Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 01:15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Измена: проверка отношений или конец?  (Прочитано 9194 раз)
scally
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 23



« : 13 Июль 2009, 10:09:39 »

Все по разному относятся к факту измены. Ваше мнение, можно ли простить или однозначно вырезать из жизни несмотря ни на что?!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 10:21:02 »

Конечно же просто вырезать это из жизни нельзя. Мне муж изменил, конечно же я не простила и никогда не прощу, знаю, что разведусь с ним, но сейчас я этого сделать не могу, уж слишком он любит нашего сына, а сын его.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 11:05:27 »

scally, Измену можно простить, когда не любишь или партнера, или себя, ИМХО.

Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #3 : 13 Июль 2009, 19:49:57 »

Я очень люблю своего МЧ, но измену разовую простила бы, думаю.
Вот если бы узнала, что длительное время изменял, тогда вряд ли.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 14 Июль 2009, 09:45:37 »

Пока не столкнешься не поймешь, (конечно же не дай Бог столкнуться), но если это произойдет вы сами поймете прощать или не прощать.
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #5 : 16 Июль 2009, 10:00:40 »

Я очень люблю своего МЧ, но измену разовую простила бы, думаю.
Вот если бы узнала, что длительное время изменял, тогда вряд ли.

А где гарантия, что, попробовав один раз, он не захочет еще? Да и какая разница, один раз или несколько, все равно это предательство.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #6 : 16 Июль 2009, 11:02:01 »

Ivan991, В жизни вообще нет никаких гарантий.
На самом деле, я согласна с Toris  -пока не столкнешься. наверняка не будешь знать, как отреагируешь. Я вот была уверенна, что прощу - но не смогла.

yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #7 : 18 Июль 2009, 09:57:48 »

Пока не столкнешься не поймешь, (конечно же не дай Бог столкнуться), но если это произойдет вы сами поймете прощать или не прощать.

Я тоже так считаю. Все еще зависит от самой ситуации, факты, доказательства и прочие аспекты.
Nadushe4ka
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 21 Июль 2009, 10:22:06 »

Я тоже согласна с Toris, пока не столкнеешся, не поймешь. И все зависит от обстоятельств. Но я не могу представить, что после какой-то бабы мой муж будет обнимать, целовать и т.д. меня. Мне уже противно. Так что я думаю, что я не смогу простить.
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #9 : 25 Июль 2009, 10:18:25 »

Я категорична в этом вопросе. Для меня измена - конец отношений. Не смогла бы её ни забыть, ни простить.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #10 : 25 Июль 2009, 13:10:28 »

Мне первая жена изменила.Причем поймал "классически"раньше вернулся с работы! Мы прожели еще год,я думал,что смогу простить,но...Не смог,стал дергатся,срыватся,орать и скоро мы поняли,что мы, уже не семья Злой Расстались.
Потом уже узнал,что изменяла она мне регулярно,но если честно мне было бы плевать(сам не ангел),только вот зачем "палится"? Меня ударило то,что я увидел!Не увидел бы,может и до сих пор вместе бы жили? Незнаю.

Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #11 : 27 Июль 2009, 10:18:30 »

плевать(сам не ангел),только вот зачем "палится"?
меня поражают такие люди! друг другу изменяют, а как увидели саму измену простить не смогли, ну а если бы жена вас тоже "спалила"Ну вот представьте - вы занимаетесь сексом с любовницей и тут заходит жена, вы думаете ей круто?? Любите вы только себя! Хотя вы наверное друг друга стоили
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #12 : 27 Июль 2009, 10:33:07 »

Toris, Да и что?? ?? Не смог простить то,что увидел!!! Вы всегда уверены в своей половинке?? Рад за вашу наивность! По мне так лучше не думать и не видеть,чем ревновать и следить!
Кстати себя я и вправду люблю! А вы себя?

MIshkanasev
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 36



« Ответ #13 : 4 Август 2009, 14:21:37 »

Я категорична в этом вопросе. Для меня измена - конец отношений. Не смогла бы её ни забыть, ни простить.
Есть общеизвестное полезное изречение о женщине, пойманной на прелюбодеянии: " Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". То же касается и мужчин. Ищите проблему измены любимого только в себе.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #14 : 4 Август 2009, 15:24:10 »

Цитировать
Ищите проблему измены любимого только в себе

Категорически несогласна. Это пагубный и саморазрушительный путь.
Я не утверждаю, что не нужно совсем искать причины в себе, но и возлагать всю ответственность на себя - неправильно.
У партнера всегда есть выбор честно сказать, что его не устраивает, или прекратить отношения, а не начинать все это подличанье за спиной.

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.