Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 02:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Если супруг охотник или рыбак? Ваше мнение.  (Прочитано 7951 раз)
advisan
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 30



« Ответ #30 : 15 Декабрь 2010, 05:48:25 »

55evgeshka55,
Не всегда ж клюет  Веселый
А если серьезно по теме, не надо ставить ультиматум или я или рыбалка - Вам же милые дамы хуже будет(сужу исключительно по себе - уже 20 лет рыболовного стажа).

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #31 : 17 Январь 2011, 13:58:41 »

Здравствуйте. У меня муж увлекается дайвингом и подводной охотой. Я совершенно не против. Поддерживаю его. Да и мне нравится путешествовать всей семьей. А когда наш папа ныряет, мы с сыночком на берегу. Так что всем увлечениям мужа я только рада.

Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #32 : 30 Апрель 2011, 13:03:01 »

После папиного юбилея ждем с нетерпением хорошей погоды. Хотим поехать на лоно природы. Обновить новое, подаренное ружье. Надеюсь, что рыбы будет много...

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #33 : 9 Май 2011, 18:27:37 »

После папиного юбилея ждем с нетерпением хорошей погоды. Хотим поехать на лоно природы. Обновить новое, подаренное ружье. Надеюсь, что рыбы будет много...
[/quot
После папиного юбилея ждем с нетерпением хорошей погоды. Хотим поехать на лоно природы. Обновить новое, подаренное ружье. Надеюсь, что рыбы будет много...
e]
Всё - таки подарили? Поздравляю... Уверен, что ему понравилось. Сам я любитель подводного плавания, так что представляю.
Это очень хорошо, когда увлечение одного из членов семьи находит понимание остальных, а ещё лучше - когда в нём участвуют все, в той или иной мере.
Кто может похвастаться "семейным" увлечением?

Сергей
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #34 : 14 Июнь 2011, 23:15:57 »

Да, наш папа теперь пытается нас с сыночком тоже привлечь к подводной охоте. Малыш пока еще маленький, а вот я что-то не решаюсь. Пока...

Валерьевна
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #35 : 20 Июнь 2011, 06:38:45 »

Прочитала посты, и многим позавидовала. У меня с точностью до наоборот Грустный
Я очень люблю рыбачить, а вот муж к этому равнодушен. Поэтому всегда жду отпуска и езжу с папой, видно я в него такая азартная. Только всё меньше и меньше мест  остаётся для рыбалки. Многие пруды просто выкупают и потом делают платными. Уже не то удовольствие.
Светик44
Ученик
**
Сообщений: 161


« Ответ #36 : 5 Июнь 2018, 19:00:24 »

Как  по  мне  пускай  он  лучше  ходит  рыбу  ловит  или еще  что  то, чем  играет  целый  день в  компьютер! У  меня   муж  рыбак,   и  я  очень  тому   рада.  Пускай  лучше  покупает  себе   в  интернет магазинах  https://fish-river.com.ua/products/reels-favorite/zapchasti-dlja-katushek-favorite.html  запчасти  для   катушек,  чем   тратить  деньги  покупая  танки  в интернете...
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #37 : 17 Октябрь 2018, 10:45:28 »

Ох, да, денег на снасти уходит очень и очень много. Правда, это в том случае, если муж серьёзно рыбалкой увлекается, как у меня. Посмотрела сейчас цены на зимнюю одежду для рыбалки, вообще расстроилась.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #38 : 17 Октябрь 2018, 17:27:13 »

Если супруг охотник или рыбак, то жена должна только радоваться - пока он в отъезде, она может спокойно заниматься своими делами или ловить момент и отдыхать. Вот когда он с рыбалки или охоты вернётся с уловом или трофеями - вот тогда уже не расслабишься, всё нужно сразу переработать.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #39 : 18 Октябрь 2018, 11:36:03 »

Я не знаю, почему многие жёны не довольны таким увлечением мужа, как рыбалка. Я своему даже согласна помогать в чём-то, лишь бы он на рыбалку ездил с друзьями. У него и так вся неделя практически занята работой, а на рыбалке у него только отдых для мозгов, но и от рыбалки польза для семьи - улов домой приносит. Вот недавно попросил муж меня блесну найти - у него времени на работе нет, а я могу поиску хоть целый день посвятить. Посмотрела блесны в интернет-магазине Gobio и нашла ту, которая мужу нужна была (он мне все необходимые параметры для поиска заранее написал). И ему хорошо, на выходные поедет на рыбалку во всеоружии, и мне хорошо - и заняла себя чем-то, и мужу помогла.
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #40 : 6 Декабрь 2018, 02:54:12 »

Если у вас муж рыбак, то над подарком для него даже не ломайте голову, а покупайте что-то из рыболовных снастей. Это вы так думаете, что у него для рыбалки есть все. На самом деле рыбакам постоянно что-то нужно и это факт. Вы просто можете у него корректно узнать, чего бы ему хотелось. А дальше дело за малым. У меня муж покупает все в этом магазине https://shopfishing.com.ua. От него слышала, что там есть все, начиная от крючков и цены гораздо ниже, чем везде.
Fekinos
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #41 : 8 Январь 2019, 08:22:19 »

Зимнюю одежду можно  подешевле найти просто места надо знать. Я вот все здесь нахожу https://norfin.kiev.ua/zimnie-kostyumy-500/dlya-rubalki-zimoy/ И правильно лучше полезным делом заняться типо рыбалки, всегда рыбка свежая на столе, чем сидеть и штаны просиживать на диване, играя в компьютер
Lorik
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #42 : 17 Январь 2019, 12:36:27 »

Если это хобби не сопутствует вечным пьянкам, то пусть отдыхает)
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #43 : 2 Июль 2020, 19:00:56 »

Мне кажется, что все должно быть в меру. У меня муж охоту очень любит, но расслабиться себе позволяет нечасто. Обычно раз в месяц-полтора на выходные уезжает. А остальное время проводит с семьей. Меня такой расклад полностью устраивает. Поэтому его увлечение я поддерживаю и вот в этом магазине https://zbroia.com.ua/ покупаю ему товары для охоты.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #44 : 11 Июль 2020, 16:48:00 »

Всем кто увлекается охотой, могу посоветовать охотничий магазин в Киеве - "Прапорщик". Недавно, я своему брату, который любит охоту, на подарок, заказал у них ружье охотничье МР-43 12/70 725мм.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.