Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 06:03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Правду говорят про мишелин?  (Прочитано 1118 раз)
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« : 28 Октябрь 2021, 09:42:19 »

Правду говорят что шины мишелин не хуже дорогих брендов? Они ведь дешевле многих так почему не столь популярны или это мне такое кажется?
Cezar
Ученик
**
Сообщений: 374



« Ответ #1 : 28 Октябрь 2021, 17:22:20 »

Мишелин нормальная резина, откатался на ней лет пять она же как новая осталась
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #2 : 29 Октябрь 2021, 17:00:40 »

Тоже только хорошее о шинах этих слышал и думаю что они нормальные
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 29 Октябрь 2021, 21:03:32 »

На той неделе приобрел себе зимние шины Мишлен на этом сайте    https://radius.ua/shiny/michelin/ пока только хорошее о них могу сказать, вот въехал в лужу на скорости, никакого аквапланирования не было, меня это приятно удивило, хотя и раньше слышал об этих шинах хорошее но оценить не мог лично так как у меня другая резина была, а теперь вполне могу сказать хорошие шины, берите их если есть такая возможность

Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #4 : 29 Октябрь 2021, 21:05:22 »

На той неделе приобрел себе зимние шины Мишлен на этом сайте    https://radius.ua/shiny/michelin/ пока только хорошее о них могу сказать, вот въехал в лужу на скорости, никакого аквапланирования не было, меня это приятно удивило, хотя и раньше слышал об этих шинах хорошее но оценить не мог лично так как у меня другая резина была, а теперь вполне могу сказать хорошие шины, берите их если есть такая возможность
Спасибо за реальный отзыв это я и хотел услышать
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.