Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2018, 15:57:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: смотреть кино в хорошем качестве  (Прочитано 139 раз)
регина1
Ученик
**

« : 30 Январь 2018, 14:11:09 »

где можно посмотреть кино в хорошем качестве?
надядон
Ученик
**

« Ответ #1 : 30 Январь 2018, 16:06:45 »

я б тоже не отказалась
monika
Неофит
*

« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 15:55:33 »

ИМХО - только на большом экране кинотеатра. Особенно если это премьера, то по большему счету альтернативы то и нет. Главное найти удобный кинозал.
Liderka
Неофит
*

« Ответ #3 : 16 Февраль 2018, 12:44:15 »

ИМХО - только на большом экране кинотеатра. Особенно если это премьера, то по большему счету альтернативы то и нет. Главное найти удобный кинозал.

Не знаю, я уже год хожу исключительно в Мультиплекс на все интересующие меня новые фильмы и вообще не заморачиваюсь на счет того где и когда эти самые фильмы будут выходить в хорошем качестве. Что и всем советую сделать, так как вас ничто не отрывает от самой картины и можно полностью с головой уйти в происходящее. Дома такого никогда не будет - ИМХО. А про удобство и говорить наверное не нужно, да?! Тем более когда вас большая компания.
Miranda
Неофит
*

« Ответ #4 : 5 Март 2018, 12:07:07 »

в кінотеатрі)))
VladisE
Неофит
*

« Ответ #5 : 6 Март 2018, 16:43:02 »

ИМХО - только на большом экране кинотеатра.

Не обязательно на большом экране, я например смотрю фильмы на телефоне с сайта http://ookino.com/  - удобно и качество меня устраивает. Для меня главное, чтобы реклама не мешала во время просмотра. С этим сайтом хоть проблем таких нет, как с иви - фильмы бесплатно можно смотреть, даже новые.
Рапунцель
Неофит
*

« Ответ #6 : 29 Март 2018, 19:27:19 »

Всегда смотрю фильмы про спорт в хорошем качестве https://kino.cool/category/filmy-pro-sport-onlajn/ на сайте онлайн-кинотеатра "kino.cool". В отличии от других, он совершенно бесплатный и с минимальным количеством рекламы. А то как ни зайдешь куда-то, так постоянно то реклама каждые десять минут, то смотреть начинаешь, а через три минуты начинает требовать оплату контента. В общем каждый пытается нажиться на нас.
Rita Boichenko
Неофит
*

« Ответ #7 : 30 Март 2018, 22:06:41 »

xs.fs
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru