Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:44:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 16648 раз)
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« : 16 Февраль 2009, 17:03:35 »

Хожу в кинотеатр практически каждую неделю, а если получается, то и чаще. Лучше всего в пятницу вечером, в хорошей компании. А любите ли вы? Какие фильмы предпочитаете? Что новенького посмотрели?
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #1 : 16 Февраль 2009, 17:11:33 »

Последний просмотренный мною фильм - Пятница 13, правда не в кинотеатре, а дома на компьютере... на днях вышла экранка, весьма не плохого качества, фильм очень понравился, советую всем посмотреть, точнее почти всем, детям ни-ни Смеющийся
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #2 : 16 Февраль 2009, 17:24:46 »

 А  я на последнее, что ходила в кинотеатр была драма с Бредом Питом и Кэйт Бланшет «История Бенжамина Баттона». Безумно понравился этот фильм, очень необычный и чувственный, всем рекомендую, к тому же он номинант на Оскар. Планирую, сходит на фильм «Австралия» с Николь Кидман в главных ролях, кто уже побывал, поделитесь впечатлениями.
sokol
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #3 : 16 Февраль 2009, 17:48:09 »

Раньше ходил не режа раза в неделю. Во время всевозможных кино-фестивалей чаще. Записывался в кинотеатре "Иллюзион" и его филиале на тематические просмотры. Теперь смотрю дома. Оно комфортнее, но нет того сопереживания, не хватает общего настроя зала.

Falcon
sokol
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #4 : 16 Февраль 2009, 17:50:18 »

Раньше ходил не реже раза в неделю. Во время всевозможных кино-фестивалей чаще. Записывался в кинотеатре "Иллюзион" и его филиале на тематические просмотры. Теперь смотрю дома. Оно комфортнее, но нет того сопереживания, не хватает общего настроя зала.

Falcon
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #5 : 17 Февраль 2009, 17:06:31 »

А кто-нибудь смотрел уже "Миллионера из трущоб"? Мне так хвалили! А вот выбраться на него пока никак не получается. Плачущий
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #6 : 17 Февраль 2009, 17:11:47 »

Миллионер отличный фильм, давно таких интересных и глубоких фильмов не снимали, не зря он получил столько наград  Смеющийся
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #7 : 17 Февраль 2009, 17:20:20 »

Миллионер отличный фильм, давно таких интересных и глубоких фильмов не снимали, не зря он получил столько наград  Смеющийся

Верю Вам как себе самой, и потому обязательно постараюсь выкроить время, чтобы посмотреть его на большом экране. Улыбающийся
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #8 : 17 Февраль 2009, 17:21:41 »

А  я на последнее, что ходила в кинотеатр была драма с Бредом Питом и Кэйт Бланшет «История Бенжамина Баттона». Безумно понравился этот фильм, очень необычный и чувственный, всем рекомендую, к тому же он номинант на Оскар. Планирую, сходит на фильм «Австралия» с Николь Кидман в главных ролях, кто уже побывал, поделитесь впечатлениями.

Как раз вчера тоже посмотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Очень плохое впечатление. Нудный, затянутый, только и есть, что необычная идея, как человек родился стариком, а умер младенцем, а уж как эта идея раскрыта - это другой вопрос... Не знаю, если это номинант на Оскар, тогда я не поклонник оскаровских фильмов.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #9 : 17 Февраль 2009, 17:29:54 »

Мне "Баттон" очень понравился. Фильм непростой, но какой-то светлый. И три часа пролетели совершенно незаметно.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #10 : 18 Февраль 2009, 17:02:09 »

Наконец посмотрел фильм Совокупность лжи, фильм интересный но на мой взляд не много затянут, но на один раз это то что надо Смеющийся
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #11 : 19 Февраль 2009, 17:28:43 »

Ходим в кино регулярно. Чаще всего с молодым человеком, иногда с подругой. Из последних смотрели "Австралия", "Подмена", "Нерожденный". Хочу отметить фильм "Подмена" как качественно сыгранные роли, отличная подборка актеров и интересный небанальный сюжет. Советую!
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« Ответ #12 : 19 Февраль 2009, 17:29:49 »

Кстати, кто любит боевики, советую посмотреть фильмы 2008 года "Вавилон" и "Заложница".
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #13 : 20 Февраль 2009, 17:06:20 »

Кстати, кто любит боевики, советую посмотреть фильмы 2008 года "Вавилон" и "Заложница".
И что скажите по поводу Австралии, а то отзывы не очень. Я я поклоница Николь Кидман, очень хочу пойти на этот фильм но отзывы смущают.
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #14 : 20 Февраль 2009, 17:19:34 »

Посмотрела фильм "Миллионер из трущоб". Всем рекомендую, фильм отличный. Создателям фильма как-то удивительно органично удалось переплести воедино элементы традиционного индийского Болливуда, совсем малозаметные в фильме невнимательному взгляду, и такую современную жестокую жизнь во всех ее проявлениях, что дух захватывает. Видишь всю ужасную неприглядность контрастов бедности и богатства Индии...
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.