Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 04:48:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Прививки: за и против  (Прочитано 17894 раз)
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #90 : 18 Август 2011, 11:06:02 »

Цитировать
Счас же попрошу диагноз и название прививки!
По поводу прививки не знаю, помнится мне, что ничего экзотического и противопоказаний во время обследования не было выявлено.
А диагноз - псориаз. Тип и форму не скажу, мед.карты нет. Лежал и наблюдается в ЦКВИ, где и выяснилось, что развитие болезни было спровоцировано осложнениями после вакцинации.
Или что, вы живете в другой вселенной и случаи поствакцинальных осложнений вам неизвестны?

Цитировать
И фик с ним, что Вы сами или Ваш ребёнок заразится какой-либо краснухой, хуже что он может заразить другого человека!
Я не собираюсь заботиться о других людях больше, чем о своих детях.  В замешательстве Веселый

Цитировать
Вы согласны чтобы Вашу беременную жену какая-либо сволочь боящаяся прививок заразила краснухой?
Конкретизируйте, где моя беременная жена должна заразиться краснухой, а ребенок дифтерией или полиомиелитом?
Кстати, кто вам сказал, что я выступаю против всех прививок? Я веду разговор о прививках применительно к странам постсоветского пространства. И речь даже больше не о самих прививках, а о врачах, которые их делают и довакцинационных анализах, которые у нас никто практически не проводит, хотя это обычная практика в нормальных странах.
Новые версии вакцины от гепатита B уже успели себя положительно зарекомендовать.
Вакцинация от бешенства вполне оправдана в связи с абсолютной летальностью при заболевании.
Да и от палки Пфейфера скорее всего следует привиться.

Цитировать
подскажете эффективные способы борьбы с оспой, краснухой, корью или полиомиелитом, кроме вакцинации?
Оспой, я надеюсь, вы называете ветряную оспу? Если да, то смысла в вакцинации нет. Если только вы находитесь не в группе риска. Вирус весьма не стоек.
Про краснуху спросил выше.
От кори помогает экстренная прививка, которую можно в контексте разговора воспринимать как лечение, а не профилактику.
А что вы имеете ввиду, когда говорите про прививку от туберкулеза? Неужто БЦЖ, неэффективность которой доказана?
И да, способ заражения полиомиелитом в студию!
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #91 : 18 Август 2011, 12:29:23 »

asmodeus,
Цитировать
А диагноз - псориаз
Аха. Прививка виновата!  Веселый Веселый Веселый
Цитировать
Или что, вы живете в другой вселенной и случаи поствакцинальных осложнений вам неизвестны?
Известны. А еще я знаю, случаи когда авторучкой глаз выкалывают, но, почему-то никто не отказывается от использования авторучек Веселый

Цитировать
Я не собираюсь заботиться о других людях больше, чем о своих детях.
Тогда почему возмущаетесь если другие люди заботятся о своих детях и соответсвенно ограничивают контакты с Вашими детьми? В таком случае, как минимум Вы должны признать что "репрессии" против непривитых - справедливы! Веселый

Цитировать
Конкретизируйте, где моя беременная жена должна заразиться краснухой
где угодно. Хоть прям счас у себя в квартире от непрвитого сантехника. Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Кстати, кто вам сказал, что я выступаю против всех прививок? Я веду разговор о прививках применительно к странам постсоветского пространства. И речь даже больше не о самих прививках, а о врачах, которые их делают
Так может проблема не в прививках, а именно в пациентах? Которые предпочитают "на шару" уколоться в поликилинике, вместо чем "за бабло" в частного врача с соответсвующими анализами?

Цитировать
Оспой, я надеюсь, вы называете ветряную оспу?
Оспой я называю оспу. обычную. Которую побороли именно вакцинацией.

Цитировать
От кори помогает экстренная прививка
Прививка? А как же "не прививаться" как стиль жизни?

Цитировать
способ заражения полиомиелитом в студию!
Полиомиели́т (от др.-греч. πολιός — серый и µυελός — спинной мозг) — детский спинномозговой паралич, острое, высокозаразное инфекционное заболевание.
...Источник инфекции — человек (больной или переносящий заражение бессимптомно); возбудитель выделяется через рот (несколько суток), а затем с испражнениями (несколько недель, а иногда и месяцев). Заражение может произойти воздушно-капельным путём, но чаще — при попадании в рот активного вируса (через загрязнённые руки, пищу). Механическим переносчиком вируса могут быть мухи.

Википедия.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #92 : 18 Август 2011, 12:37:22 »

Цитировать
Аха. Прививка виновата!
Это к чему? Приезжайте в ЦКВИ, спорьте с ними  Веселый
Цитировать
А еще я знаю, случаи когда авторучкой глаз выкалывают, но, почему-то никто не отказывается от использования авторучек Веселый
Вы не видите разницу?  Веселый
Цитировать
В таком случае, как минимум Вы должны признать что "репрессии" против непривитых - справедливы! Веселый
Какие "репрессии"?
Цитировать
Хоть прям счас у себя в квартире от непрвитого сантехника.
У меня нет непривитых сантехников в квартире, простите.
Цитировать
Которые предпочитают "на шару" уколоться в поликилинике, вместо чем "за бабло" в частного врача с соответсвующими анализами?
Мы говорим о частной медицине или о государственной программе по вакцинации? Я о втором.
А о частной и не вспоминал, очевидно, что это - тема для другого разговора и спора тут быть не может.
Цитировать
Оспой я называю оспу. обычную. Которую побороли именно вакцинацией.
Где моя жена, я, мои дети заразятся обычной оспой (о, боги Веселый)?
И где проводят вакцинацию от натуральной оспы? Веселый
Цитировать
Прививка? А как же "не прививаться" как стиль жизни?
Не знаю, с такими людьми не знаком и желания как-то нет. Улыбающийся
Цитировать
Википедия.
Мне неинтересны цитаты из википедии.
Итак, будет пример из реальной жизни?
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 12:41:00 от asmodeus »
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #93 : 18 Август 2011, 13:07:31 »

asmodeus,
Цитировать
Вы не видите разницу?
А Вы видите?
Объясните?
Врач уколол не то, сделал инвалидом. Врач случайно взмахнул рукой и выколол Вам глаз. Разница есть?
Кстати, вероятность обоих событий очень близка. Я бы сказал даже повреждают глаз чаще чем бывают осложнения после прививок. Веселый
Цитировать
Мы говорим о частной медицине или о государственной программе по вакцинации? Я о втором.
А Вам никто не мешает зайти за угол в частную больницу и привиться! Это Ваше право.
Цитировать
Где моя жена, я, мои дети заразятся обычной оспой (о, боги )?
И где проводят вакцинацию от натуральной оспы?
Вы мне так и не ответили про "иные способы борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинацией"! Веселый Веселый Веселый  Вы же их знаете, а я жду пока Вы меня просветите! Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Мне неинтересны цитаты из википедии.
А что Вам интересно?
Заражение "от прививки" болезнью, причины заражения которой науке неизвестны в принципе? Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #94 : 18 Август 2011, 13:11:44 »

Цитировать
Врач уколол не то, сделал инвалидом. Врач случайно взмахнул рукой и выколол Вам глаз. Разница есть?
Врачебная ошибка и что-то случайное, не связанное с его профессиональной деятельностью? Разница есть.
Цитировать
А Вам никто не мешает зайти за угол в частную больницу и привиться! Это Ваше право.
Естественно.
Цитировать
Вы мне так и не ответили про "иные способы борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинацией"! Веселый Веселый Веселый  Вы же их знаете, а я жду пока Вы меня просветите! Веселый Веселый Веселый
А я жду, пока вы мне расскажите о натуральной оспе (вопрос был выше). Вы первый ее упомянули. Подмигивающий
Цитировать
А что Вам интересно?
Я ответил строчкой ниже и жду вашего комментария Подмигивающий
Цитировать
Итак, будет пример из реальной жизни?
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #95 : 18 Август 2011, 13:24:57 »

asmodeus,
Цитировать
А я жду, пока вы мне расскажите о натуральной оспе (вопрос был выше). Вы первый ее упомянули.

Вы, уважаемый вчера влезли в чужой разговор и прямым текстом сказали:
"Вам не известны иные способы борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинацией?"
Я так понимаю Вам известны иные способы борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинацией? давайте, просветите! Я жду
А потом мы вернемся к оспе и я отвечу на все Ваши вопросы!

Цитировать
Итак, будет пример из реальной жизни?
Сколько Вам придумать примеров "из реальной жизни"?
Например как от псориаз от БЦЖ...
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #96 : 18 Август 2011, 13:27:38 »

Цитировать
Вы, уважаемый вчера влезли в чужой разговор и прямым текстом сказали
В чужой разговор я не "влезал", советую обратиться к толковому словарю и найти определение интернет-форуму. И поискать мануальчики, как общение там проходит. Улыбающийся

Цитировать
Сколько Вам придумать примеров "из реальной жизни"?
Одного достаточно.

Цитировать
Например как от псориаз от БЦЖ...
Вы где такое увидели? У вас шизофазия? Улыбающийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #97 : 18 Август 2011, 13:40:31 »

asmodeus,
Цитировать
Вы где такое увидели? У вас шизофазия?
А, сорри! Не БЦЖ.
Просто псориаз от прививки. Веселый Веселый Веселый

Цитировать
В чужой разговор я не "влезал", советую обратиться к толковому словарю и найти определение интернет-форуму. И поискать мануальчики, как общение там проходит.
бла-бла-бла.
Так всё-таки ответ будет про иные способы борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинацией?
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #98 : 18 Август 2011, 13:50:15 »

Цитировать
А, сорри! Не БЦЖ.
Просто псориаз от прививки.
Да. Улыбающийся
Я писал, конечно, не так, но для вас можно упростить.
Цитировать
Так всё-таки ответ будет про иные способы борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинацией?
Вот тут именно "бла-бла-бла." Вы бы хоть на мой вопрос ответьте перед тем, как стрелки переводить. Насколько я помню, особенно в военке, это плохим тоном считается, не?)
Почему я должен рассказывать образованному человеку, что не нужно посещать места предварительного и постоянного заключения, мыть фрукты и овощи и следить за своим окружением?  Шокированный Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 13:52:02 от asmodeus »
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #99 : 18 Август 2011, 14:11:35 »

asmodeus,
Цитировать
Вы бы хоть на мой вопрос ответьте перед тем, как стрелки переводить.
и кто тут переводит стрелки?  Веселый Веселый Веселый И почему Я должен отвечать до Вас? Веселый Веселый Веселый
Ваш первый пост в этой теме от 17 Август 2011, 13:29:35!
Именно там Вы подняли вопрос о иных способах борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом, кроме как вакцинация.
Просветите меня, или признайтесь что фикню сморозили. Веселый Веселый Веселый
Цитировать
не нужно посещать места предварительного и постоянного заключения, мыть фрукты и овощи и следить за своим окружением?
И это и есть иные способах борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом???
И как сильно помогает от оспы мытьё рук с мылом?
Или от туберкулёза?
 Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

Цитировать
Я писал, конечно, не так, но для вас можно упростить.
Вы сказали что Ваш мой знакомый когда-то по дурости  сделал прививку и уже почти 10 лет вылечится не может!!!
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #100 : 18 Август 2011, 14:33:03 »

Цитировать
И это и есть иные способах борьбы с оспой, туберкулезом и полиомиелитом???
Вы о борьбе глобальной, в масштабах государства, континента, планеты?

Цитировать
И как сильно помогает от оспы мытьё рук с мылом?
В наших краях она не водится, как и непривитые сантехники.  Веселый
Где вы живете, что вам приходится бороться с натуральной оспой любым способом?
(Прошу не пропускать, как вы это любите делать, ведь это важный вопрос).

Цитировать
Или от туберкулёза?
Мытье рук? Никак, естественно.
А от полиомиелита весьма даже. Не знали? Просвещаю. Улыбающийся
В моем посте еще есть рекомендации, почитайте, может помочь.  Веселый
Добавлю еще термическую обработку продуктов питания, мало ли, не очевидно. Улыбающийся

Цитировать
Вы сказали что Ваш мой знакомый когда-то по дурости  сделал прививку и уже почти 10 лет вылечится не может!!!
Примерно так. И что дальше? Улыбающийся
Вы не видите разницы между началом развития заболевания и его возникновением? Тогда у меня для вас плохие новости. Веселый

Цитировать
Сколько Вам придумать примеров "из реальной жизни"?
Так вы ответите, где и при каких условиях члены моей семьи могут заразиться полиомиелитом? Улыбающийся

Кстати, вы не ответили, под прививкой от туберкулеза вы имеете ввиду т.н. БЦЖ?  Веселый
И интересно услышать по поводу "репрессий" против непривитых.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #101 : 18 Август 2011, 18:39:34 »

asmodeus,
Цитировать
Так вы ответите, где и при каких условиях члены моей семьи могут заразиться полиомиелитом?
А я знаю где Вы живёте?
Впрочем, вряд-ли Ваши семья сидит в одиночной камере, и потому вполне возможно заражение воздушно-капельным путём. Да в той же поликлинике, хотя бы.

Цитировать
И интересно услышать по поводу "репрессий" против непривитых.
А Вы поднимите тему с начала.

Цитировать
В наших краях она не водится, как и непривитые сантехники
А куда оспа делась? Ведь всего-то лет 50 назад еще были вспышки, а 100 лет назад - эпидемии оспы.

Цитировать
Где вы живете, что вам приходится бороться с натуральной оспой любым способом?
Я живу там, где приходится бороться не с оспой, а с невіглаством. Там, где идиоты отказываются от прививок из-за того что умер один из миллиона привитых. Живу там где полудурки видят в вакцинах происки дьявола мировых корпораций и ВОЗ,  которая несёт смерть славянскому миру!

Цитировать
В наших краях она не водится, как и непривитые сантехники.
За то водятся больные туберкулёзом сантехники.

Цитировать
Добавлю еще термическую обработку продуктов питания, мало ли, не очевидно.
Я так понимаю Леся Укрианка, Шарлотта Бронте, Нестор Махно, Илья Ильф, Плеханов - термически необрабатывали пищу и не мыли руки? Подмигивающий
А еще больше одного процента населения Украины не моет рук?
Под прививкой я имею БЦЖ и МБЦЖ.

Вы не согласны, что у привитых заболеваемость ниже  в разы? (в наших широтах)

Вы не согласны, что даже у нас, при хреновейшей медицине количество заболевших после прививки тгоже гриппа в дестки раз меньше чем не привитых?

Вы не согласны, что количество заболевших после прививки от болезней типа краснухи, кори стремится к нулю? А возможно, та жк краснуха и существует потому, что существуют те кто бояться прививок и те, кто про прививки не слышали вообще.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #102 : 18 Август 2011, 19:42:25 »

Мне надоело спорить, так что позвольте не читать ваш пост; отвечу только на последние вопросы.

Цитировать
Вы не согласны, что у привитых заболеваемость ниже  в разы? (в наших широтах)
Это факт.

Цитировать
Вы не согласны, что даже у нас, при хреновейшей медицине количество заболевших после прививки тгоже гриппа в дестки раз меньше чем не привитых?
Статистики нет, утверждать не могу.

Цитировать
Вы не согласны, что количество заболевших после прививки от болезней типа краснухи, кори стремится к нулю? А возможно, та жк краснуха и существует потому, что существуют те кто бояться прививок и те, кто про прививки не слышали вообще.
Государство имеет все средства, чтобы контролировать этот вопрос. В том числе может быть введена обязательная вакцинация против краснухи, например. Но таковой нет.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #103 : 18 Август 2011, 19:52:15 »

asmodeus,
Цитировать
Государство имеет все средства, чтобы контролировать этот вопрос. В том числе может быть введена обязательная вакцинация против краснухи, например. Но таковой нет.
Вы представляете какой вой поднимется?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
asmodeus
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #104 : 18 Август 2011, 20:03:13 »

Ага, восстания, революции...
Но не у нас...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.