Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 00:06:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 9108 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #30 : 20 Август 2009, 20:30:32 »

heokka,
Цитировать
Но... может это так случайно получилось?

Случайно можно наступить на грабли.
Но, если по них топтаться и этим гордится - это жизнинная позиция...
 Веселый
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 19:00:11 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #31 : 21 Август 2009, 15:49:57 »

Мешают ТАРАКАНЫ. мозговые. Особенно распространенные у женщин. Чисто моё ИМХО - главный таракан:  "трахнул - должен влюбится!" Веселый Хотя с годами он всречается всё реже... По экспоненте...  Веселый Веселый Веселый
Дубик! Вы мне крайне не нравитесь,НО... Тут я с вами согласен!!! Если не по форме,то по смыслу!

heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #32 : 21 Август 2009, 17:10:48 »

Но, у меня много друзей. В т.ч. и женщины. С некторыми я спал. И до того как стать друзьями и наоборот...
Ну и что? Это как-то приуменьшает дружбу? Мешает?
DUBiK,  посчитайте количество дам, с которыми Вы "трахались" и теперь они Ваши друзья, как Вы думаете. Теперь представьте себе тоже количество заряженных стволов, которые нацелены на Вас. Рано или поздно один или больше выстрелит... Я Вас не пугаю, просто это такой наглядный пример одной из сторон женской психики, представленный в виде понятных Вам образов. Так что, когда в следующий раз будете "трахаться", с перспективой оставить потом даму в "друзьях", подумайте - а оно Вам надо?
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #33 : 21 Август 2009, 18:27:35 »

heokka, Я Вас не пугаю, просто это такой наглядный пример одной из сторон женской психики, представленный в виде понятных Вам образов.
Да что вы для дубика это совсем не понятный образ! Он теперь ка.атся будет при мысли о новой женщине/мужчине,что вероятней/!!!

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #34 : 26 Август 2009, 20:45:22 »

слишком много ля-ля
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 19:01:30 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #35 : 27 Август 2009, 17:42:02 »

А по-другому никогда не было. Веселый (кроме жены)
И, кроме откровенно тупых  это  все понимали. Веселый Да и тупые тоже...
Я никогда не играл в  "кошки-мышки" и предпочитаю избегать неясностей в этом вопросе.
DUBiK, Ваша искренность вызывает симпатию. Мне бы хотелось, чтобы Вы ответили на пару вопросов, пожалуйста. Ничего личного, интересна сама жизненная ситуация. 1. Вы допускаете наличие таких "друзей" у жены? 2. Как она относится к таким Вашим подругам?
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #36 : 27 Август 2009, 18:57:34 »

Да, существует.

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2009, 23:27:43 »

Существует, но с самым что не на есть лёгким флиртом... А вообще мужская и женская дружба по моему мнению самая классная... Не знаю почему но думаю что М не будут козни строить и со своей стороны помогут советом, а Ж другу в морду не даст за отбитого парня, девушку ))
MIshkanasev
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #38 : 9 Ноябрь 2009, 15:03:23 »

А по-другому никогда не было. Веселый (кроме жены)
И, кроме откровенно тупых  это  все понимали. Веселый Да и тупые тоже...
Я никогда не играл в  "кошки-мышки" и предпочитаю избегать неясностей в этом вопросе.
DUBiK, Ваша искренность вызывает симпатию. Мне бы хотелось, чтобы Вы ответили на пару вопросов, пожалуйста. Ничего личного, интересна сама жизненная ситуация. 1. Вы допускаете наличие таких "друзей" у жены? 2. Как она относится к таким Вашим подругам?
Хоть и не ко мне вопрос, отвечу:  если жена отдельно, а дружба отдельно, то это не совсем правильно. По мне так дружить с женой самое приятное, потому что ценю в дружбе верность и уважение- а кто не ждет этого от своей второй половинки ? Или для кого-то дружба имеет другие ценности в независимости от пола ?
MIshkanasev
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #39 : 9 Ноябрь 2009, 18:07:36 »

 И добавить бы хотелось по сути темы: дружба между мужчиной и женщиной не возможна и еще по ряду причин. Приведу цитату:
Цитировать
"Кое-что очевидное.
Когда мужчина направляется в туалет, он обычно делает это с одной-единственной
целью. Женщины используют туалетную комнату как некий суррогат гостиной и будуа-
ра. Женщина, вошедшая в туалетную комнату, может выйти из нее вместе с лучшей под-
ругой на всю жизнь, хотя раньше никогда с ней не встречалась. Любой, услышав, как
мужчина говорит: «Эй, Фрэнк, я - в туалет, не составишь ли компанию?», немедленно за-
подозрит неладное.
Мужчины обычно завладевают пультом дистанционного управления телевизором и в
паузах прыгают с канала на канал; женщины предпочитают терпеливо переждать рек-
ламу.
Чтобы снять стресс, мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на сосе-
дей. Женщины едят шоколад и отправляются по магазинам.
Женщины критикуют мужчин за то, что они бесчувственны, невнимательны, не уме-
ют слушать, не проявляют теплоты, недостаточно сильно любят, предпочитают в посте-
ли заниматься сексом, а не любовью и оставляют поднятой крышку унитаза. Мужчины
критикуют женщин за то, что они плохо водят машину, не умеют разобраться в дорож-
ной карте и пытаются прочесть ее в перевернутом виде, за отсутствие чувства направле-
ния, за болтливость и неумение отделить главное от второстепенного в рассказе, за то,
что редко просят заняться сексом, и за постоянно опущенную крышку унитаза. Мужчина
никогда не может разыскать свою вещь, но всегда ставит компьютерные диски в алфа-
витном порядке. Женщина всегда разыщет потерявшиеся ключи от машины, но редко
найдет наиболее короткую дорогу к пункту назначения. Мужчины думают, что принад-
лежат к полу, который отличается большим здравым смыслом. Женщины же знают, что
именно они - самые здравомыслящие.
Мужчины восхищаются тем, как женщина, только что вошедшая в комнату, может
немедленно дать характеристику каждому из присутствующих в ней; женщины просто
не могут поверить, что мужчина может быть столь не наблюдателен, каким «притворяет-
ся». Мужчины изумляются, как может женщина не заметить мигающий на приборной
панели машины красный сигнал тревоги, но мгновенно обнаруживает грязный носок,
валяющийся в темном углу на расстоянии 50 метров от нее. Женщин потрясает тот факт,
что мужчина, который в состоянии загнать машину в узкую щель, глядя в зеркало задне-
го вида, не может разыскать дверь с табличкой «М» в просторном холле. Если женщина
заблудилась, она остановит машину и попросит показать дорогу. С точки зрения муж-
чины, это проявление непростительной слабости. Он часами будет кружить по городу,
бормоча про себя: «Я найду туда новый маршрут», или «Похоже, где-то здесь», или «Ага,
вот эту заправку Я уже видел»."
Это цитата из книги ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА)
Авторы Пиз Аллан и Барбара.На портале Психологический Навигатор http://www.psynavigator.ru/books.php?code=183 можно ее посмотреть полностью. Авторы много и плодотворно потрудились во многих странах мира, прежде чем сесть за ее написание. Так что данные достаточно объективны.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #40 : 9 Ноябрь 2009, 18:51:43 »

MIshkanasev,
Цитировать
И добавить бы хотелось по сути темы: дружба между мужчиной и женщиной не возможна и еще по ряду причин.
Фикня всё это!
У меня мнного друзей умеющих то, что не умею я! И я умею то, что не умеют мои друзья. Но! Я сними дружу.
Единственная причина невозможности дружбы М-Ж- желание поиметь друга! Веселый
« Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2009, 19:27:58 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
solda
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2009, 20:03:11 »

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Так как если тебе с человеком интересно общаться и ты ему доверяешь, почему нет?
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #42 : 2 Январь 2010, 18:47:20 »

Да! вот бы ещё дать определение дружбы! Было бы самое оно Веселый

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #43 : 14 Январь 2010, 09:13:04 »

Да! вот бы ещё дать определение дружбы! Было бы самое оно Веселый
Давайте попробуем?
Что такое дружба? Кто знает?

Полюбите людей и мир изменится!
aikirill
Неофит
*
Сообщений: 9



« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2010, 18:24:19 »

Конечно существует...у миня большинство друзей - девушки.И я знаю, что никто ни скем низахочет чего-то большего)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.