Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 01:11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Коробка передач: автомат или механика?  (Прочитано 26171 раз)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #45 : 17 Июль 2013, 16:53:26 »

Я обеими руками за автомат, в городских условиях, в наших вечных пробках, автомат хороший помощник, я ценю комфорт за рулём.
Комфорт - да, но он обходится дороже, ведь топлива расходуется больше по сравнению с "механикой". Сам автомобиль, кстати, дороже стоит.

Сергей
Мишка
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2


Мишка


« Ответ #46 : 29 Июль 2013, 19:33:45 »

Механика (практичность, возможность буксовать, дешевле в обслуживании). Автомат(комфорт, но дорогой ремонт).Вариатор(плавное переключение, комфорт, тоже дорогой ремонт). Я придерживаюсь мнения больше к механике (по нашим то дорогам!). Хотя у меня VW T5 (механика), и ауди А4"авант" (автомат). Мне нравится всё (стаж 17 лет)

Каждому-своё(Iden daz zaine)
Айгуль
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #47 : 17 Июль 2014, 09:37:17 »

Училась на механике, а сейчас на автоматической катаюсь. Привыкаешь к любой и не задумываешься. Хотя муж когда за мою садится руку все время держит на рычаге скоростей  Улыбающийся
farzan
Неофит
*
Сообщений: 28


« Ответ #48 : 17 Февраль 2020, 17:54:37 »

Механика, и только механика! Автомат с толкача не заведешь. Если зимой встал,только эвакуатор спасет.
А про расход топлива вы не подумали? На автомате расход увеличивается
Если в дороге случится поломка, и авто в итоге не сможет ехать, то могу посоветовать службу AUTOSOS, отличный сервис, адекватный колл-центр, после вызова приехали в течении 20 минут по загруженным дорогам.
Victor Pavlenko
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #49 : 28 Февраль 2020, 19:29:34 »

Я предпочитаю автомат, так хоть получаешь удовольствие от езды, а не качаешь ноги!))
Skarlet
Неофит
*
Сообщений: 40


« Ответ #50 : 18 Март 2020, 13:34:30 »

Коробка передач автомат, автомобиль начал пробуксовывать. Насколько все страшно?
MangoRika
Неофит
*
Сообщений: 43


« Ответ #51 : 19 Март 2020, 23:25:51 »

Тут и думать нечего пора ехать в СТО. Ремонт коробки передач https://autocomp.com.ua/services/remont-akpp-kpp-korobki-peredac не с дешевых, так что придется раскошелиться. Но лучше не усугублять и не откладывать "на потом". Главное выбирайте нормальный автосервис, как Автокомп.
Jordens
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #52 : 30 Апрель 2020, 06:25:55 »

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался  с проблемой ремонт автоматической коробки передач для авто http://atlanticauto.com.ua/auction/brand/audi
AUDI A4 2 TURBO Некоторые пользователи пишут, что если полетела автоматическая коробка передач, то лучше в сервисном центре заменить на новую, потому, что ремонт может обойтись дороже (если серьезная поломка) Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь информацией.
Jordens
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #53 : 21 Май 2020, 07:57:54 »

Доброго дня. Уважаемые пользователи, если кого заинтересует тема отличные автомобили высшего и среднего класса http://atlanticexpress.kiev.ua/ авто представлены, от 2019 года и есть авто Ford Mustang 1976 года. С более подробной информацией о авто можете ознакомится на странице, так же есть удобный навигатор по разным темам авто.
Nikki_
Ученик
**
Сообщений: 224


« Ответ #54 : 3 Ноябрь 2020, 19:02:34 »

Коробка передач автомат, автомобиль начал пробуксовывать. Насколько все страшно?

Думаю вам пора записаться на техосмотр в Киеве, могу посоветовать отличный компанию , УкарАвто, которая сможет качественно отремонтировать ваш авто https://atlant.ukravto.ua/ru/zapisatis-na-servis-atlant . Все запчасти оригинальные
MelnykMaria
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #55 : 7 Ноябрь 2020, 11:46:22 »

я лично езжу на автомате - это мне больше нравится
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.