Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 07:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Измена: проверка отношений или конец?  (Прочитано 9195 раз)
Dimon_30
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #15 : 7 Август 2009, 11:33:02 »

Если партнер (муж или жена) достаточно тебя уважает, то об измене ты никогда не узнаешь. А если это происходит таким образом, что ты об этом узнал, отношения нужно рвать.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #16 : 7 Август 2009, 12:24:41 »

Dimon_30, Если ДОСТАТОЧНО уважает, то измены не будет.

vadimo1977
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #17 : 10 Август 2009, 11:03:17 »

Нельзя измену подталкивать под термины уважение или не уважение. Это всегда индивидуально.
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #18 : 15 Август 2009, 12:45:01 »

Dimon_30, Если ДОСТАТОЧНО уважает, то измены не будет.
Измена вещь растяжимая.Ктото за измену и фантазии считает.Только вот свои мысли ещё контролировать никто не научился.

Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #19 : 17 Август 2009, 11:13:52 »

Ваше мнение, можно ли простить или однозначно вырезать из жизни несмотря ни на что?!
Измены бывают разные, так что однозначно ответить на этот вопрос очень сложно. Если человек изменил "по-пьяни", например, то, на мой взгляд, такую измену можно простить.
А вообще, разговаривала с несколькими людьми в возрасте, которые разрушили семью из-за того, что узнали об измене партнера. Так вот после нескольких лет после развода они об этом очень жалели...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #20 : 17 Август 2009, 11:55:49 »

Svetik, Посчитайте уж и меня для статистики - если я о чем и жалею, так о том, что не сделала этого сразу при первых звоночках.

Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #21 : 24 Август 2009, 11:24:23 »

что узнали об измене партнера. Так вот после нескольких лет после развода они об этом очень жалели...
если помимо измен было еще что-то что толкало на развод, то вряд ли они на самом дели пожалели, а если только из-за измены, то мООжет быть.
Lady_Victory
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #22 : 19 Декабрь 2009, 02:50:21 »

В моём случае – это был конец отношений. Как не старалась, как не забывала, как не оттягивала этот момент, но всё равно ничего хорошего из этого не вышло, всё равно расстались в итоге. Плачущий
LIZZZA
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #23 : 28 Январь 2010, 15:34:38 »

Я б точно не простила, просто не смогла б. Хотя... Если подумать, то может и простила б, но не забыла б никогда.

LIZZZA
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #24 : 23 Март 2010, 19:20:04 »

Сложная тема. Может, и можно простить ради семьи, ребёнка, но с другой стороны, обида затаится в сердце, и как с ней жить? Ой, желаю никому не столкнуться с изменой и не делать выбор.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #25 : 6 Июнь 2010, 19:43:43 »

Если точно узнаю об измене, со 100% уверенностью, то не прощу.  Это значит, что не любит. Я сужу по себе, если решусь на измену, значит - любви нет, это человек мне не дорог ни как личность, ни как физический партнёр. И смысл жить тогда вместе?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #26 : 6 Июль 2010, 16:15:17 »

Я такое не прощаю. Измена это серьезное дело, и если мужчина изменил один раз и остался безнаказанным, то он будет делать этого снова и снова. Пусть женщины не обманывают себя, что им изменили один единственный раз.
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #27 : 22 Июль 2010, 17:02:48 »

Нельзя измену подталкивать под термины уважение или не уважение. Это всегда индивидуально.
Я тоже так думаю. У всех все индивидуально. Ситуации бывают очень различными. Допустим, ваша вторая половина, была где-то далеко от вас. Тосковала и вот, второй половине встречается милый, очаровательный человек, даже может быть, чем-то похожий на вас. Тоска, очарование другого человека, уютная обстановка... могут поспособствовать измене. Потом ваша половинка раскается и что теперь? сразу вот так выкинуть этого человека из своей жизни?
Когда мы женимся, мир привлекательных людей вокруг, не исчезает при этом.

В человеке есть все, и даже более...
Юлиус
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #28 : 4 Сентябрь 2010, 10:54:53 »

Ну не существует измен. Если уже не любит, то изменять некому.
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2010, 17:09:56 »

Кто-то когда-то сказал: изменять нужно так, чтобы глаза не видели, уши не слышали, душа не болела!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.