Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 13:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Зачем вам идеальный мужчина?  (Прочитано 14579 раз)
Nikolai
Неофит
*
Сообщений: 15



« : 19 Июнь 2009, 09:35:34 »

Идеальный мужчина (со слов женщины) сильный, мужественный, заботливый, всегда рядом, ласковый, исполняет любое желание. Рот на замке Обычно женщины от таких мужчин уходят (статистика).
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 19 Июнь 2009, 15:21:56 »

Nikolai, Да? А можно пруфлинк на статистику?
Из моего опыта женщины таких мужчин обожают и никуда от них не уходят...

Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #2 : 20 Июнь 2009, 02:18:55 »

уходят... к сожалегнию

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Anvil5
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


нет предела совершенству


« Ответ #3 : 21 Июнь 2009, 10:04:01 »

идеала не существует ни женского, ни мужского. Но приблизиться к совершенству можно, как говорила (насколько помню, Марина Цветаева):"мне не важно сколь Вы сможете поднять, мне важно сколь Вы сможете напрячься". Так вот, необходимость в совершенности идеальной половины нужна тому, кто развивается, не стоит на месте и изо всех сил стремиться улучшить себя, свое сознание и свою личную жизнь.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 09:33:45 »

Конечно же идеальных нет, были бы они идеальны, то врятли женщины от них уходили, разве что увела бы другая женщина
Irishka
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #5 : 23 Июнь 2009, 09:38:54 »

Nikolai, Да? А можно пруфлинк на статистику?
Из моего опыта женщины таких мужчин обожают и никуда от них не уходят...

+1
идеальных мужчин, конечно же нет, а есть мужчины, приближенные к идеалу каждой конкретной женщины. такого мужчину надо держать за яйца и холить и лелеять Крутой
zayulya
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #6 : 30 Июнь 2009, 09:47:26 »

Идеальных мужчин делаем мы - женщины. Если для мужчины его женщина идеальная, тогда и для женщины он будет идеалом.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #7 : 30 Июнь 2009, 09:55:31 »

Идеальных мужчин делаем мы - женщины. Если для мужчины его женщина идеальная, тогда и для женщины он будет идеалом.
Этот способ используют многие мужчины далёкие от идеала. И многие женщины ведутся. Как у Высоцкого: "Полюби меня женщина глупая, меня умные любить не хотят".

Полюбите людей и мир изменится!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 1 Июль 2009, 09:46:51 »

Если для мужчины его женщина идеальная, тогда и для женщины он будет идеалом.
Не всегда так, вот вам мой личный пример, мой муж меня безумно любит и считает меня идеалом, но я же его не люблю и для меня он долек от идеала.
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #9 : 7 Июль 2009, 12:07:21 »

Если для мужчины его женщина идеальная, тогда и для женщины он будет идеалом.
Не всегда так, вот вам мой личный пример, мой муж меня безумно любит и считает меня идеалом, но я же его не люблю и для меня он долек от идеала.

Что бы полюбить свой идеал, много труда не надо. А Вы полюбите своего мужа таким какой есть.

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #10 : 7 Июль 2009, 13:19:56 »

bootcher, На эту тему есть мудрая поговорка:
"Не по хорошу люб, а по любу хорош". Не любят того, кто идеален, а идеален тот, кого любят.

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #11 : 7 Июль 2009, 13:28:05 »

Ласочка, Так что же сначала любимый, или идеальный? И можно ли любить, что-то далёкое от идеала?

А как ты относишся к поговоркам:"Любовь - зла, полюбишь и козла" и "На безрыбье и рак - рыба"?

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #12 : 7 Июль 2009, 14:47:03 »

bootcher, Сначала - любимый.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 7 Июль 2009, 15:23:09 »

bootcher,
Цитировать
И можно ли любить, что-то далёкое от идеала?
Можно.

Цитировать
А как ты относишся к поговоркам:"Любовь - зла, полюбишь и козла" и "На безрыбье и рак - рыба"?
Можно я отвечу?
Отношусь как к наделённым глубоким житейским смыслом, и плюс ко всему совершенно справедливым.
 Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #14 : 7 Июль 2009, 19:17:54 »

bootcher, Сначала - любимый.

Что без права выбора? Влюбляемся без участия ума, только на инстинктах и каких-то комплексах в первый попавшийся объект? Если так, то на подсознательном инстинктивном уровне всё равно заложен образ желаемого партнёра для отбора из претендентов. Думаю, что в разных культурах, этот образ - разный. У нас желанной для большинства мужчин будет женщина с полными бёдрами и грудью, узкой талией, большими глазами, пышными волосами, покладистым нравом и т.д.(хотя вкусы отличаються). Женщины предпочитают сильных, высоких, уверенных и состоятельных мужчин. А дальше - цена=спрос+предложение. И если цены не совпадают, то "любовь" (желание) получается безответной.

Я лично не встречал длинноногую блондинку целующуюся с вонючим бомжом, а глядя на влюблённых людей обычно замечаю, что они стоят друг друга. Не так ли?

Так может быть стоит сначала определиться со своим илеалом партнёра, что бы знать, что искать, а найдя , его и полюбить будет проще простого.Останется только вызвать взаимность (если взаимность получилась сразу и без напряга, то это "любовь с первого взгляда"). По-моему такой вариант - более мудрый, чем наоборот.

Полюбите людей и мир изменится!
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.