Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 19:19:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Зачем вам идеальный мужчина?  (Прочитано 14611 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 7 Июль 2009, 21:29:02 »

bootcher, Ну между подходящим человеком (с набором желаемых и отсутствием нежелаемых качеств) и идеалом - пропасть.
Для меня "идеал" - это слишком высокие требования.

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #16 : 7 Июль 2009, 22:57:08 »

Ласочка,
Цитировать
Для меня "идеал" - это слишком высокие требования.
Напиши, пожалуйста, требования, и в чём пропасть. Очень личные не пиши, если стесняешся.

Полюбите людей и мир изменится!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 7 Июль 2009, 23:24:36 »

Есть важное и неважное.
Вот подходящий человек - это подходящий по важным параметрам, идеальный - идеальный по всем.
Ну на фига мне, скажем, 100% зрение у партнера или знание им наизусть творчества Шиллера в оригинале?  Веселый
Для меня важное - это внешность "моего" типа, интеллект не ниже моего (а лучше выше), эрудиция, чувство юмора, совпадающие с моими жизненные приоритеты. И все это не будет стоить ничего, если не сработает "химия" и не возникнет любви.
Как то так.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #18 : 8 Июль 2009, 07:23:58 »

bootcher,
Цитировать
У нас желанной для большинства мужчин будет женщина с полными бёдрами

Это с большим задом что-ли? Веселый
Грудь тоже не столь важна... Третьего размера достаточно.
Объём талии мемя вообще никогда не волновал как и размер и цвет глаз.
Пышные волосы... Ну не знаю... Меня прикалывает и стрижка под мальчика в т.ч. Веселый
А покладистый нрав это как?  Подмигивающий Веселый Легко уложить? Веселый В этом вопросе мы тоже не сходимся.... Патаму как лучше всего характер "И мне пофигу на какой стороне у тебя кепка!"
Цитировать
Я лично не встречал длинноногую блондинку целующуюся с вонючим бомжом
Я встречал красавиц с бомжами... И умных с дурами и наоборот. Веселый

Цитировать
Так может быть стоит сначала определиться со своим илеалом партнёра
А так ли важен идеал?
Я вообще не встречал идеальных людей. никогда.
МОжет главное не иметь идеал, а любить человека? Со всеми недостатками.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #19 : 8 Июль 2009, 08:35:36 »

DUBiK, судя по Вашим сообщениям, Вы вообще личность не ординарная, т.к. очень редко с кем-то соглашаетесь. По-этому в правила Вы не впишитесь, особенно, если Вас прикалывает стрижка под мальчика.
А на счёт умных с дурами, то не всех в женщине интересует ум. А что красавицу заинтересовало в вонючем бомже нужно спросить у неё. Вариантов море. И может быть даже запах.
Идеал партнёра у каждого свой.
Цитировать
МОжет главное не иметь идеал, а любить человека? Со всеми недостатками.
Я считаю, что любить можно и нужно всех людей со всеми недостатками. Но полового партнёра нужно выбирать осознано, а не хватать первого попавшегося.

Ласочка, я не говорю об идеале по всем не интересным тебе параметрам. Я хочу знать какие параметры важны для тебя. Зачем тебе 100% зрение, если тебе это на фиг не нужно? А кстати, какой % зрения тебя устроит, слепой ,например, или с толстенными линзами? Или главное - химия.
То, что по твоему важное и есть по-моему среднестатистический идеал. Только у каждого свой тип внешности, интелект (хотя кому-то нравится поглупее, что-бы опекать и учить), совпадающее чувство юмора, интересы и ценности. Вот только эрудиция - это твоя ценность, которая мало у кого на первых местах. И как можно померять эрудицию, и какая тебя удовлетворит? И как ты будеш жить с человеком, не прочитавшим ни одной, интересующей тебя, книги (даже кроссвордов), с которым появиться "химия", при том что тебе нравятся ходячие энциклопедии? А материальное положение тебя интересует меньше эрудиции?
Я думаю, такой
Цитировать
знание им наизусть творчества Шиллера в оригинале? 
привлёк бы тебя в первую очередь Улыбающийся. Я ошибаюсь?

Не возникнет у тебя "химии", если он не будет удовлетворять твоим основным сознательным и подсознательным требованиям. А если и возникнет, то терпеть ты долго не будешь. Хотя многие терпят и дольше, чем ты своего первого.

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 8 Июль 2009, 09:24:24 »

bootcher,
Цитировать
судя по Вашим сообщениям, Вы вообще личность не ординарная, т.к. очень редко с кем-то соглашаетесь.
"С кем-то" - это с Вами? Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #21 : 8 Июль 2009, 09:33:37 »

bootcher,
Цитировать
Я считаю, что любить можно и нужно всех людей со всеми недостатками.
Всех?
А как Вы относитесь а А.Гитлеру?
 Веселый
Цитировать
Но полового партнёра нужно выбирать осознано, а не хватать первого попавшегося.
А Вы не думали что у нас просто разные критерии? Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 8 Июль 2009, 09:35:54 »

bootcher,
Цитировать
То, что по твоему важное и есть по-моему среднестатистический идеал.
А ты прав: это действительно подходящее для каждого описание подходящего партнера.
Эрудиция - можно было и не упоминать: человек с высоким интеллектом и "совпадающими с моими жизненными приоритетами" не может не быть эрудированным, для него естественно любить учиться и с жадностью поглощать информацию.
Цитировать
А материальное положение тебя интересует меньше эрудиции?
Оно меня вообще очень мало волнует. Я не считаю, что мужчина "обязан содержать семью" в большей степени, чем женщина.

Цитировать
Не возникнет у тебя "химии", если он не будет удовлетворять твоим основным сознательным и подсознательным требованиям.
Пожалуй, снова соглашусь.
Цитировать
многие терпят и дольше, чем ты своего первого.
В порядке оффтопа - бОльшую часть времени я вовсе не терпела.

Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #23 : 8 Июль 2009, 09:36:16 »

DUBiK, Подпись - супер!

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #24 : 8 Июль 2009, 13:53:13 »

bootcher,
Цитировать
судя по Вашим сообщениям, Вы вообще личность не ординарная, т.к. очень редко с кем-то соглашаетесь.
"С кем-то" - это с Вами? Веселый
Со мной не редко, а никогда. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #25 : 8 Июль 2009, 13:57:37 »

bootcher,
Цитировать
Со мной не редко, а никогда.
ну не нравятся мне большие филейные части и тонкие талии!  Обеспокоенный
Увы...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #26 : 8 Июль 2009, 14:04:31 »

DUBiK,
Цитировать
А как Вы относитесь а А.Гитлеру?
Я с ним лично не знаком, но считаю, что он сильно заблуждался. Думаю, что мы с ним мало в чём бы согласились, как впрочем и с Вами. Не вижу смысла ненавидеть ни Гитлера, ни Вас. Кому от моей ненависти станет хуже, кроме меня? А судит пускай Бог. К Гитлеру я равнодушен.

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #27 : 8 Июль 2009, 14:20:26 »

Ласочка, для того, что бы быть эрудитом высокий интелект не обязателен. Здесь необходима мощная память. И эрудиция ради эрудиции - это не любовь к учёбе, а тщеславность ради самоутверждения себя, как умного. Знать - это не значит понимать.

Цитировать
Оно меня вообще очень мало волнует. Я не считаю, что мужчина "обязан содержать семью" в большей степени, чем женщина.
А если в меньшей степени (200$ в месяц), или вообще ноль? Или главное - знания?
Не ищи, пожалуйста, в моём мнении и вопросах агрессии. Её там нет. Улыбающийся

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #28 : 8 Июль 2009, 14:25:40 »

bootcher,
Цитировать
Со мной не редко, а никогда.
ну не нравятся мне большие филейные части и тонкие талии!  Обеспокоенный
Увы...

Но это пожалуй основное внешнее отличие женщин от мужчин, если не считать гениталий и груди.

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #29 : 8 Июль 2009, 14:44:38 »

DUBiK,
Цитировать
А Вы не думали что у нас просто разные критерии?
А что такое разные критерии? Спрашиваю, потому что многие люди употребляют "умные" слова и сами придумывают значения. Я предпочитаю русский язык.
Вы могли подразумевать логику, основу, мерило, признак для суждения и ещё что угодно. Зачем всё усложнять?
Я думаю, что у всех людей разный опыт и способности, а также цели, характер, темперамент, ценности, убеждения и интересы, а на счёт критериев я не слыхал. Обьясните, пожалуйста.

Полюбите людей и мир изменится!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.