Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 17:28:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Зачем вам идеальный мужчина?  (Прочитано 14643 раз)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #75 : 15 Май 2011, 19:39:21 »

sergejj, что, по-Вашему, представляет собой идеальный мужчина в глазах женщины?
Ответ на этот вопрос - многовариантен. Сколько людей, столько и мнений.
Поскольку я мужчина, то не могу ответить, что представляет собой идеальный мужчина в глазах женщины)

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #76 : 15 Май 2011, 22:22:36 »

sergejj, что, по-Вашему, представляет собой идеальный мужчина в глазах женщины?
Ответ на этот вопрос - многовариантен. Сколько людей, столько и мнений.
Поскольку я мужчина, то не могу ответить, что представляет собой идеальный мужчина в глазах женщины)

Тогда почему считаете, что
Цитировать
Идеальный мужчина - понятие из области фантастики. В реальности это невозможно, иначе пришлось бы представить себе человека, меняющегося столь же быстро, как ваше настроение.
Непонимающий
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #77 : 17 Май 2011, 17:49:08 »

Существует мнение, что идеальный мужчина(даже если бы таковой существовал) - это слишком скучный мужчина, слишком "правильный".
Как мнение наших участников: согласны?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #78 : 17 Май 2011, 18:29:35 »

Существует мнение, что идеальный мужчина(даже если бы таковой существовал) - это слишком скучный мужчина, слишком "правильный".
Как мнение наших участников: согласны?

Нет
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #79 : 20 Май 2011, 19:05:57 »

Предыдущий свой вопрос я задал потому, что вспомнил реальную историю из жизни семьи моих знакомых. Муж - мой напарник по работе - абсолютно неконфликтный человек, без вредных привычек, просто трудно "подкопаться" к нему, чтобы найти плохие качества. Словом, идеальный мужчина(по теме). Так вот, жена его подала на развод после полутора лет совместной жизни, не вытерпела неконфликтной жизни. Один из её аргументов(сам слышал): "Ты - не мужчина, тряпка, с тобой невозможно поспорить, со всем соглашаешься! Скучный ты!"
Вот такая история. Идеальный мужчина - неидеальная жена?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #80 : 20 Май 2011, 21:07:38 »

Предыдущий свой вопрос я задал потому, что вспомнил реальную историю из жизни семьи моих знакомых. Муж - мой напарник по работе - абсолютно неконфликтный человек, без вредных привычек, просто трудно "подкопаться" к нему, чтобы найти плохие качества. Словом, идеальный мужчина(по теме). Так вот, жена его подала на развод после полутора лет совместной жизни, не вытерпела неконфликтной жизни. Один из её аргументов(сам слышал): "Ты - не мужчина, тряпка, с тобой невозможно поспорить, со всем соглашаешься! Скучный ты!"
Вот такая история. Идеальный мужчина - неидеальная жена?

Просто она его не любила с самого начала, а "притерпеться" не смогла...
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #81 : 21 Май 2011, 19:19:47 »

Вспомнилась история моей хорошей знакомой. Она трижды была замужем и столько же раз - в разводе. Но не это удивительно. Всякий раз её привлекал мужчина агрессивный и любитель выпить. Казалось бы: не нравятся скандалы в семье из - за неумеренного употребления алкоголя и "рукоприкладство" агрессивного мужа, найди другого. Но нет, всё повторялось по накатанному сценарию: её выбор пал на мужчину именно с таким характером и наклонностями. Значит, для неё такой - идеальный? Тогда почему - недовольство и быстрый развод?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #82 : 21 Май 2011, 19:48:19 »

Вспомнилась история моей хорошей знакомой. Она трижды была замужем и столько же раз - в разводе. Но не это удивительно. Всякий раз её привлекал мужчина агрессивный и любитель выпить. Казалось бы: не нравятся скандалы в семье из - за неумеренного употребления алкоголя и "рукоприкладство" агрессивного мужа, найди другого. Но нет, всё повторялось по накатанному сценарию: её выбор пал на мужчину именно с таким характером и наклонностями.

Почему это ее выбор? Может именно такие мужчины ее и выбирали, а она просто не могла отказаться...


Цитировать
Значит, для неё такой - идеальный? Тогда почему - недовольство и быстрый развод?

Значит неидеальный, но другие ей не предлагали брак ...
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #83 : 22 Май 2011, 18:38:56 »


Почему это ее выбор? Может именно такие мужчины ее и выбирали, а она просто не могла отказаться...


Значит неидеальный, но другие ей не предлагали брак ...
[/quote]
Как - то нелогично. Ведь она - не вещь, которую выбирают. И мнение своё - нет его?
Думаю, причина в другом. Просто ей нравится определённый тип мужчин, с таким характером и наклонностями, но полностью "приручить" близкого человека под свои потребности невозможно.

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #84 : 9 Июнь 2011, 22:21:42 »

Я думаю, что для каждой женщины идеальный мужчина - это ее муж, или возлюбленный (если барышня не замужем). Для кого-то это ботаник-очкарик (извините, если обидела кого-либо), для кого-то  - накаченный и загорелый мачо и т.д. А для меня идеал - это мой муж.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #85 : 9 Июнь 2011, 22:23:11 »

Наверное, женщине с ее идеалом просто хочется жить и радоваться каждой минутке, проведенной вместе. Каждому взгляду, вздоху, прикосновению...Каждому мгновению...

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #86 : 8 Февраль 2012, 18:39:52 »

Недавно видел семью (своих знакомых), где муж - действительно идеальный. Во всяком случае, так мне кажется: без каких-либо вредных привычек, уравновешенный характером, красавец внешне... А вот жена - полная противоположность: собрала все "недостающие" мужу вредные привычки себе.
Общественное мнение знаете, какое? А зачем ей идеальный мужчина?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #87 : 10 Февраль 2012, 14:54:55 »

Недавно видел семью (своих знакомых), где муж - действительно идеальный. Во всяком случае, так мне кажется: без каких-либо вредных привычек, уравновешенный характером, красавец внешне... А вот жена - полная противоположность: собрала все "недостающие" мужу вредные привычки себе.
Общественное мнение знаете, какое? А зачем ей идеальный мужчина?

Зачем ей идеальный мужчина? Ну если она такая, как Вы ее расписываете, то, понятно - чтобы испортить жизнь идеальному человеку. У меня почему-то сразу же возник другой вопрос, почему идеальный мужчина выбрал себе такую женщину? Чтоб на ее фоне выгодно смотреться? Или что?
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #88 : 10 Февраль 2012, 15:01:26 »

Наверное, женщине с ее идеалом просто хочется жить и радоваться каждой минутке, проведенной вместе. Каждому взгляду, вздоху, прикосновению...Каждому мгновению...

Ivanna, не знаю, даже стоит ли принимать так близко к сердцу все эти "минутки, проведенные вместе", взгляды, вздохи... Это как наркотик, стоит ему/ей вздохнуть или взглянуть по-другому, и начинается ломка, которую в обществе называют ревностью.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #89 : 10 Февраль 2012, 19:06:01 »

Ничего, скоро создадут конструкторы вирутальной персональной реальности и все мечты воплотяться и типо материализируются...И уже никто тебе не скажет - у меня сегодня болит голова... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.