Колба
Добро пожаловать на форум! rss 30 Апрель 2024, 15:48:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Женщина как мясо  (Прочитано 5192 раз)
Pol_Anka
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2009, 21:44:57 »

))) я то думала тут придется отстаивать то что женщина личность, столько аргументов приготовила))
Но в целом идея мне понравилась, я бы со стороны понаблюдала!
INTRAX007
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2009, 21:46:03 »

Да!!! Статейка очень познавательная и привлекательная, не мало народу туда попрется  Улыбающийся
tigr
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1


TIGR


« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2009, 21:49:22 »

Бедняги на что только не идут что бы заработать себе на мясо.Шоу будет пользоваться спросом правда не долго.
Надюхин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2009, 21:50:22 »

Да!Это больше похоже на черный юмор, приходиш в ресоран там тебе подают меню ассортимента "человеченки" Веселый. Эпатаж которые организаторы этого "пати" дожидались пришел только с ним как всегда и отвращение в паре Рот на замке.
Ксю
Неофит
*
Сообщений: 1


Ксю


« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2009, 21:50:55 »

Да, то что мужчина лучший повар известно давно, а тут такая "добыча" Строит глазки, я думаю в будущем такое "приготовление" будет очень популярно, так как богатые уже незнают куда девать свои "таланты". Может потом настанет эпоха матриархата и тогда мужчина и женщина на такой "кухне" поменяются местами Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
А так, идея прикольная....
Аятолла
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2009, 21:51:16 »

После просмотра фотографий сразу же вспомнился момент из фильма "Полосатый рейс":
- Тигр, в основном, состоит из трех частей: передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост!
Елена
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2009, 21:58:04 »

Лично мое мнение: народ уже не знает как изголиться - все испробовано, перепробовано и испытано... Люди, а как же нормальные чувства? А если просто поесть и нормально заняться любовью? Куда же это все делось? Вокруг и так полно уже всего, всего, всего, а тут еще чего-то нового хочется?
Светлана
Неофит
*
Сообщений: 1


кризис!!!


« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2009, 22:02:29 »

очень даже сексуально)хороший ход!много людей наверно пришло посмотреть на это зрелище
Kosmo
Неофит
*
Сообщений: 70


I am...


« Ответ #23 : 13 Май 2010, 12:03:03 »

Чего только не придумают для привлечения внимания. Но ориентиры неизменны - секс, деньги, власть. Именно на этом все и играют. И зачастую довольно успешно.
fai8583
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #24 : 15 Май 2010, 19:46:32 »

Кто-то развлекается. Кто-то пиариться. А причем здесь этот форум? В чем тут наука?
Вот если бы они готовили мясо хотя бы в колбе...
 Веселый

Наука непогрешима, но ученые часто ошибаются.
bigelephant
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #25 : 13 Июль 2010, 20:02:20 »

Люди от жиру бесятся, а мы тут еще это обсуждаем. Девушку жаль. Мне за нее обидно.

С Уважением Арташес
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #26 : 24 Январь 2011, 20:00:39 »

Не слишком ли современно?
По моему вкусу мы (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО)
уже немного прошли тот рубеж, когда отношения мерились едой и сексом и тем более смешивания этих понятий.
Думаю, идея хороша только на этапе рекламы.

482 развлечения для ума
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #27 : 25 Январь 2011, 07:59:45 »

eruption,
мы (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО)
уже немного прошли тот рубеж, мы (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО)
уже немного прошли тот рубеж, когда отношения мерились едой и сексом и тем более смешивания этих понятий..
-----------
А по-моему этот этап, когда отношения мерились едой и сексом и тем более смешивания этих понятий, существует и будет существовать всегда, пока живо человечество.
А то что больше ценится не еда, а деньги за которые её можно купить - так это принципиальной разницы не даёт, как и бирюльки на самке с которой спариваються.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.