Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 00:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Может быть тэн полетел?  (Прочитано 577 раз)
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« : 26 Октябрь 2021, 14:01:54 »

У меня водонагреватель не нагревает воду, точнее немного начинает но чего-то не хватает, может это тэн перегорел ну тогда бы вообще не работало и не начинало как думаете?
AlisaLisa
Ученик
**
Сообщений: 133



« Ответ #1 : 26 Октябрь 2021, 20:09:18 »

У меня водонагреватель не нагревает воду, точнее немного начинает но чего-то не хватает, может это тэн перегорел ну тогда бы вообще не работало и не начинало как думаете?
Не Горение случаем водонагреватель ваш, спрашиваю почему потому что у нас у родителей такой тоже перестал греть воду жалко даже
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #2 : 27 Октябрь 2021, 01:13:44 »

Тэну конец вот и все но ты не переживай дело то житейское, а тэн новый найти можно хотя бы тут    https://zipinsk.ru у них есть только что смотрел, а так я этот магазин знаю и покупал там то к стиралке детали, то к холодильнику
kirills
Ученик
**
Сообщений: 167


« Ответ #3 : 31 Июль 2023, 16:01:44 »

Знакомая ситуация. Недавно тоже водяной ТЭН  менял. Выгодно купить ТЭН можно в специализированном интернет-магазине TEN MARKET. По крайней мере, на момент, когда покупал я, там была самая выгодная цена. Доставка быстрая, так что рекомендую.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.