Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 12:53:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 9086 раз)
Анастасия23
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #60 : 13 Март 2019, 18:46:42 »

Считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, бывает только какое-то милое общение друг с другом или приятельские отношения, но не больше. Мужчины просто не смогут стать друзьями женщинам, ведь они совершенно по-другому мыслят, у них другие интересы. Да и какая дружба с мужчиной может заменить походы по магазинам с подругой или ночные посиделки с вином с лучшей подругой?! Показает язык Целующий С мужчинами нужно строить отношения, любовь Обеспокоенный
Вот как раз на сайте psiho/logika есть прекрасная статья о том, как построить гармоничные ОТНОШЕНИЯ с мужчиной: https://psiho-logika.com/otnosheniya/kak-postroit-garmonichnyie-otnosheniya-8-sostavlyayushhih-schastya-v-silnoy-pare/   Смеющийся
kote4ka
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #61 : 18 Март 2019, 13:14:29 »

Возможно и существует.
Yana
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #62 : 15 Апрель 2019, 11:50:03 »

А я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня был коллега, который мне очень нравился, в коллективе мы с ним очень хорошо общались, но когда мы оставались наедине и я ждала от него знаков внимания, он каменел, краснел и отдалялся. Однажды мы с ним выпили и он признался, что у него калигинефобия https://strahoff.net/k/kaliginefobija-kak-spravitsja-s-bojaznju-krasivyh-zhenshhin/ то есть боязнь красивых женщин. Эта фобия появилась в подростковом возрасте, когда его высмеяла девушка с которой он встречался.
zolotce
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #63 : 22 Апрель 2019, 11:51:50 »

дружба нет) товарищество и общение вполне может быть)
SansaSun
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #64 : 8 Май 2019, 20:01:05 »

В том случае если один из них не ощущает симпатии к другому. А иначе как?

Да пребудет с вами Сила!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.