Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 09:48:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сможет ли женщина заменить мужчину  (Прочитано 4581 раз)
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #15 : 23 Июнь 2009, 20:58:47 »

DUBiK, я то понимаю, что вопрос - нонсенс (и мой ответ был шуткой), но многие женщины и мужчины этого не понимают. И некоторые женщины даже возмущаются, когда им указывают на материнство, как предназначение  http://kolba.com.ua/index.php?topic=254.0 . Я лично не обижаюсь, когда мне указывают на предназначение защитника семьи и Родины.
Нам с Вами повезло, вокруг нас много женщин, и у женщин большой выбор мужчин, и нет необходимости кого-то заменять. А в тюрьмах?

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 23 Июнь 2009, 21:28:12 »

bootcher,
Цитировать
И некоторые женщины даже возмущаются, когда им указывают на материнство, как предназначение
"Ну и ДУРА!" ("джентельмены удачи")
 Веселый Веселый Веселый
Цитировать
А в тюрьмах?
А чито в тюрьмах? Что секс - главное?
Впрочем, женщины рожают и там. А в обществах где нехватка мужчин - вообще прикольная картина. Веселый Там стоит вопрос не о замене мужчины женщиной, а практикуется многоженство. Веселый

Цитировать
  лично не обижаюсь, когда мне указывают на предназначение защитника семьи и Родины.
 
А у Вас нет комплекса собственной ущербности перед женщиной. И Вы прекрасно отдаёте себе отчет, что они лучше, красивее, нежнее, порой умнее... Самое главное, Вы не стараетесь их превзойти в этом!
А вот когда начнете стараться  - станете как они!  Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 21:34:07 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
LeChat
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #17 : 24 Июнь 2009, 10:08:33 »

Что значит мужчины вырождаются? Такая дискуссия поднялась будто женщины этого хотят. Да, многоие женщины и мужчины имеют какие-то отклонения для вырождения, но ведь это не основная масса. А проблема в пропаганде через телевизор и прочие, которая заставляет в первую очередь детей менять привычный нормальный устой поведения, ломает воспитание. Отсюда и вырождение.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #18 : 25 Июнь 2009, 20:29:08 »

DUBiK,
Цитировать
порой умнее...
А как это - умнее, по Вашему? Чем это можно измерить? И почему они лучше ( может быть в чём-то)? Как Вы думаете?

LeChat,
Цитировать
Что значит мужчины вырождаются?
Я думаю, такие вопросы начали возникать с момента внедрения женщин в считавшиеся мужскими области, с развитием феминизма. Сейчас женщина уже не так зависит от мужчины и может обходиться сама и даже заботиться о детях самостоятельно. Рядом с такой (сильной самостоятельной ) женщиной сильному мужчине( у которого зарплата порой меньше) - тяжело. Он начинает чувствовать себя несостоятельным, слабым, не хозяином, не мужчиной. У него и так нет рычагов управления, узаконеного превосходства ( как в древности), а тут ещё женщина превзошла бедолагу. Добавте сюда то, что с равноправием, и снятием с женщины обязаностей ( материнство ещё осталось),у них остались привелегии, а у мужчины обязаности остались, как раньше ( обеспечивать семью, жену и считаться с её слабостью). Многие женщины считают, что её зароботок - это её деньги, а доход мужа - это общее. По - моему, это уже дискриминация мужчин. Улыбающийся

В результате таких манипуляций, за несколько поколений подкаблучников стало намного больше. И делают их такими сами женщины. Они сами делают из мужиков баб, а потом говорят, что мужчины перевелись. За что боролись, на то и напоролись. С равноправием - женщины стали мужественее, а мужчины - женственее. Это моё скромное мнение.

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #19 : 26 Июнь 2009, 09:46:52 »

bootcher,
Цитировать
А как это - умнее, по Вашему?
это не по моему. А просто умнее.
А что лучше - эта ваще аксиома!
даже внешне! Обеспокоенный

По поводу остальной части поста  - ППКС!

Про вырождение - да ладно, история развивается по спирали. Уже был матриархат. Пережили и нормально.
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #20 : 26 Июнь 2009, 16:13:09 »

DUBiK,
Цитировать
А что лучше - эта ваще аксиома!
даже внешне!

По поводу остальной части поста  - ППКС!
Вы выше написали, а не я, что женщины лучше. По-этому я и спросил. А внешне - это Вы о красоте женского тела? И что такое ППКС?

Полюбите людей и мир изменится!
Limonad
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #21 : 9 Июль 2009, 10:10:54 »

Женщины в отличии от большинства мужчин очень самодостаточны, ведь мы легче адаптируемся к различным изменениям, в т.ч. негативным, которые происходят в нашей жизни. Мы доказали мужчинам, что можем работать наравне с ними (и даже лучше их) от выполнения тяжелой физической работы до самой сложной и ответственной, вплоть до руководства государством.
К тому же женщины на себе тянут дом, семью, воспитывают детей. Движение - это жизнь, женщина загружена разными обязанностями с самого утра до позднего вечера, она крутится, как белка в колесе, поэтому и живем мы дольше представителей сильного пола.
А мужики какие сейчас? В основном тунеядцы, альфонсы, алкоголики, бабники и прочие сволочи. Нам такие и даром не нужны, как писал Омар Хайям - лучше будь один, чем вместе с кем попало!     
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #22 : 9 Июль 2009, 10:29:11 »

Женщины в отличии от большинства мужчин очень самодостаточны, ведь мы легче адаптируемся к различным изменениям, в т.ч. негативным, которые происходят в нашей жизни. Мы доказали мужчинам, что можем работать наравне с ними (и даже лучше их) от выполнения тяжелой физической работы до самой сложной и ответственной, вплоть до руководства государством.
К тому же женщины на себе тянут дом, семью, воспитывают детей. Движение - это жизнь, женщина загружена разными обязанностями с самого утра до позднего вечера, она крутится, как белка в колесе, поэтому и живем мы дольше представителей сильного пола.
А мужики какие сейчас? В основном тунеядцы, альфонсы, алкоголики, бабники и прочие сволочи. Нам такие и даром не нужны, как писал Омар Хайям - лучше будь один, чем вместе с кем попало!     
Напишите, пожалуйста, какие Вам нужны. Очень прошу. С каким мужчиной Вы хотели бы быть, при всей своей самостоятельности? Ради чего вы будете терпеть все его недостатки?

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #23 : 9 Июль 2009, 11:50:58 »

Почитайте рассказ Р.Шекли "Идеальная женщина".
Там нарисован один из вариантов будущего.
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #24 : 23 Февраль 2011, 12:47:03 »

Эта пропаганда идёт в рамках сокращения количества населения в определённых странах, а точнее не в странах, а в определённых социальных слоях населения.
Нужно лишить всеми доступными способами людей нормально существовать и размножаться.

482 развлечения для ума
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.