12:22:14 »

А почему такое противопоставление секса и дружбы? Если друзья еще и любовники, то что? Дружба рушится либо обманом(когда предают), либо если секс, ведет к появлению чувства собственности на партнера. Тогда да, дружба кончилась.Но ведь этого может и не произойти!
У меня много девушек-друзей,с некоторыми "спал" и что?
Мы до сих пор друзья и замечательно общаемся! И не давит на нас ЭТО! Так что и друзья-девушки и секс между друзьями это реально! Просто не надо на отношения навешивать ярлыки! Ах, переспали и дружбе конец! Ужас Веселый

Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 27 Июль 2009, 10:28:53 »

Простите за оффтоп
Черный кот, неужели у вас не было уважения к своей бывшей жене? Ваша жена на ваших подруг смотрела как на подруг, а на самом деле вы с ними "трах-тибидох"? (если бы мне муж такую же "свинку подложил" ну в жизни бы не простила бы и врятли какие-то чувства к нему остались). Мне жаль вашу бывшую жену
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #11 : 27 Июль 2009, 10:39:30 »

дружба между мужчиной и женщиной может быт только в нескольких случаях: если они бывшие любовники и хорошо расстались; если они дружат с детства и не рассматривают друг друга в качестве сексуальных обьектов
Практически со всеми своими друзьями-мужчинами я дружу со школы, но достаточно недавно (года 2 назад) у меня сложились очень хорошие дружеские отношения с одним из коллег по работе. Он уже не работает в нашей компании, но мы поддерживаем отношения. Так что должен существовать и какой-то третий вариант...
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #12 : 27 Июль 2009, 10:42:42 »

Toris, А вы ничего не путаете? При чем тут уважение и любовь к жене и секс с подругами?

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #13 : 27 Июль 2009, 11:37:50 »

Черный кот, Можно, я отвечу за Торис?
Как бы подразумевается, что человека, которого любишь и уважаешь, не будешь обманывать. По моему, так (с).

Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #14 : 27 Июль 2009, 12:33:02 »

Обман и недоговоренность, все таки разные вещи!!!
Я не навязываю свою точку зрения,но моя именно такая.Секс есть продолжение общения на другом уровне.Например можете не верить,но никогда, за свою, уже не короткую жизнь, не пользовался платным сексом.И не собираюсь!!! Мне должен быть интересен человек.Поэтому и секс с женой для меня самый интимный и приятный.
Но если вспыхивает страсть "на стороне" с интересным мне человеком,то не вижу смысла изображать скромность и смирение! Я человек взрослый,девушка тоже.Так почему нет, если тела тянутся друг к другу??
Кстати сразу скажу,что специально ни кого не ищу и не соблазняю!!!
С количеством секса у меня полный порядок,так что секс ради секса на "стороне", меня не интересует!

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.