Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 17:21:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Люблю и ненавижу!  (Прочитано 4957 раз)
Katuwa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 8



« : 26 Июнь 2009, 09:27:26 »

Как быть, когда муж вызывает в тебе такие противоположные чувства? Почему так? Может от того, что достаточно долго вместе?
Ой, извините, не там тему создала, перенести пожалуйста! Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 09:34:55 от Katuwa »
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 27 Июнь 2009, 09:25:07 »

как я вас понимаю!!! у самой так, и разобраться не могу, но знаете, хоть жить не скучно Веселый, это я так себя подбадриваю
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 28 Июнь 2009, 09:09:12 »

Katuwa, Не думаю, что дело в том, что вы давно вместе. Любить можно многие десятилетия.
Труднео ответить,не зная ситуации. но, возможно, дело в каких-то его поступках, или в неприемлемом для Вас поведении?

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #3 : 28 Июнь 2009, 21:14:36 »

Как быть, когда муж вызывает в тебе такие противоположные чувства? Почему так? Может от того, что достаточно долго вместе?
Ой, извините, не там тему создала, перенести пожалуйста! Обеспокоенный
Если можно поподробнее: в каких ситуациях любите, в каких ненавидите,может быть с чем-то связано. И что чаще и больше (любовь,или ненависть).
По-моему такое случается, когда партнёр не оправдывает ожиданий, или не считается с Вами. Но здесь тяжело обобщить, т.к. все счастливы одинаково, а несчастны по разному.
 Если любите, то принимайте таким, какой есть. Выбор есть всегда: или смириться с недостатками и жить вместе получая счастье от достоинств, или разойтись ( дальше одночество, или поиск лучшего).
Когда я ловлю себя на мысли, что ненавижу жену, то как бы смотрю на себя со стороны (на свою ненависть) и гнев проходит, не причинив зла. Потом прошу прощения, даже если я был прав, ведь я был не прав возненавидив её за какую-то мелочь.

Полюбите людей и мир изменится!
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #4 : 28 Июнь 2009, 22:56:55 »

Если есть любимое блюдо каждый день по три раза, то оно может стать ненавистным, или вызвать зависимость, или и то и другое. С людьми немного не так :чем больше узнаёш хорошего человека, тем больше любиш. Но мы все не идеальные и, плюс к этому, не всегда выбираем хороших для создания семьи.
Если Ваша ненависть больше похожа на отвращение, чем на гнев, то,может быть, Вы им пресытились. Пост и воздержание придумали не зря. Попробуйте отдохнуть отдельно, но только прошу Вас не изменяйте ему (будет только хуже).
Или, может быть, он не удовлетворяет каких-то Ваших потребностей (внимание, принадлежность, материально, секс, развлечения и т.д.) и это Вас угнетает. Постарайтесь определить, чего именно вам не хватает и насколько это важно для Вас. Если без этого Вы не можете быть счастливой, то скажите ему (после того, как взвесите все риски).Главное - не навредить Вашим отношениям. Но и держать всё в себе опасно, т.к. это может выйти из под контроля (никто не знает когда терпение лопнет и чем это закончиться). Будьте откровенными , ведь Вы с ним не один год вместе.

Полюбите людей и мир изменится!
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #5 : 3 Июль 2009, 10:11:08 »

Конечно, если долго живешь, то есть все и любовь, и привыкание, и монотонность, ну иногда и ненависть. Но если хотите сохранить семью терпение и еще раз терпение. Может просто это какой то кризис.
ksyu
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #6 : 22 Июль 2009, 10:34:45 »

То, что от любви до ненависти один шаг, оспаривать не стоит! Я знаю несколько пар, которые живут так называемым гостевым браком! В замешательствеНесколько месяцев тешатся в объятиях друг друга, а потом столько же не живут! Замкнутый круг! Улыбающийся
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #7 : 23 Июль 2009, 10:18:26 »

Может просто это какой то кризис.
Вот уж не люблю я это выражение Злой кризис мы сами создаем, от скукоты! Лишь бы как-то себя оправдать.
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #8 : 24 Июль 2009, 10:11:31 »

Бывает и такое, ой как бывает! Считаю, что ничего страшного в этом нет. Про терпение соглашусь. И обязательно нужно искать причину не только в муже, но и в себе самой.
jalo
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #9 : 15 Август 2009, 11:11:34 »

Может быть и такое, если вас он раздражает, может съездить на недельку другую и отдохнуть друг от друга. А когда приедете, может, взгляните на ситуацию со всем по-другому
Natal21
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #10 : 18 Август 2009, 10:43:37 »

По-моему, такие чувства оттого, что долго вместе, не возникнуть. Тут что-то явно другое. Самое страшное, когда появляется скука и равнодушие.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #11 : 18 Август 2009, 10:53:44 »

Любовь и ненависть очень яркие чувства, поэтому не вижу в них ничего плохого. Было бы намного хуже, если бы Вы вообще не обращали внимания на мужа Подмигивающий
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #12 : 25 Август 2009, 11:04:44 »

У меня тоже так бывает. Сегодня люблю, а завтра прибила бы!!!Живем больше 15 лет.
Leka
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2009, 09:54:16 »

У самой такое бывает))) Вроде бы всё хорошо и муж по дому помог и с семьёй погулял, оближешь его со всех сторон, а вечером пошёл на пиво.... И вернулся ну таким "хорошим", что в тот момент прибила бы))) а на следующее утро уже снова люблю)))
Serebrjany mir
Неофит
*
Сообщений: 18


« Ответ #14 : 7 Октябрь 2009, 23:47:44 »

Я считаю,не стоит мучать ни себя,ни молодого человека...нужно сесть и поговорить обо всем или не жить вместе некоторое время...тоже отлично помогает все осознать....мне второй вариант очень помог
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.