Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 01:04:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Если супруг охотник или рыбак? Ваше мнение.  (Прочитано 7934 раз)
Аятолла
Неофит
*
Сообщений: 33



« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2009, 00:26:59 »

Merica, а Вы как бы и рады, что подруга такая б***? Что тут может быть хорошего.. Пусть лучше подруга задумается, ведь "в не ровен час" муж её застукает, а у него  ружьё.
AleksandrR
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #16 : 12 Октябрь 2009, 10:17:49 »

Милые дамы! По-моему Вы должны радоваться, что мужья или приятели хотя бы часть отрицательных эмоций увозят в лес или на реку, а то бы это всё на Вас выплёскивалось... Улыбающийся
mechtau
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #17 : 26 Октябрь 2009, 10:41:41 »

У меня муж заядлый рыбак. Рыбак - фанат, маньяк и т.п. У нас вся кладовка забита только его рыбацкими принадлежностями. И я рада, что у него есть такое увлечение! Он там отдыхает от работы, от повседневной рутины, я уверена, что от этого занятия  он семью меньше любить не стал. Зато я знаю, что он не будет бессмысленно лежать на диване в выходные, или не пойдет пить в бары-рестораны. А вам, милые дамы, кто не уважает увлечения мужей, стоит задумываться, есть ли у вас хобби, которым вы посвятите всю свою жизнь?
ded1960
Неофит
*
Сообщений: 72



« Ответ #18 : 20 Декабрь 2009, 08:43:09 »

лучше быть увлеченным человеком. не важно что из себя представляет оно. охота, интернет, книги, но у человека появляется смысл в жизни.
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #19 : 20 Декабрь 2009, 08:57:28 »

лучше быть увлеченным человеком. не важно что из себя представляет оно. охота, интернет, книги, но у человека появляется смысл в жизни.

Или разводить и держать в квартире кошек, содержать дома террариум, проводить химические опыты, или просто быть фанатом хэви металл и децибелл. Есть еще одно распространенное увлечение женатиков - чужие жены...
Фагот
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #20 : 16 Февраль 2010, 19:08:37 »

Рыбалка- классный отдых не только для мужчин, но и для всей семьи! У меня был случай на Десне (ездили семьей на отдых летом), так там повстречал бабку-рыбачку, которая по рассказу рыбачит там с 6 лет. Да и к тому же сейчас столько разных снастей, которые не оставят без улова! А ведь рыбалка еще и отдых на природе!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #21 : 16 Февраль 2010, 19:34:50 »

Ой, не травите душу, я семь лет снастей в руках не держала.
Может, этим летом хоть удастся...

uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #22 : 16 Февраль 2010, 23:38:20 »

Для меня рыбалка это специфический ритуал и возможность провести время в созерцании природы либо в беседах  с товарищами. Ну и, разумеется, хорошо если клюет! Тогда еще и азарт и состязательность просыпается!

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Серж
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #23 : 2 Март 2010, 19:52:04 »

Дорогие товарищи,женщины!!Рыбалка,это не только отдых для души,но и еще три,четыре килограмма,вкусной и легкоусвояемой рыбки.
Ну а если серьезно,то у мужчины должно быть хобби для души.А провести выходной вместе с вами,это значит провести целый день,в каком ни будь магазине выбирая очередную маечку.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #24 : 2 Март 2010, 20:15:03 »

Серж, Ну и кто вам доктор, что вы на таких женитесь...

arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #25 : 9 Июнь 2010, 19:41:23 »

А я смотрю на свою тетку. Муж рыбак, заядлый. Когда-то давно ее раздражали, его частые походы к реке, затем запах сырой рыбы в доме, но она видела насколько ему это нужно, как он на рыбалке отдыхает душой. И потому, смирилась, привыкла, поставила лишь условие: хочешь жаренной рыбы - чисти сам.Улыбающийся Так и живут, он рыбачит, хвастается уловом, чистит, солит, она жарит, варит уху. Все счастливы.Улыбающийся

В человеке есть все, и даже более...
Vancho
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #26 : 9 Июнь 2010, 22:09:22 »

http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/hunter-impotent.htm
вот мое мнение Улыбающийсякасательно охотников и не только на волков Веселыйда и рыбаки думаю также очень близки Веселый

как же приятно провести свободное время с любимым человеком на природе ...наслаждаясь ею...а не истребляя!!!, и не лазить где попало Веселый
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2010, 16:34:13 »

Все бы ничего, главное что бы рыбу с ценниками домой не приносил!))) У нас так один знакомый отличился, а жене сказал, что на рыбалку. Принес ей рыбу с рынка, а ценник то не снял. Была ему потом такая рыбалка!!!....
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #28 : 13 Октябрь 2010, 15:06:35 »

Я вот раньше скептически относилась к подобным увлечениям, а вот недавно муж меня потянул на рыбалку - теперь каждые выходные его подбиваю!)))
kolerg
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #29 : 13 Декабрь 2010, 15:56:34 »

Женщина никогда не сможет понять мужчину, исходя из своей женской психики (а тем более, если не хочет понять). Психика мужчины устроена совсем по-другому. Есть в ней такая составляющая, как пространственно-интерактивный инстинкт. Простыми словами: мужчине нужно довольно большое жизненное пространство, гораздо большее, чем женщине. А город, битком набитый другими людьми и одинаковыми домами и квартирами, таким пространством быть не может. Бывать на природе - необходимо для психического здоровья мужчины. Охота, рыбалка и т.д. - это лишь поводы, придумываемые для самого себя.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.