Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 09:40:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мебель Сегмент - мебельный салон  (Прочитано 745 раз)
JemmJ
Подмастерье
***
Сообщений: 523


« : 29 Январь 2018, 12:11:27 »

У меня кухня 5,5 м2. Я думала,что на такой площади ничего не уместиться,но салон Сегмент... спасибо вам большое,уместили там всё необходимое!!! И посудомойку,и газовую поверхность,духовку,микроволновку, корзину для белья,газовый котёл,выкатное ведро для мусора и даже стиральную машину!!! При всем при этом в помещения в 5,5 метров, теперь всегда порядок,потому что у всего есть своё место!! Просто счастлива!
МАЧО
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #1 : 15 Август 2018, 20:46:06 »

Клетка, полоска и горох - бессменные лидеры в декоре как среди гуру дизайна, так и у простых смертных. Грамотная игра форм и очертаний сделает любое
KEKS
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #2 : 15 Август 2018, 22:15:02 »

Комод - универсальный предмет мебели, которая идеальна для хранения вещей как в спальной, детской, гостиной, так и в столовой или прихожей. Он может выступать как самостоятельная единица, так и входить в комплект мебели, повторяя цвет и стиль.
Гардероб гардеробом, но комод – вещь незаменимая в любом интерьере. Он не только создает дополнительное пространство для хранения, но и является отличной площадкой для выставления дорогих сердцу подсвечников, вазочек и прочих аксессуаров. А некоторые комоды могут, несмотря на свой классический вид, оказаться сейфами или баром
МЕДИУМ
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #3 : 16 Август 2018, 07:06:33 »

Клетка, полоска и горох - бессменные лидеры в декоре как среди гуру дизайна, так и у простых смертных. Грамотная игра форм и очертаний сделает любое
Вот и я думаю что улюдей разные вкусы и судить за это мы их не будем каждый выбирает свое и то что нужно ПлачущийЯ вот себе выбрал себе отличную мебель на сайте     https://sanchobag.com.ua экологичнуюмебель и думаю не прогадал Шокированный
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 659


WWW
« Ответ #4 : 17 Август 2018, 16:44:24 »

Хорошиъ это магазин, я там присматривал себе новый компьютерный стол, но потом нашел точно такой же в магазине Голден Плаза, только чуток дешевле. Вообще, в Голден Плаза купить компьютерный стол https://goldenplaza.com.ua/catalog/stoli/kompyuternie/ можно выгоднее, чем в Сегменте. Смотрите сами.



Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.