Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 16:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стало ли больше порядка на дорогах  (Прочитано 4528 раз)
Nikolai
Неофит
*
Сообщений: 15



« : 23 Июнь 2009, 09:31:18 »

С введением новых размеров штрафов за нарушение дорожных правил, стало ли на дорогах безопаснее. Шокированный
Malinka
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 25 Июнь 2009, 09:29:30 »

Однозначно пока этого не заметила. Но я сторонница увеличения штрафов. Хотя у наших граждан сложно так быстро только увеличением штрафов выработать культуру поведения на дорогах.
Stargazer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #2 : 16 Август 2009, 11:23:19 »

Стало, но ненамного. Возможно, если поднять планку штрафов еще выше - станет еще безопаснее. Все-таки наказывать нашего человека "рублем" очень действенно.
AleksandrR
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #3 : 24 Август 2009, 10:52:36 »

По-моему, стало, особенно заметно это на пешеходных переходах, где нет светофоров. Раньше их все поголовно игнорировали, проносясь с ветерком, а сейчас отстаиваются, пропуская любого пешехода...
Sovetnik
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9


Жизнь клевая штука


« Ответ #4 : 24 Август 2009, 11:26:37 »

Сам водитель со стажем 10 лет, хочу сказать, что как ездили, так и продолжают ездить. Штрафы - это уже не помеха, если авто радары-камеры стоят, то скорость снижают, пешеходов пропускают, а если нет, то пусть пешеходы, как хотят так и переходят!
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #5 : 26 Август 2009, 11:11:25 »

Порядок - вещь относительная. Ни один человек на протяжении своей жизни не в состоянии вечно его соблюдать. Бывают обстоятельства, когда ты куда-то торопишься или чем-то расстроен - в таком случае ты можешь нарушить что-то, даже не заметив этого. А есть и просто такие правила, которые все нарушают и уже привыкли к этому.

Солнце
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #6 : 28 Август 2009, 11:11:27 »

Лично я не заметила никакого изменения. Возможно на повышение штрафов обратили внимание новички, но они и так ездят достаточно аккуратно. А лихачам штрафы не помеха!
Detroit143
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #7 : 13 Июнь 2010, 21:08:50 »

Не стало,и не станет.У русских менталитет особый.Как ездили,кому как удобней,так и ездят.Как тупили пешеходы,так и тупят.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #8 : 13 Июнь 2010, 22:51:00 »

За 1 июня 2009 года по городу зарегистрировано 7 ДТП, в которых 12 лиц получили травмы (3 столкновения; 3 наезда на пешеходов; 1 наезд на препятствие).
Совершена 201 авария, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений.


За сутки 1 июня 2010 по городу зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 5 человек получили травмы.
Совершено 178 аварий в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений.

Мне добавить нечего.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #9 : 12 Июль 2019, 01:17:27 »

Я считаю, что это правильно, новички будут лучше учиться ,то бы не получить штраф и для опытных водителей будет полезно, раз заплатят, потом будут знать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.