Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Почему женщин так бесит футбол?  (Прочитано 9368 раз)
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #15 : 14 Август 2009, 10:51:25 »

Я например совсем не люблю мыльные оперы, именно они меня бесят. А футбол иногда смотрю.
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #16 : 8 Сентябрь 2009, 21:31:13 »

Ненавижу футбол...... это самый страшный яд из всей моей жизни. Когда парень звонит и говорит "Извени сегодня не прийду, буду смотреть футбол" меня аж рвёт на части, я не понимаю что там может быть интересного. Но у каждого своё мнение. "На вкус и цвет друзей нет"!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #17 : 9 Сентябрь 2009, 07:40:07 »

Дарья,
Цитировать
Ненавижу футбол
Ненавижу сериалы!!!!  Особенно слезно-любовные!
Ненавижу блондинок на красненьких машинках.
 Веселый Веселый Веселый
(это шутки)

А серьёзно:
Больше всего ненавижу людей, которые что-то или кого-то  ненавидят.
 Веселый Веселый Веселый
Как правило, у таких людей не хватает ума, если не понять другого -то хотя бы смирится с тем, что все люди разные.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Дарья
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 28


Женщины и вороны нападают стаей ...


« Ответ #18 : 9 Сентябрь 2009, 11:39:26 »

У каждого человека есть, то что он не любит или ненавидет. Все люди разные и желания, и мнения соответственно!  В замешательстве
Cat
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 8


Налево - сказку говорит...


« Ответ #19 : 9 Сентябрь 2009, 12:10:01 »

Меня и футбол бесит, как весь спорт вообще, так и сериалы, но сериалы меньше, там хоть немного но есть от культуры.
А современный спорт, это не более чем паразит на теле человечества.
Солидарен! В современном профессиональном публичном спорте, так же как и во всевозможных телешоу и мыльных операх раздражает прежде всего их паразитарность. Хлеба и зрелищ - принцип старый и понятный. И против зрелищ (спорт и различное "мыло") возражений принципиальных нет. Но почему спортсмены и актеры, а также публичные политики становятся героями нации (и материально не бедствуют Подмигивающий) а хлеборобы (в широком смысле слова) не имеют должного достатка и почета?
PS Но ненависти они отменя не дождутся - это слишком сильное чувство!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #20 : 9 Сентябрь 2009, 13:24:51 »

Cat,
Вы хлебороб?
В когда последний раз вилы с навозом в руках держали?

Цитировать
Но почему спортсмены и актеры, а также публичные политики становятся героями нации
Потому как когда хлебороб или бухгалтер становится герое нации - то он автоматически становится политиком. Веселый
А актёры... А почему писатели становятся героями нации?

Но почему спортсмены и актеры, а также публичные политики становятся героями нации...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Homer Jay Simpson
Ученик
**
Сообщений: 213


«Ах ты, мелкий гадёныш..!»


« Ответ #21 : 9 Сентябрь 2009, 19:20:41 »

Я тоже футбол не люблю смотреть. Не интересно как-то. Самому погонять - другое дело. Сериалы смотрю. Попадаются отличные, шлак вырубаю на 2-й серии!

«Всегда приятно прийти туда, где тебя не ждут»
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2009, 11:59:53 »

Интересно вы Николай,всех гребете под одну гребенку. У меня 3 подруги и все они включая меня смотрят футбол и ненавидят сериалы. Подмигивающий вот так то. Женщины сейчас не такие как раньше.
Forget-me-not
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2009, 11:55:56 »

Я люблю футбол. Особенно чемпионаты всякие. Однажды даже на реальный матч ходила.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2009, 14:43:36 »

Иероним Лекс,
Цитировать
Меня и футбол бесит, как весь спорт вообще,
Я это уже понял....
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
businca
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2009, 12:09:49 »

Я в принципе люблю футбол, но все должно быть в пределах разумного! А когда мужчина сидит весь день у телевизора и не обращает на тебя ни малейшего внимания конечно это начинает бесить!
BOBAHCHIK
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2009, 12:51:38 »

Моя девушка смотрит футбол постоянно со мной ей он очень нравится, как она говорит!
drugy
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2009, 10:26:13 »

Мою жену бесит не сам футбол, а его количество. Посудите сами, я смотрю в субботу и воскресенье чемпионат Украины - 2матча, Италии - 1 матч, Испании - 2 матча, России - 1 матч. Во вторник, среду и четверг - еврокубки, сам бог велел смотреть. И все это на бедную голову женщины. Какой ужас!!!

друзья познаются везде
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2009, 11:15:55 »

drugy,
А чем Вы еще занимаетесь кроме просмотра футбола?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Natal4ka
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #29 : 12 Октябрь 2009, 10:18:31 »

А я очень люблю футбол. И в этом большая заслуга моего мужа. Как то не навязчиво он приучил меня смотреть футбол, и не только смотреть, а и болеть за любимые команды. Под его влиянием я стала страстной болельщицей. У меня есть свои любимые футболисты. Правда, наше мнение не всегда совпадают.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.