Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Почему женщин так бесит футбол?  (Прочитано 9367 раз)
Katerina
Неофит
*
Сообщений: 23


« Ответ #30 : 12 Октябрь 2009, 11:01:50 »

Бесит не футбол, а то, что мужчина на 90 минут уходит в футбольный астрал и не уделяет любимой внимания. Я сначала тоже не понимала, обижалась. Потом от безысходности стала смотреть футбол с мужем. Если матч поздно, просто ложусь спать. А если днём или вечером - болею с мужем на пару. Ну, футбол так футбол. Главное, что это время мы проводим вместе.  Улыбающийся
al1979
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #31 : 16 Октябрь 2009, 10:29:27 »

Бесит не футбол, а то, что мужчина на 90 минут уходит в футбольный астрал и не уделяет любимой внимания. Я сначала тоже не понимала, обижалась. Потом от безысходности стала смотреть футбол с мужем. Если матч поздно, просто ложусь спать. А если днём или вечером - болею с мужем на пару. Ну, футбол так футбол. Главное, что это время мы проводим вместе.  Улыбающийся
А почему мужчина не может отдохнуть хотябы 90 минут окунувшись в футбол? Я знаю мужчин, которые также могут уйти в астрал при просмотре теннисных матчей или биатлона. Притом женщины тоже могут увлекательно смотреть и болеть за симпатизирующие им команды.
darlingtania
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #32 : 5 Ноябрь 2009, 13:37:07 »

А я как раз из тех, кого бесит показ футбольного матча, правда и мыльных опер тоже. Причина моей нелюбви к футболу, заключается в общей нелюбви к просмотру спортивных программ. Просто мне это не интересно. Но муж, как правило, серьёзно готовится к футболу - покупает баклажку пива или чекушку водки, жареные семечки. Затем на всю громкость включает телевизор, дабы ничто не отвлекало и отмечает каждый забитый (или пропущенный) гол ста граммами и вскриком. После футбольного матча у нас комната вся в шелухе, у меня больная голова и пьяный муж.
Lichka
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #33 : 28 Май 2010, 20:28:46 »

Зачем же всех так объединять.Я например ненавижу мыльные оперы.А к футболу отношусь абсолютно равнодушно.Без всякой ненависти.
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #34 : 30 Май 2010, 19:08:46 »

Вот я например очень люблю футбол и пиво, а мой муж с удовольствием смотрит мыльные оперы.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #35 : 1 Июнь 2010, 20:06:22 »

Я терпеть не могу сериалы, футбол иногда смотрю с мужем. Даже на стадион несколько раз ходили. Кстати, не все мужчины любят смотреть футбол, кто то предпочитает теннис или борьбу.
Elys
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #36 : 3 Июнь 2010, 21:25:30 »

А мне нравится футбол! Надо понять прелесть красивого финта или гола! Ну и рядом должен быть любимый, чтоб было с кем обниматься на радостях
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #37 : 4 Июнь 2010, 19:26:30 »

Люди разные! Конечно, не стоит обобщать. Я, вообще, люблю спортивные передачи. Вместе с мужем смотрим и футбол, и бокс (небольшую грушу в квартире пристроили даже), и формулу-1, и "буши-до". Интересно же! Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
mitilan
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #38 : 9 Июнь 2010, 23:09:26 »

Вообще нужно понимать, что и мужчина ходит с вами в магазин и выбирает краску для волос и т.п. Пусть смотрит футбол, уделите время себе Улыбающийся К слову сказать, свежий женский взгляд на проблему:http://esokolova.ru/?p=441
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #39 : 13 Июнь 2010, 21:13:59 »

Ссылка не открывается! А что-то у кого-то муж покупает краску для волос? Если муж идёт со мной, то всегда со списком того, что надо купить и строго меня контролирует, чтобы я круги на магазину не набрасывала в поисках "а посмотреть"! Если мне что-то лично нужно "женское", я сама иду, чтобы задумчиво убить в магазине часа два...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #40 : 14 Июль 2010, 16:32:14 »

Да, не обобщайте, мне тоже нравиться поболеть, особенно если сборная играет! В хорошей компании за бакалом пива - просто супер!
LenaWriter
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #41 : 20 Сентябрь 2010, 17:33:14 »

Женщины смотрят "мыльные оперы" потому что по существу они создания слабые и романтичные. Если им в жизни не хватает этой романтики, быт заел, то они находят ее в фильмах, этим и наполняют свои эмоциональные ощущения. Потом можно посплетничать, они это тоже любят. ... А футбол - это спорт. Мужчины, которые с детства увлекались спортом, и с возрастом не изменяют своим привычкам. Если на спортплощадке побегать сил уже нет, можно это посмотреть по телевизору. А еще много из них азартные. Футбол и другие виды спорта для них - это способ зарабатывания денег.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2010, 09:07:13 »

LenaWriter,
Цитировать
Футбол и другие виды спорта для них - это способ зарабатывания денег.
Для подавляющего числа мужчин Футбол и другие виды спорта - способы тратить деньги, а не зарабатывать. Зарабатывают на этом мизерное число мужчин - профессиональные спортсмены и те, чей бизнес - спорт и спортивное имущество.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2010, 16:39:32 »

LenaWriter, Т.е., если я не смотрю мыльные оперы - то я не женщина или не слабая и не романтичная?  Веселый

Лика
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12


« Ответ #44 : 6 Декабрь 2018, 11:05:22 »

Мне не интересен футбол...и мужу тоже  Подмигивающий
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.