Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Май 2018, 13:45:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Оборудование для магазина  (Прочитано 90 раз)
Артем
Неофит
*

« : 13 Февраль 2018, 13:54:36 »

друг решил открыть свой магазин и не знает где купить туда необходимое оборудование
регина1
Ученик
**

« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 15:16:45 »

Вы бы порекомендовали не тратить деньги на новое оборудование, может у кого то есть неплохое бу оборудование?
gqq2
Неофит
*

« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 19:58:05 »

Вы не написали более конкретно что за магазин, какова специализация, какое конкретно оборудование нужно... Я могу только догадываться. Но от себя могу посоветовать обратиться в компанию ООО «МТГ. Бизнес-решения» https://mtg-biz.ru/ , мы лично у них приобретали себе системы электронной очереди, наверняка и другу вашему тоже пригодится
Coca-Cola
Неофит
*

« Ответ #3 : 15 Март 2018, 13:34:54 »

А магазин чего? Для каждого вида товара нужно своё торговое оборудование. Например, для магазина автошин нужны специальные стойки под шины, для магазина одежды нужны стойки или стеллажи, для магазина метизной продукции специальные стеллажи с ящиками пластиковыми, для продуктового торговые стеллажи из нержавейки. Посоветовать какое-либо оборудование без специализации магазина очень трудно.
Джоки
Неофит
*

« Ответ #4 : 15 Март 2018, 19:06:43 »

Мы себе на олх покупали - повезло найти владельца магазина, который закрывался и распродавал всё необходимое для магазина.
monika
Неофит
*

« Ответ #5 : 16 Март 2018, 07:46:05 »

А магазин чего? Для каждого вида товара нужно своё торговое оборудование... Посоветовать какое-либо оборудование без специализации магазина очень трудно.

Если человек не написал специализацию магазина, то ему можно посоветовать производителя, который занимается выпуском различного оборудования. Например, у киевской компании УХЛ-МАШ в ассортименте продукции можно найти оборудование и металлическую мебель для любого типа магазинов - от продовольственных до магазинов автозапчастей. И не только, кроме стандартного набора торгового оборудования, в компании можно заказать мебель для бытовых помещений, складских и помещений для персонала, а также, для камер хранения вещей. То есть, человек, открывающий новый магазин, может закупить всё необходимое сразу у одного производителя.
Dumo
Неофит
*

« Ответ #6 : 16 Март 2018, 15:16:37 »

У меня схожая проблема, только я планирую открыть СТО
Hakar
Неофит
*

« Ответ #7 : 16 Март 2018, 18:36:08 »

Могу вам посоветовать посмотреть оборудование для СТО в магазине Гранд Инструмент, я там не давно для смазки покупал шприцы grandinstrument.ua/shpric-dlya-smazki-i-aksessuari у меня появился не большой грузовик, а там как оказалось очень много для промазки масленок, вот и работаю таким образом
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru