Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 11:59:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: В какие стратегии можно поиграть по сети , где их скачать  (Прочитано 32253 раз)
vladikslav
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32



WWW
« : 16 Февраль 2009, 20:06:26 »

тока чтобы было интересно

НаСлАжДаЙсЯ
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 16 Февраль 2009, 23:34:08 »

vladikslav, те, что я знаю (сама не играла, но слышала отзывы):
   
Война племен
http://www.voyna-plemyon.ru/
Война Племён — это онлайн-игра, действие которой происходит в средневековье. Каждый игрок стремится привести свою деревню к мировому господству, славе и почету.

Травиан
http://travian.ru/
Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #2 : 16 Февраль 2009, 23:42:44 »

Играл в обе Веселый Это браузерки, в войне племен было 65 деревень, потом надоело и забросил.

Из стационарных можно поиграть, например, в казаков онлайн, в принципе много игр поддерживают сетевую игру  Улыбающийся
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #3 : 17 Февраль 2009, 17:24:12 »

"Война племён" и "Травиан", на мой взгляд, достаточно однотипны. Кстати, качать их не надо. Просто заходишь в браузер и играешь - это плюс. Из стратегий первое, что мне приходит в голову, это "Икариум" - красивая игрушка с яркой графикой, неплохим набором исследований и войск. Правда, насчёт последних у разных игроков мнения расходятся.

Солнце
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #4 : 17 Февраль 2009, 23:38:03 »

Икариум поднадоедает, но недельки две поиграть можно  Улыбающийся
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #5 : 18 Февраль 2009, 17:04:29 »

А я иногда играю в Warcraft III по сетке, думаю рассказывать об этой игре никому не надо Строит глазки  геймплей там просто эталонный Подмигивающий
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #6 : 24 Февраль 2009, 15:14:35 »

vladikslav, я игры покупаю. Любимая стратегия Сетлеры 4. Играла в третью и пятую части, не понравились, а четвертая часть очень интересная.
Velesta1
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 19:54:52 »

Слишком разнообразное понятие стратегии - пошаговая или в реальном времени; обычная войнушка (казаки, ред алерт, WarCraft) либо же экономическая + по сети либо же по интернету... Уж очень много вариаций и много стилей Улыбающийся Подскажите хотя бы ваши интересы Подмигивающий
Mamona
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #8 : 25 Февраль 2009, 22:32:41 »

Слишком разнообразное понятие стратегии - пошаговая или в реальном времени; обычная войнушка (казаки, ред алерт, WarCraft) либо же экономическая + по сети либо же по интернету... Уж очень много вариаций и много стилей Улыбающийся Подскажите хотя бы ваши интересы Подмигивающий
Да и все эти "вариации и стили" объеденяет одно емкое понятие - СТРАТЕГИЯ...   Веселый Веселый Веселый
Velesta1
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #9 : 2 Март 2009, 11:13:19 »

Цитировать
Да и все эти "вариации и стили" объеденяет одно емкое понятие - СТРАТЕГИЯ...   Веселый Веселый Веселый
Просто если времени много, то можно и в классическую пощаговку сыграть - обычный пример Герои магии и меча 3; а если быстро - то тут выбор просто огромен...
А вообще интересен ещё один нюанс - сколько человек будут играть у Вас по сети?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #10 : 2 Март 2009, 16:58:32 »

Velesta1, малчик имеет в виду "онлайн", я так поняла...

vladikslav
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #11 : 3 Март 2009, 13:55:23 »

Цитировать
Velesta1, малчик имеет в виду "онлайн", я так поняла...
ага

НаСлАжДаЙсЯ
Velesta1
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #12 : 7 Март 2009, 16:49:57 »

Так зачем тогда писать в теме, что по сети играть хочет?
Если в инете, то есть игрушка одна - Арена называется - РПГ с элементами стратегии... Мне понравилась, до сих пор в неё режусь. Может и тебе тоже подойдёт Улыбающийся
Stargazer
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #13 : 20 Июнь 2009, 09:32:20 »

www.heroeswm.ru - вот флэш-игра на основе 5-х героев.))) Весьма увлекательная вещь...=)
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #14 : 22 Июнь 2009, 09:08:46 »

В Demigod вроде как можно, только это не совсем стратегия, игра очень похожа ДОТу Смеющийся
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.