Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 00:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 16690 раз)
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #15 : 22 Февраль 2009, 17:13:00 »

Посмотрет Валькирию, фильм очень интересный, хотя кому-то он может показаться не много затянутым, но все равно советую всем посмотреть Улыбающийся
Карамелечка
Неофит
*
Сообщений: 10


« Ответ #16 : 22 Февраль 2009, 17:19:22 »

Я очень люблю ходить в кино. Любимы мой ряд( это самый последний, потому что это места для поцелуйчиков)Вот надавно я ходила  на Самый лучший фильм 2.
мне очень понравилось. Улыбающийся
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #17 : 9 Март 2009, 16:42:03 »

Посмотрела "Интернэшнл". Название, конечно, пальцы сломаешь, пока выпишешь, но сам фильм очень понравился.
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #18 : 9 Март 2009, 16:46:10 »

Посмотрел Хранителей, правда TS, но качество вполне смотрибельное Строит глазки, фильм очень понравился, но он как-бы сказать не для всех и не стоит идти на него с детьми Строит глазки
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #19 : 10 Март 2009, 16:42:12 »

Bourne, а в кино на него идти стоит? Или достаточно экранку посмотреть? Что-то никто из друзей-знакомых меня на него сопроводить не хочет. Плачущий
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #20 : 19 Март 2009, 17:22:38 »

Ходила на Любовь в большом городе, и на мое удивление фильм достаточно хороший, может, потому что ожидала худшего. Легкая мелодрама с элементами комедии. Дома рекомендую все посмотреть.
Дуня
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #21 : 27 Март 2009, 17:36:11 »

Про Миллионера замечательный фильм!
К сожалению, в кино бываю редко. Зато очень много смотрю фильмов дома...даже наверное слишком. Пересмотрела миллион фильмов)). Без ложной скромности скажу- эксперт Обеспокоенный
Нравится всё Дэвида Линча. Кто знаком с его творчеством - поделитесь впечатлениями Улыбающийся
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #22 : 31 Март 2009, 13:22:02 »

Очень хочу посмотреть "Ведьмину гору"? Очень понравился трейлер. Кто-нибудь смотрел? Интересно?
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #23 : 1 Апрель 2009, 13:37:24 »

Посмотрела фильм "Миллионер из трущоб". Всем рекомендую, фильм отличный. Создателям фильма как-то удивительно органично удалось переплести воедино элементы традиционного индийского Болливуда, совсем малозаметные в фильме невнимательному взгляду, и такую современную жестокую жизнь во всех ее проявлениях, что дух захватывает. Видишь всю ужасную неприглядность контрастов бедности и богатства Индии...
Все так хвалят этот фильм "Миллионер из трущоб", что решила обязательно сходит на выходных в кино и наконец-то посмеотреть его, потом подделись впечатлениям.
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #24 : 11 Апрель 2009, 13:53:33 »

А вот в нашем городишке даже кинотеатра нет, поэтому в основном смотрим фильмы по каналу ДВД или по тарелки. Хотя очень хочется сходить в кино!

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
timon
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #25 : 12 Апрель 2009, 14:25:17 »

Последнее что смотрел в кинотеатре - Миллионер из трущоб. Долго сопротивлялся попыткам жены сходить вместе,конечно уступил,после просмотра остался доволен. Не ожидал!!! Улыбающийся
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #26 : 15 Апрель 2009, 13:42:48 »

Очень рекомендую фильм "Обещать - не значит жениться". Кино совсем несложное, но два часа пролетают просто незаметно. Очень хорошо показаны отношения между мужчинами и женщинами, во время просмотра даже обратила внимание, что над некоторыми шутками смеялась мужская половина зала, а над какими-то, только женская. Улыбающийся
Mamona
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #27 : 20 Апрель 2009, 15:17:53 »

Недавно посмотрел последний (вроде) фильм Такеши Китано "Ахилес и черепаха". Мастер очередной раз доказал, что генний - он во всем генний. Такие классные картины, мне уж самому такие захотелось повесить дома... Всем советую.
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #28 : 7 Май 2009, 14:50:16 »

Смотрела на днях «Адреналин-2» - своеобразный фильм, что первая часть, что вторая. Смотрится на одном дыхании, так как фильм очень динамичный, есть ряд интересных и просто дурных сцен. Хорошо его смотреть под пиво и с друзьями детям до 18 лет категорически бы запретила его смотреть, так как присутствует нецензурная лексика убийство и секс.
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #29 : 14 Май 2009, 14:51:31 »

А мне очень понравился фильм "Адмирал",  вообще, я люблю исторические фильмы, хочется чему-то учиться на фильмах.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.