Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 00:11:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к Вашему педиатру?  (Прочитано 5693 раз)
jalo
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #15 : 26 Июль 2009, 10:26:51 »

Врачей много, а значит и отношения к ним неоднозначное. Наш педиатр в отпуск ушла, и попала к другому врачу. Ребенок простудился, так она меня ругала так, что я почувствовала себя "живодеркой"
Alina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #16 : 26 Июль 2009, 12:53:48 »

А наша участковая педиатр, когда моему малышу было где- то 2 месяца, ушла в декрет, и нас стали направлять к другим врачам, так как на нашем участке пока никого не было. Когда нам было пол года нас в регистратуре записали к педиатру, у которой мы были уже несколько раз. Когда мы пришли на приём, отсидели в очереди, эта врач отказалась нас принять, мотивируя это тем, что мы не с её участка, и в данный момент на нашем участке уже другой педиатр, отправляла нас в регистратуру снова брать новый номерок, опять сидеть в очереди(наш врач принимал в другую смену), причём с маленьким ребёнком!  Мне пришлось идти жаловаться заведующей, в итоге нас принял другой врач,тоже не с нашего участка без всяких разговоров! После этого моё отношение к некоторым педиатрам  резко ухудшилось.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #17 : 26 Июль 2009, 12:57:20 »

Alina, Да уж, черствый человек - это всегда неприятно, но когда это врач, еще и детский... нет слов просто.

yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #18 : 14 Август 2009, 10:30:20 »

Нас вот опять перекидывают в другую поликлинику, будет опять новый врач. Не знаю, какой?!
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #19 : 29 Декабрь 2010, 23:42:59 »

Здравствуйте. Нам с педиатром очень повезло. Были моменты, когда она нас выручала, я бы даже сказала, без преувеличения - спасла. При сильном отравлении, когда были на море - в телефонном режиме советовала, что делать. За что, спасибо ей огромное. Да, и вообще, как человек - очень порядочная женщина.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #20 : 4 Июнь 2011, 21:50:39 »

В течение последней недели что-то я стала сомневаться в нашем враче. Малыш болеет, все прописанное доктором не помогает, а в больницу идти - говорят, мол у Вас не то состояние...

Евгения28
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #21 : 25 Июнь 2011, 19:58:37 »

Да, я тоже нашему педиатру не доверяю, наш врач в работе совершенно не заинтересована. Когда приходишь с какой-то проблемой, она всегда спрашивает, что я даю ребенку, а потом просто говорит, чтоб я продолжала лечение. Эффекта нет, идем к платному врачу, назначается лечение и два, три дня и все ок.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.